Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

Выходи из тени! 8)
 
Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

Эх...
а свинку уже съели???или опять скрываете от меня?Это же после Сени вторая любоФФ)))
 
Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

А разве можно съесть члена семьи? :roll: Я бы не смогла.... точно... тем более она первая.. надеюсь, что её в мамках оставят..
 
Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

Хрюша великолепная! Мы от нее были в восторге! Умнаяяяя! Ни за что не поверю, что ее могут съесть! Наверное, это просто шутка такая)))
 
Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

Конечно шутка!!!!СвинЯ - прекрасна!!!
 
Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

А что свинка, свинка.... Рому не признали что ли? :mrgreen:

Свинка улыбается и ухрюкивается аж с подвыванием когда ей говоришь "Моя краса-а-а-авица! Где моя красавица?"

i-5247.jpg
 
Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

признали-признали :) но я каждый раз на всякий подглядываю на мейле в каком альбоме лежит :)
 
Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

На Роме уздечка с Енисея, неперестегнутая))))

А у Свинки черный нос - это она рыла землю, добывала корешки и наверно червяков. Роет классно.
 
Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

Это был Ромашка с Машей???? :shock:
Не признала... каюсь, я ещё про себя подумала - у Сени отметины нет на лбу, для Эрика слишком узкая грудь... Вот это голова у Ромы!!! Вааще другой стал!!!!!
 
Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

Это - Ромашка с Машей.
 
Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

ritutik написал(а):
Свинка улыбается и ухрюкивается аж с подвыванием когда ей говоришь "Моя краса-а-а-авица! Где моя красавица?"
Отзывчивая диффчонка))

Рита, собираешься в ЦСКА в субботу, 22-го?
 
Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

А с чем связано переименование дневника? :roll:
 
Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

В ЦСКЕ скорее всего не буду, так как на эти числа попадает керунг в Созвездии. Но наверно приедет кто-то от меня с журналами.

_______________________________________________

Параплан.
Очень интересный зверь растет.

i-5244.jpg


i-5242.jpg
 
Последнее редактирование:
Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

Какие ж у тебя зверушки.. просто ах :)

Ромашку и правда не узнать.
 
Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

Не люблю гнедых, но что-то все больше на них тянет ;) Параплан хорош!
 
Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

Обычные лошади)))) "Мы просто не умеем их готовить."

_________________________________________
Школа задолбала.
В школе вводится программа электронного дневника. Передали детям листок с напечатанным заявлением, просьбой дать согласие и это подписать. Суть заявления в том, что мы, родители, должны дать право организации, которая устанавливает эту программу (обычное ООО) давать всю информацию о нас любым третьим лицам по их запросу. Нормально так, да?
Причем в заявлении нет ни слова об электронном дневнике и об услугах этого ООО и их ответственности, допустим, о достоверности предоставляемой информации. Написала отказ. Сейчас поеду отдавать. Интересно, будет ли это поводом для отчисления из школы?
но мне уже все равно - пробки так достали, что хочется в Сибирь уехать.


_ - - - - - ___)

БАСНЯ

38954b65ae27.jpg


Лиса: Ворона, ты голосовать за Путина будешь?
Ворона молчит.

Лиса: Ну ладно тебе, Ворона, ты голосовать за Путина будешь?
Ворона молчит.

Лиса: Не будь злопамятной, Ворона, ты голосовать за Путина будешь?
Ворона: Дааааааааааааааа!

Сыр падет, Лиса его хвать - и бегом.

Ворона: А сказала бы нет... Что бы изменилось?
 
Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

Рит, да расстраивайся ты. :) Недоброжелатели будут ВСЕГДА и ср**ть на них.
Вот правда.
Представляешь, что говорят про меня??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Жить мне это не только не мешает, а даже и помогает.
Всегда в тонусе.
Из последнего. У меня есть любимый ученик - Катя Кармадонова, которая давным-давно купила у меня коня Флибустьера. Он тогда был молод, я начала на нем ехать МП на 63-64 он его бежал. Короче много у нас было всего, но тут моя Екатерина взялась за ум, а я за это помогаю ей с конем и готовлю его, чтобы она хоть КМС выполнила.
Коменты: ишь, Воронова, сволочь, девочка коня выездила, а она из под неё выдернула и сама выступать села.
Мне пойти заплакать??? Я честно ржала минут пятнадцать.
Так что и как бы ты не делала, все равно будет плохо, народ вон Тотиласа грязью поливает.
Лично от себя могу тебе пожелать только удачи и процветания.
А главное повышать качество движений тракененского поголовья, для нас простых пользователей.
 
Re: "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен"

Рита, я вот тут совсем неожиданно влезу. Потому что даже не знаю в чем дело, но если Вы расстраиваетесь из-за того, что кто-то про Вас гадостей наговорил-написал, так я вот что скажу.
Один иностранный друг сказал мне: "У нас в стране есть такая поговорка - Высокое дерево получает больше всех ветра!
Тот, кто что-то сделал, пусть даже самую хорошую и бескорыстную вещь, он выделился. И всегда найдутся желающие его пнуть. Как правило это те, которые сами ничего сделать не могут".

Так что, пожалуйста, не расстраивайстесь и ХВОСТ пистолетом! Как Ваша чудная свинка :D
 
Сверху