Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Юлия K написал(а):
кротон а вы вобще кто такой\такая? тоже за монитором прятаться будите?

Да X5, а что удивляет? Еще AUDI Allroad есть. Вас это смущает?
Ауди урод :lol: часто ломается и пыльники у него слишком дорого стоят и все время теряются. :lol: :lol:
Лично мы с вами не знакомы - к счастью моему.
Про критерий интеллигентности - не я его определила - Юлечкин подход вынудил.Прошу прощения.
Я с нетерпением жду , когда у Ритутика починится комп и она сама сможет Юленьке ответить.
Но я считаю, что откровенное хамство, причем на чужой территории должно быть наказанно.Зачем было все это устраивать - от бессилия продать "свою прэлесть" или от недалекого ума?!
 
Надеюсь, что Рита, когда выйдет в инет, все же будет выше этого и промолчит, уже достаточно сказано.
Чесслово, неприятно, постоянно посещаешь дневник, следишь за событиями, а тут никак не могут товарищи угомониться....
 
Юлия К, а вы что, людей оцениваете только по какому-либо имуществу и тому подобному? Ужас просто. Не поверите, но я не замужем, детей нет, лошадей нет, да и машинка так... малютка корейская, кривенькая вся.... Но вы не поверите, не имея ничего вышеперечисленного, ни Х5, ни ауди, ни конюшен, ни лошадей - человек из меня получился не плохой...., а вы прям-таки хамка (это еще мягко говоря).... Сами себя говном облили, только сами пока этого не поняли...

Как-то можно было бы уже остановиться здесь свои неадекватные мысли писать - не ваш же дневник!!!

Вы приглядитесь, но на вашей стороне здесь НИКОГО нет, а на стороне Ритутика ВСЕ!!! Вам этого не достаточно, чтобы утихнуть???

Ритутик, извиняюсь, но не выдержала просто....
 
Я мужчина, не неудачник, но глядя на Юлию (тьфу, аж писать противно) хочу сказать, что член у меня хотя бы есть, и каждый день, в отличии от Вас.
Просьба модератору забанить меня вместе с ней, удалив клоунаду из читаемого дневника ;)
 
Юлия K написал(а):
Да X5, а что удивляет? Еще AUDI Allroad есть. Вас это смущает?

:D Ну с таким "боекомплектом" можно уже расслабиться и наслаждаться жизнью, что ж Вы, Юлия так надрываетесь?

Вообще, по привычке заглянула в интересный дневничок, фотки новые посмотреть, про лошадок почитать... а тут ТАКОЕ! Буря просто.

Модераторам работы прибавили.
 
Я думаю,что пока модераторам сюда нельзя :lol:
Дайте Ритке выйти в онлайн и почитать весь бред :lol:
Она надеется,что появится завтра :lol:
 
Ауди урод часто ломается и пыльники у него слишком дорого стоят и все время теряются.

Кротон ! Я на Вас обиделась ! :lol: :lol: :lol: У меня AUDI, и ничего не ломается, и вовсе не урод :lol: :lol: :lol: (Может потому что новая ??? :roll: )

Кстати, для Юлии К, я замужем :lol: :lol: :lol:
 
Хвост, Кортон имела ввиду AUDI Allroad а не все ауди...
У меня у мамы такая, оч даже ничего машинка))
 
У меня нет навязчивой идеи продать коня, пусть гуляет
(карман не тянет).



Бабы! Всем счастливо!
На всем целую :D
 
:comp:

Бабы! Всем счастливо!
На всем целую

Не забудьте, замужние и с иномарками :hop:
(А у меня тоже есть мобильный телефон :lol: целых два :lol: , дачи правда нет :( .


На этой прекрасной ноте можно и прекратить эту "чудесную" дискуссию :bye:
 
Последний пост не касается человека с ником Еле.на, т.к. считаю её единственным адекватным здесь человеком.
 
Последний пост не касается человека с ником Еле.на, т.к. считаю её единственным адекватным здесь человеком.

И правильно считаете :lol: , потому как в вашей с Еле.ной ситуации, адекватна только единственная сторона - это сторона журнала :!:
 
Друзья вы что?

Откуда в России столько грязи, не честности и откровенно дерьма.
От нас с вами, друзья...

