Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Братислава убила бы, если к ней просто вальтрап бы поднесли на спину. Хотя она умная и спокойная в быту (пока ноги не берешь), это абсолютно не детский вариант. Вплоть до того, что не ловится в деннике - подозревает. Вот сколько лет живёт у меня, а я каждый раз её обманываю....
Ну а на Оковке пытаться ездить, это надо быть полным идиотом.
Да, все, что ни случается , все к лучшему.... Хотела бабусям травку устроить...
 
:D Действительно!!! :D

У Ромарио сегодня состоялся выездной дебют. Все хорошо, все довольны, и я тоже))))
Это все, что я хотела сказать. Все остальное рано. Точка. :p
 
Пошли мы с Аней и нафоткали Братиславу. 20 лет бабусе.
h-16867.jpg
 
Рит, мне твоя вера в людей нравится. Я уже пережила и знаю, что лошади хорошо у меня, ну вот у тебя хорошо, а 99 процентов попробуют извлечь "пользу". Даже с бабок. Охренеть у людей мозга.
 
Рит, про кобыл- убила наповал... Он что,даже не поинтересовался, можно ли на них кататься?
Хорошо, что конный мир тесен...
 
99 процентов попробуют извлечь "пользу"
Я знаю несколько хозяйств, где все прекрасно и надежно. Но там нет мест и не предвидится)) В таких местах, как правило, ограниченное количество голов и определенная закрытость.

Он что,даже не поинтересовался, можно ли на них кататься?
я сто раз повторила, что это матки и трогать их не нужно - стоят, едят, гуляют, можно почистить шкурку и все. Ноги не брать, копыта не расчищать - они всю жизнь жили в табуне, менять какой то уклад в их жизни не нужно.

h-16876.jpg


h-16874.jpg


Не детская лошадь.... :rolleyes: не подумайте, что наговариваю.
h-16880.jpg


h-16879.jpg


h-16883.jpg


h-16882.jpg


h-16875.jpg


h-16870.jpg


h-16868.jpg


h-16871.jpg
 
В живую она гораздо интереснее, чем получается на фото. Особенно когда двигаться начинает, мечта

h-16886.jpg
 
Петруша
h-16893.jpg


h-16892.jpg


h-16897.jpg


на самом деле это редкие кадры, потому что при виде человека он сразу поворачивается своей лучшей частью для почесушек)))
h-16888.jpg


h-16898.jpg
 
Очень нравятся все фото с Аней. Кони прекрасны, но Аня вне конкуренции.
 
Спасибо, Наташ)))
Обожаю снимать детей, и людей тоже. Даже больше, чем лошадей.
Но показывать фото детей совсем не хочу, а людей и незачем)
Лучше цветочки

h-16903.jpg


h-16902.jpg


h-16904.jpg
 
Сверху