Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Свой кск это сарай хрен знает где?
Это достижения?
Хвастаться не хорошо. В садике учили?
Не нарывайся, еще раз тебе говорю и не лез.
Иди учись коректно себя вести, старушка (раз тебе столько лет уже)
 
Юлия K написал(а):
Свой кск это сарай хрен знает где?
Это достижения?
Хвастаться не хорошо. В садике учили?
Не нарывайся, еще раз тебе говорю и не лез.
Иди учись коректно себя вести, старушка (раз тебе столько лет уже)
Девочка,не хами.
Мы то как то не прячемся и даже фотографии наших лошадок проскакивают в журнале"Конный мир"
 
Хоспидя, детский сад - штаны на лямках. Успокойтесь уже обе, обсуждайте друг друга в личке. Не надо портить дневник!
 
Если человек в вашем возрасте (см. выше) считает это достижениями (речь о машине и о кск-очередной сарай), ему можно только посочувствовать. Вероятно вам стоит уделить больше времени личной жизни :) или обратиться к психологу.

В списке достиженй не справедливо пропущен мобильный телефон.

Кстати а какая у ВАС машина :) Мериться, так мериться.

P.S. Да, у меня она не одна (это так, к слову)
 
фотографии наших лошадок проскакивают в журнале"Конный мир"
очередное достижене! Всем смотреть-записывать и учится.

Ржачный вы человек :)
 
Юлия, я считаю, что это бестактно продолжать эту тему в Ритином дневнике. если вы уж так хотите сравнить у кого круче машина, то можете сделать это в личке...
Даже если вы считаете себя такой умной, то думаю не стали бы устраивать такие разборки в интернете.
И отвечать так по хамски. У каждого, к вашему сведению, свои достижения, и это не ваше дело какая у Ольги конюшня, вы я думаю таковым даже похвастаться не можете. И не нужно тут строить из себя преуспевающую бизнеследи у которой всё есть. Вы этим никого здесь не удивите!!
Умный человек не стал бы устраивать разборки в интернете.
Лично моё мнение...
 
А про фотографии наших лошадок в журнале Конный мир, это ответ вам на кск- аля сарай.
Думаю вы согласитесь, что каких-то неухоженных лошадок из сарая там бы не печатали!
 
Это я разборки устраиваю? Внимательнее пожалуйста!!!
general первая написала:
"Еле.на,что Вы тут перед малолетней девочкой(возомнившей себя великой конезаводчицей) оправдываетесь (У которой из достижений лишь личное АВТО)"
Так кто тут заговорил о достижениях? Да мне нет, и не было дело не только до её достижений, но и до нее самой.
Что косается своей конюшни, то малек не угодали :)
Похвастаться могу, но не буду! Т.к. приглшать вас всех к себе на дачу не очент-то хочется :)

А кому-то удивительно, что у меня много чего есть?
Таких бизнеследи много.
 
Юлия, Вы меня, конечно, извините, но что ж Вы так упираетесь? неужто Вас за живое задели?
 
СПОКОЙНО! :!:
Юлия К, пишите недругам в личку. Во-первых, на публике приятнее ругаться, во-вторых, интересный дневник загаживается.
 
:chaw: Вот это да :shock:

В чужом дневнике так смело хамить ????????????

Юлия К, создавайте свой дневничок скорее, мы там все Ваши проблемы обсудим :lol:

И еще, Юлия К, у Ольги (КСК ГелиоС) имеет неплохое авто :lol: и тоже не одно :lol: , и мужа имеет, и ребенка (Это Вам для справки, чтобы народ не смешили :lol: )

И лошадей, личных у Ольги больше 7 голов, причем тракененских и перспективных :lol:

Так что будьте поострожней в своих высказываниях ! :!:

Как говорится : "Не плюй в колодец, придется воды напиться !"

