Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

Да мне его уже жалко, Юль. Хорошая лошадь и стоит без дела. А ведь однозначно кто то ищет такую лошадь и не может найти. Надо помочь им встретится.

Мамашка от Диафана.
 
Re: Истории моих лошадей

Клондайк впрямь не сильно в папашку. Интересный парень...

Но я больше страдаю по второму животному... Рит, в общем ты уже поняла - я влюбилась... :roll: :lol:
 
Re: Истории моих лошадей

Рит, ну да, хороший. Люди, у которых он был в аренде до приезда к тебе, очень положительно отзывались о его характере. Та самая обратная связь :)
Ну уж ты-то поможешь им найтись ;)

А про вторую зверушку рассказывай скорей. Я видела фотки - отпад. Люблю таких лошадей, прям трепещу, когда глубокие, с просторными движениями... :tasty:
 
Re: Истории моих лошадей

И я влюбилась :lol:
Это Енисеева невеста 8)



У Клондайка очень хороший характер. В меру эмоциональный, любознательный и очень добрый. Компанейский конь))))
Вчера увидел первый раз гусей. Так удивился!!!!))))) И пошел с ними знакомится)))))
 
Re: Истории моих лошадей

Залила слюнями клавиатуру :lol:

Рита, а есть видео? Если есть, можно его и цену в личку :)
 
Re: Истории моих лошадей

i-10791.jpg
 
Re: Истории моих лошадей

:shock: (присоединяюсь! :) )
Предыдущая фотка особенно "цепляет".
 
Re: Истории моих лошадей

ritutik написал(а):
Новое животное. День первый.

Красивое, безЪяйцовое, с приличными двигами. От немецкого жеребца Койота Агли. Цена в личку.

i-6099.jpg

Сие прекрасное животное продается?? Можно цену узнать?
 
Re: Истории моих лошадей

Что то сегодня день напряженный вышел, пришлось дважды в Москву пилить, причем утренняя поездка длилась три часа((((( из-за снега и аварий.
Зато успела покататься на Сене. Очень им довольна! Он привык к ауригановскому железу и кажется, что на нем нам с ним удобнее договориться. Грунт, не смотря на то, что выпало очень много снега, не айс((( Очень сколько. Запланированная напрыжка молодняка не состоялась потому, что скользко.
На Сене порысила (потилипалась) немножко))) Последний раз на нем сидела верхом когда седло мерила. Седло кстати просто чудесное! Мне очень удобно. Как вот так с с ним угадала?... загадка какая то.

Фотки не очень вышли. Остальное на мейле.
i-6143.jpg


Заколка свалилась)))) Замечу - подо мной молодой жеребец, на котором сидели последний раз пару недель назад :lol:

i-6134.jpg


А это старушка Братислава, по осени скелетина, зажигает в леваде.
Успела вывалятся в самом грязном месте, какое нашла))) пока я дошла с фотиком.
i-6132.jpg


i-6131.jpg


i-6130.jpg


i-6129.jpg


Завтра выложу остальных.
 
Re: Истории моих лошадей

Старушенция летает!!!!! :)
Сенечка матереет - выглядит уже совсем как взрослый. :D
 
Re: Истории моих лошадей

Братислава выглядит очень здорово!!! И вообще, Рит, у тебя не кобылы а настоящий цветник, каждая по своему хороша!!!
 
Re: Истории моих лошадей

Ну не надо ,голова у него Койотова...Сколько жеребят видела ,у них у всех такая(подрощенных 4-5 лет)
Такого он под седлом не делает( проверенно собственным опытом )
i-10797.jpg

Завтра его подкуют,будут фотки под седлом :D
 
Re: Истории моих лошадей

Ну хорошо когда спрашивают о продаже..
Но когда одни и те же практически лица спрашивают о продаже постоянно...Ужо расстраивает..
Ну опять двадцать пять..
Было много друзей,много врагов)))), подруг и друзей.Но она остается единственной..И сколько бы не было предложений о продаже,а их было достаточно.....Пускай на меня смотрят как на умалишенную, НО есть одно .Друзей не предают..Я могу много писать о том ,как мне ее предлагали продать..но не буду..НО ОНА всегда останется со мной-МОЯ
Княгиня .
Самое интересное...Что людям объясняю......не продается......Ну зачем опять деньги предлагать... :eek: :eek: :eek:
 
Сверху