Пока хозяева КСК буду опускаться до ТАКОГО, "партнеры" за спиной продавать тебя, непосвященные, конечно же знают все, как было на самом деле и не разбираясь несутся поливать грязью... а нормальные, вроде люди, несут просто ахинею...

Всегда проще сорваться на хамство, чем на нормальное объяснение что, кто, как, и сколько. Что было конструктивно сказано? Прочитайте ВАШИ посты! Слов нет...

Это можно взять эпиграфом: Взрослые люди вроде :?:

Я мужчина, не неудачник, но глядя на Юлию (тьфу, аж писать противно) хочу сказать, что член у меня хотя бы есть, и каждый день, в отличии от Вас.

все - провидцы. все видят и знают прям через монитор все сканируют просто фантастика :lol:

Простите меня. Это все не о Вас, конечно. И, поэтому, уверена, что Вас это не заденет и дебатов больше не будет. Это просто крик души... как в песне - "кто то из нас двоих точно сошел с ума - осталось лишь определить - весь мир или я…"

Удачи!
 
Повисит тут до возвращения Ритутика, а то устроили махач панимаишь.
 
здорово, вы тут повеселились :lol:

иногда нужно выплескивать свои эмоции, и лучше пусть это будет в интернете 8)


- Отвечать будете, Мистер Фикс?
- Нет, не буду, Мистер Фикс. и так все понятно.
- ну и отличненько, Мистер Фикс

разговор "сам с собой" (Путешествие вокруг земли за 80 дней)
это ответ куда ушли деньги, осталось только ответить на вопрос "кто есть редакция" :wink:
а так же посмотреть список спонсоров

по поводу моего отсутствия: мой комп поймал Троян. два дня Аваст с ним бился и уничтожил. но вирус оказался каким то мутирующим и залег в недрах моего компа. при включении инета, мой комп автоматически начал рассылку миллионов спамных писем, и провайдер был вынужден меня отключить. и как на зло, муж отсутствовал в комадировке, однако и он не смог быстро сделать, пришлось ставить новую операционную систему. если кому то что то от меня пришло, прошу извинить.


про лошадей:
думала, потеряем мы Аракса. не вышло. выкарабкался. железного здоровья конь, огромного желания жить. и я постараюсь дальше обеспечивать ему все условия для этого.
Плашка наконец оправилась и готовится к случке.

про Енисея. я считаю, что мне повезло, что он родился именно таким: рубашку и тип унаследовал от матери, рост, костистость и движения от папы. а могло быть и наоборот, рост (156 см) от мамы, рубашка (рыжая) от папы. :lol: лотерея... и не более того.
далее, вынуждена озвучить, что безусловно отца Енисея - Эфендиса нужно использовать, но это должно быть продуманным и осторожным, потому что помимо довольно близкого инбридинга на Хеопсаса 2-3, у ненго есть и другие многочисленные инбридинги: на Хромогена 5, 6 - 5, Хохота 6, 6 - 5, 5, Хризолита 5, 7, 7 - 6, 6, Прибоя ох 6, 5 - 5, Эйфеля 5, 7 - 6. это конечно отдаленные инбридинги, но их слишком много. и возможно, что это может привести к так называемой инбридинг-депрессии, когда лошадь рождается слабой и мелкой, со сниженными иммунитетом и плодовитостью, с пороками экстерьера и температента. конечно нельзя что-либо утверждать по двум жеребятам, но когда один из них слаборожденный (мы с генералом всю ночь боролись за его жизнь, и это к вопросу о настоящей дружбе), а второй и вовсе родился мертвым, это следует учитывать.
так же скажу, что Енисей лучше отца по всем характеристикам, и это более удачный вариант для использования дальше в селекции (уже).
 
Ритутик, поздравляю с возвращением :lol:

Мы тут без тебя пошалили немного, выплеснули, так сказать, эмоции :oops: Ты уж извини пожалуйста:roll:
 
ааа, да!
забыла приписать:

замужем 11 лет, 9 лошадей, машины перечислять не буду :wink: потому что главное мое богатсво - трое моих замечательных детей

огромное спасибо за поддержку! :D :D :D
некоторые перлы крепко вошли в нашу жизнь :wink:
 
Ритка с возвращением.Извини нас за порчу твоего дневничка :oops:
Больше не буду,чес слово :lol: :lol: :lol:
 
Сверху