Еще раз желаю Вам удачи и процветания :!: А также побольше людей, которых можно пригласть на свою дачу :D , а то такими темпами, можно в скором времени остаться наедине со своим конем, дачей и авто :roll:
 
Для Еле.ны-Енисей сейчас где то около 140см,а может и на парочку сантиметров больше :)
 
Меня удивляет вселенский масштаб глупости Юлечки, ну изначительные пробелы в воспитании.
Енисей - да суперский, но он всего лишь один жеребенок Эфендиса от замечательной Ритиной кобылы..А как можно на основании одного жеребенка позиционировать коня , как мега-производителя и ломить за него такие деньги я не понимаю. Это раз.
Второе - Давайте все вместе припомним самое высшее достижение Эфендиса в спорте.Выступление по метру среди любителей и почетное 10 или 11 место????
А в данный момент почему вы его продаете? Может поведаете миру? Ведь у вас на коня были мега спортивные планы.
Так, что не будите лихо.Если сейчас всплывет еще пара тройка подробностей про вашего "производителя" и "спортсмена" вы его никогда не сможете продать, даже по той цене по которой купили.
И милая моя, не надо хамить и гадить в дневнике очень уважаемого человека и поливать грязью других заслуженных людей.
Замужем.Машина - BMW X5 .
 
Люди либо тупы, либо не внимательны.
Коня я не позиционировала на основании одногог жеребенка.
Меня спросили есть ли потомство, я ответила.
Если конь такой плохой не покупатей. А на говно исходить, т.к. эта лошадь не у вас не надо.
Если он такой плохой, так не надо его так бурно обсуждать.

А то телефон уже оборвали с передложениями. Вот я и смотрю что он так плох. И заслуг у него нет и кровь уже стала не та :)
Ну не продам и не продам, пусть гуляет.

кротон а вы вобще кто такой\такая? тоже за монитором прятаться будите?

Да X5, а что удивляет? Еще AUDI Allroad есть. Вас это смущает?
 
Девушки :!:
Брейк!

Я не знаю лично и даже никогда не видела ни Вас, ЮлияК, ни Ритутика, но читать эти разборки в посещаемом и многими любимым (!) дневнике крайне неприятно.

Я раньше думала. что только мужчины-неудачники способны меряться своими ... ээээ ... достижениями. Ан нет. :roll:

ЮлияК, тема Вашего жеребца уже раскрыта, кажется, и исчерпала себя. Зачем Вы снова начинаете? Вас же пригласили обсуждать это в личке. Как один из постоянных читателей этого дневника прошу Вас его не портить больше.
 
я думаю тоже хватит :!: , это уже даже не смешно.

А девушки, если критерий интеллегентности человека нынче определяется его благосостоянием :lol: , то у моего соседа - фермера 5 тракторов и 3 прицепа, и ещё куча коров, при этом, он всего лишь фермер, хотя очень широкой души человек. Можно не быть "властелином колец", не ездить на мерине, или бумере, и при этом оставаться приличным человеком.

Я рада, Юлия, что у Вас телефон обрывают по поводу Эфендиса, никто не говорил, что этот жеребец не заслуживает внимания, успокойтесь, вы уже перемыли кости всем :!: , кому надо и не надо.

Тут весь разговор к чему свёлся, я не понимаю? Рита сделала замечание, что при рекламе Эфендиса использовались фотоматериалы Риты. Проще всего, было просто отписаться Рите и сказать. рита, извини, забыла, уточню и ВСЁ. Никогда ни у кого проблем не возникало. У меня база существует скоро уже 3 года, я периодически "ворую" фото в интернете, а как иначе? :!: Иначе, никак, я подписываю фото. За всё время существования базы, не было ни одной претензии ни от одного капиталиста, был нюанс с АТК России, но думаю, сейчас мы полюбовно всё решим.
А тут уже на 4 страницы разлили море. В отсутствие владельца Дневника, за её спиной развели дискуссию.
Думаю, надо остановится, Вам Юля, в первую очередь.
 
Вау, вот это аттракцион :)))))) А точнее сказать хорошо проведенная PR-компания :) ведь плохая реклама - тоже реклама.
Я вот, например, пропустила момент когда тут все обсуждали Эфедиса и его происхождение, и даже не подозревала, что есть такой хороший жеребец. А после всего прочитанного любопытство заставило пообщаться с яндексом на тему жереба... Честно сказать немного удивили спортивные результаты размещенные на эквестриане :shock: Ну да это ладно... Мне кажется, Юлия, что вам надо было решить вопрос по-любовно, ведь у вас могла быть возможность еще раз использовать своего жеребца на Ритиных кобылах, а вот теперь это уже вопрос :roll:

Кстати, можно полюбопытствовать, сколько стоит реклама в журнале? Из-за какой вообще суммы начался весь этот сыр-бор?
 
Сверху