Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Уже)))))
Вообще я хотела ее поснимать немного в другом амплуа, но пока вот так получилось. Хотелось ей показать ГДЕ красота прячется, и не надо для этого красить волосы в зеленый цвет... Надеюсь, что с первого раза была убедительна :roll:
(еще фото от проф. фотографа будут)))

Спасибо за внимание к этим фотам))))

tommi-baby написал(а):
Эрфольг мой фаворит в Вашем поголовье (после Капочки, я бы такую коне-сестру себе очень хотела.). Жаль, что мало его фот здесь.

как Оковка? кондиции набирает?
Он и есть - лучший! ))))
Но... как мало фот?????
Вот тут 442 его фото (в дневнике больше, много было выложено с радикала)
http://my.mail.ru/?from=content#page=/m ... lbum_id=10

Вот тут 44 видео-ролика с соревнований и просто из жизни
http://video.mail.ru/mail/ritutik/25

Оковка ТТТ, но не так быстро как хотелось.
 
Поделюсь приятной новостью: в воскресенье в Отраде состоялся дебют в Большом призе для нескольких лошадей. Убедительную победу одержала Татьяна Дорофеева на Аппервиле. При входе в манеж стоят статуи двух лошадей и Аппервиль стал жеребцевать на них, так и начал езду. На приветствии вышел из подчинения и Татьяне пришлось сделать непредусмотренный вольт, но она быстро привела жеребца в порядок и дальше поехала просто замечательно! Таких оваций после езды я не слышала уже давно! Причем такое количество зрителей тоже наблюдалось впервые!
 
Ух, здорово!!!!!!!
Поздравляю Татьяну с победой!!!!
что ни лошадь, то большепризная))))


Когда мы были с Филей в Отраде, он тоже потоптал цветочки на клумбе, где стояла статуя из двух задних лошадиных половинок :mrgreen:
 
Да мы давно решили, что эти статуи там для устранения конкурентов. Гороскоп, на котором я стартую, сколько там был, все время крыть их пытался и на езде только о них и думает. Я не знаю, как Аппервиль, но Гороскоп кроющий жеребец, поэтому там вообще без вариантов было его быстро в чувства привести.
 
ritutik написал(а):
Когда мы были с Филей в Отраде, он тоже потоптал цветочки на клумбе, где стояла статуя из двух задних лошадиных половинок :mrgreen:

Две задние половинки стоят уже в сенном сарае... А то они много лошадей с ума посводили :twisted:
Аппервиль-кроющий жеребец, к тому же у него брали сперму ,вот и среагировал на "статуи".
А вот такое чудовище до сих пор стоит!
 
Пересмотрела Пупса... Мне кажется, что Лось более гибок в спине и шее, и сильнее баскюлирует. Но точнее можно будет сказать через год)))) когда Лосю можно будет поставить 130.

Dezora написал(а):
А вот такое чудовище до сих пор стоит!
У Фили на него фантазии не хватило! :mrgreen:
 
Маша оччень интересная! (тьфу*3) На следующую фотосессию обязательно надо длинные серьги :!:
 
блиииин, хватит дразниться такой кучей видео! Мне фото-то не всегда загрузить удается, а видео вообще не показывает :( а я тоже со всеми восхищаться хочу!
 
Жужа написал(а):
блиииин, хватит дразниться такой кучей видео! Мне фото-то не всегда загрузить удается, а видео вообще не показывает :( а я тоже со всеми восхищаться хочу!
Бедолажка,Жужа,как тебе не повезло :) Много не потеряла,там всего лишь одни прыжки :D
 
Жужик, посмотри обязательно видюшки)))
Я научилась накладывать на видео музычку))))
... правда выбора маловато.

Cathie :) написал(а):
На следующую фотосессию обязательно надо длинные серьги :!:
Да! Об этом подумали поздновато. Изначально хотелось поскромнее))) А аппетит приходит во время еды.
У меня есть куча идей как можно (и нужно) снять 8)
 
Скрин-шоты с видео. Высота одинаковая.
Лосик
i-7725.jpg


Сеня
i-7726.jpg


Как хорошо, что есть фото и видеокамеры - все можно зафиксировать! :wink:


Сеню сегодня брала на шлею.
Очень хочется попробовать взять на вожжи, но боюсь..

Прихожу домой, а у компьютера меня ждет салат из помидор :roll: Сын старался :p
 
ritutik написал(а):
Сеню сегодня брала на шлею.
Очень хочется попробовать взять на вожжи, но боюсь..

Рит, а чего боишься? он по людям не бьёт же ведь? я своего на недоуздке и с кордой как на вожжах по территории водила) ничего справились, теперь саночки или двуколку надо покупать))) :lol:
 
Alizee написал(а):
ritutik написал(а):
Сеню сегодня брала на шлею.
Очень хочется попробовать взять на вожжи, но боюсь..

Рит, а чего боишься? он по людям не бьёт же ведь? я своего на недоуздке и с кордой как на вожжах по территории водила) ничего справились, теперь саночки или двуколку надо покупать))) :lol:
Ты просто наверно не в курсе, что после одного "берейтора" у него паническая ненависть к чужим людям и некоторым методам работы, в том числе к вожжам. В прошлом году я попробовала взять на вожжи, так как только он увидел две веревки у него снесло голову, и мы вдвоем с конюхом его еле остановили и поймали. :evil: Так что не знаю стоит ли рисковать, потому что сейчас мне он очень нравится и по гибкости, и по отдатливости. Боюсь попортить то, что с большим трудом восстановилось.
 
Ого! :shock: не знала.... это плохо....но я думаю твоя любовь и работа с ним со временем сотрёт из его памяти все плохие ассоциации, связанные с верёвками, вожжами и чужими людьми)
 
Одной любви мало...
Но я никуда не спешу, будем потихонечку работать.

_______________________________

Сегодня исполнилось бы 36 лет Арсению Шпаковскому

i-3047.jpg
 
ritutik написал(а):
Ты просто наверно не в курсе, что после одного "берейтора" у него паническая ненависть к чужим людям и некоторым методам работы, в том числе к вожжам.
последнее время я всё больше тебя понимаю :twisted:

а по вожжам... очень, конечно, штука полезная.. смотря насколько его подмыкает на эту тему... если не совсем "убиться-отключить мозг", то может поприучать обратно осторожненько того стоит :wink:
 
Сверху