Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

С высоты своего роста, издалека и дорога с той стороны чуть выше :roll:
А если снизу, то он искажается, мне не нравятся фотки, снятые с низу.
Там, где Таня в кадр попала, габариты видны)))
Я так всех снимаю, поэтому лошади кажутся меньше, чем есть на самом деле. Коваль вчера приезжал, делал Рому и Лосика. Был несколько поражен))))
 
Тане спасибище за помощь сегодня)))

i-7904.jpg
 
general написал(а):
Migri написал(а):
http://www.trk-base.com/horse.php?screen=1&id=68710&ifid=1
Мои поздравления! Оль, я пошла копить деньги... и слюни вытирать.
Не ,Мил,с кобылой мне сложно расстаться.......
Тогда я накоплю очень много денег :twisted:

Рома, конечно, хорош! Но Сеня лучше. Сеня - эталон тракена!
 
Ромка под 170, в крупе этот рубеж пересек.



Еще Сенечка. Уже так лета хочется....

i-7915.jpg


i-7916.jpg
 
ritutik написал(а):
Ромка под 170, в крупе этот рубеж пересек.



Еще Сенечка. Уже так лета хочется....

i-7915.jpg


i-7916.jpg


Ох как классно еще и высокий, все упала в обмоток и истекаю слюной от Ромы. Сеня тоже великолепен, и Эрфольг, вообще по всем вороным тащусь, себе таких ни как не могу найти)))))
 
Лениво,что либо сочинять.Скопирую из своего дневника
Вчера к Лосю ездил наш дядя коваль -Паша.Ну и я ,как мать начала его расспрашивать,как он и что.
Паша:" Это не Лось-это Лосище.Пора на него седло класть и в работу запускать.Он уже выше мамаши.А характер -песня..Дай ногу стоит и терпит."
Но говорит,бабуля разбаловала :D :D :D
Пашка меня спрашивает:"Что ты так подробно о нем расспрашиваешь?
Я ему:" Видишь ли ,видела его последний раз в живую на его годовщину(а это конец мая)"
Вот такая я мать.. :(
Дитятко наблюдаю на фото и видео.... :(
Хотя та же бабка могла делать и по-боле фоток и видюх :)
Мелкая вчера бегав за мамашкой перед конюшней прыгнула крестовинку...Прыжок пи....пи.....пи....Верхний легкий с таким баскюлищем,я рот открыла :shock: ,соответственно не сняла :(
i-12829.jpg

Ослик
i-12828.jpg

И не очень ослик
i-12805.jpg

i-12810.jpg

i-12809.jpg

i-12813.jpg

i-12815.jpg

i-12816.jpg

i-12824.jpg

i-12826.jpg

i-12822.jpg

i-12820.jpg
 
На последней фотке знакомятся с тёткой и папашкой.Милан искренне им себя считает.Так ,как пока они гуляли вместе он перелазил на весь свой гарем :D
И Гайка хочет опять к ним.Месяцочек выдержу,а дальше пускай мелочь Муля воспитывать будет. :D
 
По-моему Коза завидует :lol:
Я давно предлагаю осеменить ее Кидамс Рубином. Нам же нужен горячий пирожок. Пока встречаю сопротивление, но оно уже вялое :lol:
Недавно звонила подруга, она спортсменка, у нее кобыла тоже ждет прибавление, это первый жеребенок. И первая ее фраза была, вся на эмоциях: "Рита, я поняла почему ты этим занимаешься! Это ожидание..... Сил нет как хочется посмотреть кто родится"
Говорю: "Подожди еще. Скоро родится и начнется самое интересное!" )))) 8)


Мелочь прикольная))) Лучше б один прыжок сняла :roll:

Евгения Гурова написал(а):
себе таких ни как не могу найти)))))
Я тоже не нашла. Пришлось самой делать :mrgreen:
 
ritutik написал(а):
Евгения Гурова написал(а):
себе таких ни как не могу найти)))))
Я тоже не нашла. Пришлось самой делать :mrgreen:

Я об этом тоже подумала, если не найти, то уж точно надо заняться развидением))))))))))
 
Мелочь какая классная,просто прелесть!!! Обожаю мелких! И отметина на моське какая интересная. Поздравляю Ольгу и тебя Рит с рождением такой красотули! Тьфу на Вас три раза. Растите большими!
 
Спасибо! ))


Евгения Гурова написал(а):
ritutik написал(а):
Евгения Гурова написал(а):
себе таких ни как не могу найти)))))
Я тоже не нашла. Пришлось самой делать :mrgreen:

Я об этом тоже подумала, если не найти, то уж точно надо заняться развидением))))))))))
Не не, проще и быстрее найти и заплатить подороже за хорошую лошадь)))
Не повторяйте за мной 8)
 
Не не, проще и быстрее найти и заплатить подороже за хорошую лошадь)))
Не повторяйте за мной



Ну почему хороший пример перед глазами заразителен)))))))
 
Слишком много рисков и подводных камней. Из-за этого вся романтика и "100%-ные бизнес-планы" убиваются на корню((((
И это же огромное везение, когда от рыжих жеребцов рождаются вороные жеребцы, а не рыжие кобылы. Тут никак не запрограммируешь :mrgreen: Хотя некоторые известные заводчики в таких прогнозах твердо уверены :mrgreen:

Еще Ромички)))) Удивить его чем то - большая проблема. Но вот - удалось)
i-7911.jpg


i-7899.jpg


Телефонная связь продолжает не работать((( Уже третий день :!: .
Народ говорит, что военная часть глушит сигнал. Билайн не работает ни у кого в поселке :shock: .
 
Рит, у меня сегодня тоже разговор с мамой по Билайну не состоялся - раз 10 перенабирала, то не соединяет, то пропадает звук. Они везде глушат, что ли?
 
Маргарита, здравствуйте! Меня зовут Наташа и если Вы не против, то я к Вам в ПЧ! Безумно люблю тракененскую породу, у самой растёт молодой жеребец :) Ваши ребятки - просто сногсшибательны!
 
Здравствуйте))) Очень приятно))


_____________________________________
Такую погоду грех не использовать для фотосъемки!
Чем я собственно сегодня и позанималась. Благо, что объектов для этого предостаточно))))

i-7929.jpg


i-7930.jpg


i-7931.jpg


i-7927.jpg


i-7928.jpg


i-7918.jpg


Я уже не знаю куда эта лошадь более талантлива - в конкур, или все же в выездку.
 
Сверху