Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

Филька шикарен т-т-т. А глаз у него на кого косится так?! :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

Там где то под ним прыгает Генерал с хлыстиком :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

general написал(а):
ritutik написал(а):
Там где то под ним прыгает Генерал с хлыстиком :mrgreen:
Вот,вот я и пишу,если что,то general ,как всегда крайний :(
Я кстате так и подумала, только я думала не с хлыстиком а с Лопатой :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

Красавец..слов нет!!!!3 тьфу на него!!!

вот есть кони на которых хочется посидеть и по ездить.Хочу.Рит.очень хочу поездить-поработать на нем.Мне кажеться что он удобен во всем!
 
Re: Истории моих лошадей

Рита, отлично откормленный лошадиный организм.
 
Re: Истории моих лошадей

А мне всё же кажется,что Филя великолепно бы смотрелся на выездковом манеже :oops: ...(Он мне Тотилласа напоминает :roll: )
 
Re: Истории моих лошадей

Фёкла написал(а):
А мне всё же кажется,что Филя великолепно бы смотрелся на выездковом манеже :oops: ...(Он мне Тотилласа напоминает :roll: )
Зачухаешься его на себе всю езду нести :)
 
Re: Истории моих лошадей

Ну,это с какой стороны подойти...Он же по 130 прыгал...и Амир "не зачухивался"? :roll:
 
Re: Истории моих лошадей

Фёкла написал(а):
Ну,это с какой стороны подойти...Он же по 130 прыгал...и Амир "не зачухивался"? :roll:
Маршрут это две минуты и разминки пятнадцать,а езда это пять и разминки куча)))
 
Re: Истории моих лошадей

Может ты и права...Только в Выездке "лошадиная сила" более спокойно распределяется...А в конкуре "форсированное"движение "Вперёд-Вверх"(большая затрата Сил и Нервов) и если Лошадь способна пройти Маршрут 130,то МП ей бежать будет гораздо легче(чем прыгать130),а далее зависит от Таланта всадника и работоспособности Лошади...(Рит,прости за обсуждение!)
 
Re: Истории моих лошадей

general написал(а):
Фёкла написал(а):
Ну,это с какой стороны подойти...Он же по 130 прыгал...и Амир "не зачухивался"? :roll:
Маршрут это две минуты и разминки пятнадцать,а езда это пять и разминки куча)))
Хорошо сказала. :lol:
 
Re: Истории моих лошадей

Это смотря как выездить)))) Как выездить, так и будет - либо ты на нем, либо он на тебе.
Но он конечно тяжелый. Особенно после езды на практически невесомом, воздушном Сене мне на нем непривычно.
Аккурат в последнюю субботу у меня его просили в выездку :wink: Потому что движения к 8-ми годам у него раскрылись очень здоровские и как сейчас модные - через верх. По такому ледяному грунту конечно особо не поработаешь(((( Но кто видит, тот увидит.
(я тут выяснила, что снимаю не ту фазу движения..... теперь буду стараться снимать другую фазу, что с Филей, что с Сеней)
i-6174.jpg


Девочки, а у кого можно взять в аренду красивые ахалтекинские ошейники????? Очень нужно на фотосъемку в эту субботу!
Поделитесь контактиком, пожалуйста.
 
Re: Истории моих лошадей

Когда-то покупала аладжи во ВНИИКе, но не думаю, что есть смысл туда ехать ради одной фотосессии.
 
Re: Истории моих лошадей

И правда, в выездке Филя здорово бы смотрелся! Конечно, если двигается легко.
 
Re: Истории моих лошадей

Там у них как-то жеребец-пробник сбежал и кого-то по слухам покрыл. Отец пробника текинский Сагиб, мать - клеппер.

Рит, я от тебя письма не получила (((
 
Сверху