Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Ну как ТАКИЕ рыжие лошади могут обзываться некрасивыми,нетипичными и т.д.?Рыыыбка кака.Тьфу на него,поганца.
 
а Булка - под украинца . Спермодозы его уже лежат в запаснике целый год)))
Прям мне нравятся украинские лошади, не могу себя "держать" в рамках приличия

И не надо))))
Если не секрет, кто таков это украинский жеребец? :)
 
Не секрет. Но озвучивать публично не буду, пока не получилось. Могу в личку написать кто это.
Я ж его купить хотела, потом выяснилось, что там проблемы в оформлении документов, дорога в 2 раза дороже его самого, гарантий никаких, жеребцу было на тот момент 20 лет уже... Печально в общем и целом.


птуся написал(а):
Ну как ТАКИЕ рыжие лошади могут обзываться некрасивыми,нетипичными и т.д.?Рыыыбка кака.Тьфу на него,поганца.
Вороные - тоже не красивые :mrgreen: А рыжие... рыжие может и типичные, но категорически не для выездки.


Merlins написал(а):
У бабки глаз горит!!! Наверна жениться хочет :lol:
Нифигас она не хочет замуж. Но ничего, раскочегарим бабуську.


ВИДЕО С МАСТЕР-КЛАССА ДЖОННИ ХИЛБЕРАТА
там Регина Куприянова с Диазом :p рыженьким)))
http://www.rw-base.ru/forum/viewtopic.php?t=1451


:p
 
офигеть как Оковка двигается :!: . На видео это не очень быстро происходит, и чайник успевает рассмотреть чёрную лошадку на белом фоне))) :oops:
в каждом движении чувствуется еще запас ширины и силы, пластично, пружинисто, легко. очень эффектно.
 
Да, неожиданно хорошо двигается. Особенно учитывая что мышц у нее нет, кости двигать нечем.
 
Ой, а мне тоже можно в личку про жеребца=хохла? Возникло одно предположение о том, кто бы это мог быть ))) интересно, так или нет... Мне очень нравятся УПшки.
Вот например один сынок УПшки ))) очень мне паренек нравится... :roll:



весь такой... ровненький, пластичный...
 
Lisovin написал(а):
Ой, а мне тоже можно в личку про жеребца=хохла? Возникло одно предположение о том, кто бы это мог быть ))) ..
Вряд ли))) Жеребец на Украине :wink:


Самые дурные животные - коты. Вот что они делят???
Этот дурной абиссинец ходит всех других котов дерет. Завтра при свете дня сфотаю то, что осталось от нашего прекрасного белого кота после всех этих кошачьих разборок :evil: Заложила во все дыры левомиколь.... Мыть не стала, он все же на улице привык жить, да в конюшне... Слов нет.

Эта абиссинская дурнина по соседскому участку идет. Собаки его конечно тоже сильно "любят".
i-8193.jpg


i-8191.jpg
 
ritutik написал(а):
Lisovin написал(а):
Ой, а мне тоже можно в личку про жеребца=хохла? Возникло одно предположение о том, кто бы это мог быть ))) ..
Вряд ли))) Жеребец на Украине :wink:
Так я из российских то как раз меньше знаю ))) я и думаю про хохляцкого хохла ))) довольно известный спортивный конь был в свое время ))) Если тот о ком я думаю. И есть еще нюанс. Но это уже в личку, и если конь тот :roll:
 
Юль, давай уже после того как все осуществлю с положительным результатом. Чего впереди паровоза бежать. Не люблю наперед ничего говорить, сначала дело надо сделать.

Жеребец крайне интересный (мне :p ).
 
c такими собачками-соседями немудрено кинг-конгом стать)))) :mrgreen:
аби-котище доминантный самэц на всю округу, оказывается)))) ну надо же. я вообще сначала подумала, что это фото пумы где-нить в канадских горах. так уверенно котяра идёт по своим делам кошачьим. мышцой играет, собаку злит. потом смотрю, пума почему-то в ошейнике... и собака на заборе стоит... пуму испугалась что-ли, на забор залезла?.. знакомая такая собачка... баааа!!! :lol: а это абиссиннище, сосед Маргариты))))) породистый котичек, друг человека))))
 
Он к утру вылизался и стал не такой ужасный. А так... его было страшно трогать - весь в запекшейся кровищи. Если приглядеться, то у него еще все уши обглоданы((( и это все абиссинец.
i-8197.jpg



У нас весна в этом году будет, интересно???
Сейчас -9, метель. Всю ночь буран молотил в окна - все занесло!!!
И такая погода как минимум до 3-го апреля :shock: Дальше морозяка ослабнет до -6.
Нормально?
 
Боже мой, похоже, абиссинец хотел ему голову оторвать или отрезать как Берлиозу! А вот Гисметео 8 апреля +17 обещает. Это как? Они вообще на улицу смотрят, когда прогнозы делают?
 
вот скот какой рыжий. ну надо ж так котейку порвать(((((( передайте белому пожелания скорейшего выздоровления. :?
 
22 апреля не только знаменательно днем рождением дедушки Ленина, но и тем, что это официальная дата открытия навигации в Московском регионе. Т.е. все водоемы полностью освобождаются ото льда.
 
До 22 апреля ещё месяц, всё будет нормально). У нас тоже метель, снега за два дня навалило больше чем за всю зиму, а я то уже сани убрала, так как у нас полностью снег сошёл и тут на тебе... Второй день все сидят в конюшне, на улицу нереально выпустить и на часок, снег, ветер и -7, а тем временем под снегом идет вода, на реке ломается лёд.
 
Сверху