Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Это точно! Я всегда так говорю - пусть у всех все будет хорошо!

Для меня самая большая радость - чтоб были все здоровы и целы.
 
Kinder написал(а):
ritutik написал(а):
Kinder написал(а):
Капа хороша, хоть и рыжая :mrgreen:
Так она конкурная! Конкурным можно быть рыжими :mrgreen:

Ничего не знаю 8) должна быть вороная в любом случае :mrgreen:

Хи-хи))) Это в идеале)))
Но такие рыжие как Капа, тоже пусть будут))) у нее очень красивая голова и шея с затылком, так что ее рыжая масть не портит, а наверно только украшает.
i-8531.jpg
 
Сеня в образе араба зачетный)))))
Капочка тоже выше всяких похвал. Ей рыжая теплая масть очень идёт, характер подчеркивает. даёшь толстые кисточки на Капиной гриве! :D

а какого-ж росточку невеста Сенина??? впечатляюще возвышается над вашим высоким конюхом.
 
Гусика написал(а):
Рита, а Вы на Иппосферу будете своих вывозить в этом году?
Планировали Сеню и, возможно, Капу на тракененский ринг и шпринтгартен с немецкими экспертами.
Но у нас еще нет грунта :!: , мы просто не готовы. Мне надо хотя бы 2 недели грунта.
 
Спасибо, Юля. Я, если не с лошадьми, то с журналом и фотоаппаратом приеду))))


А мы приготовились открыть зонтики)))
:p

Берлин
i-8577.jpg


i-8578.jpg


i-8579.jpg


Вчера его снимали на хорошую видео-камеру, может быть что-нибудь получилось. Его снимать сложно - он за мать прячется.


Тифа попала в кадр.
i-8568.jpg



Сеня вышел, все кучи пометил)))))
i-8569.jpg


i-8570.jpg


i-8571.jpg


i-8572.jpg
 
О! Зонтики то пригодились. Теперь достали попкорн.
"Тихо сам с собой я веду беседу" :mrgreen:
 
У нас тут ураган просто начался :mrgreen: очередной)))
Ну вот))) меня забанили :mrgreen:

487616_413042178789324_124453513_n.jpg





Ань, сегодня погода - ужас! то солнце, то тучи, то ливень, потом опять солнце, потом тучи и град, потом солнце! Погода сошла с ума! )))) От этого у неврастеников случаются истерические состояния.


....
 
Обидеть человека просто так легко, но надо помнить о законе бумеранга. Все возвращается. Можно и не афишировать, но шила в мешке не утаишь.


Песня красивая)))) Общайтесь красиво))



Моя новая работа в процессе. Мне нравится безумно :p Удалось передать характер и даже пол, хотя не закончено. Не могу не поделиться))
i-8584.jpg



Теперь на соревнованиях мою лошадь будет охранять профессиональный охранник. Это производит неизгладимое впечатление)))
 
Спасибо))

Весь день поливает дождище, так что ничего не остается, как рисовать.
Выкладываю фото этапов на мейле и иногда получаю такие комментарии, что слов нет. Например, "вы их рисуете? а что идет в ход?" :shock:
 
Я ответила, что руки :roll: Руки идут в ход. На что мне ответили, что вопрос не правильно понят :shock: Ну... какой вопрос, такой и ответ. :mrgreen:
 
Даже в начале работы видно, как хороша лошадь!
Рита, а вот тебе для релакса: это погода вчерашняя, после ливня с градом вот такой лес!
 
Боже! Какая красота!



Кобыла оказалась не из простых. Для меня обычно вороная масть - одна из легких, но эта девочка при детальном рассмотрении оказалась в седину!
Вот выписываю сединки))))... и кифферовские золотые пряжечки на уздечке :roll:

______________________________________

Татьяна Дорофеева сегодня ехала финал Кубка мира. Результат 64,286%
Хотелось бы выше. Но все равно - молодец!!!!
Здесь оценки http://results.scgvisual.com/2013/goteb ... 1_213.html

Немного не поняла разброс оценок по судьям :? Разброс за один и тот же элемент до 2-х баллов. За переходы пассаж-пиаффе-пассаж ставят 6 и ставят 4. За пируэт проскользнула 8-ка)))
Опять хают тракенов, опять поливают. Тракены виноваты во всех грехах. Несчастные 300 оставшихся маток до сих пор мешают показывать результаты и рвать на тряпки на всех стартах?
Остается только спросить ГДЕ те супер лошади за сотни тысяч евро? Где эти красивые экземпляры? их уже гораздо больше, и им уже по 7-8-9 годков, а на стартах такого уровня их и нет. Отдувается один отечественный Хоровод. Когда уже мы увидим купленного за много-много евро и при этом оправдавшего надежды? Лично я искренне порадуюсь, если хоть один проявится столь же ярко (и всех порвет на тряпки на
КМ).
Может быть дело не в красоте? Дело в спортсмене и в работоспособности лошади?
И чтобы достичь такого результата на Кубке мира, это сколько воды должно утечь? Это сколько рисков нужно избежать, начиная с выкидыша у кобылы и заканчивая непредвиденными травмами уже прилично подготовленной лошади, которые в миг ставят крест на ее карьере? И если от 300 маток (хорошо, возьмем 500 полукровных) одна лошадь попадает на Кубок мира, то это замечательный результат!


____________________________

Прислали гранитеныша)))) Эль-Гран

i-8586.jpg


i-8585.jpg


i-8587.jpg


Гранитеныш продается. Контакты дам в личку.
 
Сверху