Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Если бегать кавалетти, то мышцами еще и не так обрастешь :lol:


Малышок рыженький расправляется, и.... посмотрела я на него, посмотрела.... и решила в этом году крыть всех Енисеем, и Оковку в том числе. Были у меня сомнения, как собственно и с любым еще не апробированным жеребцом, но теперь они полностью испарились. Ценность жеребца-производителя в том ЧТО он передает своим детям.
То, что вылупилось, превышает все мои скромные ожидания в тыЩу раз. Так что надо делать полноценную ставку.


Вот кстати, в продолжение темы о скрещиваниях, еще одно мнение:

i-8141.jpg


Это, кстати, к вопросу о том, что в первую очередь нужно искать резервы у себя.
 
Хвалу и клевету - приемли равнодушно.. И не оспаривай глупца. (Пушкин АС)
 
Меня тут занесло на Эквитану 8) " в поиске случной шлеи". Принимай комплимент :D кто- то из немцев обмолвился о том, что в России сохранен старый классический тип тракена.
А на стенде тракенов продавали " тракененскую кровь" , хотела купить,дабы прилить по- приезду, но не купила :mrgreen: денег зажала :lol:
 
Вот какая))))))) я тоже хотела поехать, но в последний момент выяснилось, что у меня выжеребка на эти числа. :? Вот надо такому получится... в следующем году буду случную кампанию так планировать, чтобы выжеребка не попала на время Эквитаны.

неЛошадка написал(а):
кто- то из немцев обмолвился о том, что в России сохранен старый классический тип тракена.
Самое интересное, они бы рады были спермодозы купить, но "не могут" как мы, контрабандой возить, им надо все по правилам, а правила... Ну их нафиг, российские правила :evil:
 
тырпырка сэм написал(а):
эквитана ж вроде раз в 2 года? или теперь каждый год?
Раз в 2 года. Так я и пишу :arrow:
ritutik написал(а):
в следующем году буду случную кампанию так планировать, чтобы выжеребка не попала на время Эквитаны.
Не в этом. В следующем. Чтобы через 2 года выжеребка не попала на Эквитану.
 
...затяжная зима на всех действует тяжело...((((
у меня в этом году были "корыстные" планы поездки :lol: Но, вот как то все не сложилось. Дибильный конюх, водопровод, выжеребка, ну и ... все кобылы в итоге идут под Енисея, а Булка - под украинца 8) . Спермодозы его уже лежат в запаснике целый год)))
Прям мне нравятся украинские лошади, не могу себя "держать" в рамках приличия :mrgreen:
 
Это, Рит, ты из зависти. Потому что у немецких жеребцов
на тракененских кобыл нынче не стоит. )))
 
Ой, и не надо :mrgreen: .
В мире есть более интересные варианты в свободном доступе)))))
 
Ой, кого я сейчас покажу-у-у :p Писанную красотку))))

Долиниваем)))) Вид, конечно, как после бомбежки :roll: но что есть, то есть))))
i-8143.jpg


i-8144.jpg


Можно удивляться, можно нет, но нижняя челюсть "встает" на место, т.е. ближе к верхней. Теперь кожа на ганаше как бы "висит", но голова приобретает уже нормальный вид.
i-8145.jpg


Помучали бабулю немножко))))

i-8147.jpg


i-8148.jpg


i-8149.jpg


i-8150.jpg


i-8151.jpg


i-8154.jpg


i-8155.jpg


i-8156.jpg


ПОПА!
i-8157.jpg


Еще видео сняла :p
 
ой, прям замучилась бабуля, навернув кружочков несколько на корде. С ехидным прищуром таким бабка :) и с бородой, як козочка :)

видео прям ждем.
И эта... Ритка, отдавай Пашины фотки! Меня ж порвет от любопытства уже! :)
 
Лови на почте!
Мне надо напоминать! У меня сто дел одновременно :twisted:

Вот сегодняшний Фарик.
Энергия у пацана бьет ключом. Играет и уже чувствуется, что это жЭрЭбЭц.

i-8171.jpg


i-8172.jpg


i-8175.jpg


i-8176.jpg


i-8174.jpg


i-8170.jpg


i-8169.jpg


i-8168.jpg


Не дали поваляться - возмущен!!!
i-8162.jpg


Кайф!
i-8177.jpg
 
Фарик прям большая серьезная лошадь, очень красивый! Хоть и рыжий :mrgreen:
 
Да уж, парень серьезный, серьезному человеку.
Ему 27 июля будет 2 года только, а он уже боров, хоть седлай уже.

Видео Оковки. Мы после поля пришли, она уже уставшая.
Теперь уже сниму заново после того как пролиняет, а то страшна-а-а-а :lol:
 
Сверху