истории - продолжаются (просто так)

Дневник оказался где-то далеко, посему решила поднять для приличия.
На самом деле ничего существенного не произошло: Рыжий в порядке, девочка растет, все остальное тоже ничего...В общем, новостей "пока не случилось" 8) , но скоро будут.. :roll:
об остальном по исполнению..))
Как-то выбрались с мужем, который в коем-то веке решил на собственной лошади поездить. Поездил. Остался просто доволен по уши, т.к. Рыж была разумен, добр и нереально послушен. Видимо, тетя Галя его хорошо перед нашим приездом провоспитывала

12го записано аж 2е соревнований. Не знаю, куда в результате наши решат поехать, т.к. 1й день праздников и Рязанка в это время (в т.ч. выезд из Лыткарино) - просто пииии...
Зато должно быть хорошо в городе..

вот так
удачи всем!
 
Да уж, дневники плавно уползают как-то далеко :) .
Очень жду новостей "по исполнению".
Рыжу успешных стартов 8) !
 
Ну, ждать 3-4 недели еще..))
А про старты... мне кажется почему-то, что в результате не поедут никуда... :? потому что выбор есть...
 
Лер, а к нам? Близко же, рукой подать!
Ну и... ждем новостей, короче :)
 
135.jpg
 
спасибо посвященным!
а так - "телеграмма из роддома": в субботу в 8.55 утра родили мальчика (предположительно Гришу)....)
подробности по выходу, но всегда и у всех бы так....)
 
спасибо за поздравления!
Мы уже дома. Пока осваиваемся в роли семейства из 4х человек. Как и ожидалось, девочка ревнует и причем сильно, поэтому бегаю от одного к другому, насколько позволяют силы..))
В остальном - как только получится - напишу подробный рассказ, но народ надо мной уже смеется, т.к. рассказ будет называться что-то вроде "сказка о 2х родах"... как это хорошо и вообще...

про конное пока сказать не могу ничего. Наша Яна, которая выступает на Рыжем уехала с казаками в Аахен, посему - никаких активностей до ее приезда... Может, хотя бы 10 августа на БД получится... хотя, загадывать бессмысленно, конечно..
 
Лер, еще раз здесь поздравляю и с нетерпением буду ждать "сказку" :D
 
Re: истории - продолжаются (и снова здравствуйте)

Здравствуйте!
Разрешите представиться: меня зовут Григорий Алексеевич, но все прочие зовут меня Гришаня, а мамка еще называет почему-то Гришовед.. не знаю, с чего ее так...
уже могу улыбаться и неплохо выражать свои мысли с помощью жестов гуканья... так что слушайте..
i-532.jpg


Родился я 28 июня в 8.55.
так что сейчас мне уже полноценно 1,5 месяца.
меня даже умудрились покрестить, так что я вполне себе самостоятельный и полноценный же гражданин... :!:

У меня есть сестра. Очень серьезная девица 2,10 лет...
i-530.jpg

Надо сказать, довольно ревнивая девица. Поначалу предлагала маме сдать меня обратно в роддом, но та была непреклонна и отказалась...
Теперь сестрица пытается даже помогать
i-525.jpg


Наше совместное притирание проходило на даче: солнце, чистый воздух. Даже жара по-другому воспринимается. Там много фруктов, но т.к. мамке почти ничего нельзя, то она только собирала урожаи и кидала их или в морозилку или варенье варила...будем зимой кушать.
i-526.jpg



А вчера мамка сдала меня с коляской и с сестрой бабкам и дедкам и поехала к Рыжему. Надо сказать, я не очень представляю, что это за товарищ, но она к нему регулярно ездит. Помню, что по-началу, когда я сидел в животе, меня как-то странно качало... потом просто приезжали туда (это мамка так говорит). А вчера она аж ездила!!!
i-531.jpg

Говорит, что была в лесу и прямо и шаг и рысь и галоп....
ну, не знаю... надо будет посмотреть на него, а то просто конкурент какой-то; ведь это же моя мамка.. ну, может, еще Наташкина... есть еще какой-то дядя-папа, но мы с ним пока близко не общаемся... так, поносить на руках. иногда поговорить...

устал я, пойду покушаю любимую лю (а зачем же еще нужна мамка?)
спишемся... 8)


ПС Это уже мамка - в общем, возвращение прошло гладко, не ожидала от себя такой смелости - раз, и в лес (на развязках, конечно, но все равно), да еще и с галопом. Рыжий был почти идеален, двигался с голоса :) (взрослеет, надеюсь), иногда пытался, конечно, вспомнить юность из серии: вон там бревнышко лежит, и я его боюсь... :lol: попытки пресекались.
сегодня чуть болят ноги... и все...))
в общем, даже удивительно легко все прошло...
 
Лерка вернулась!!!! УРААА!!!!!
поздравляю!
с сыном! с Рыжим! с возвращением!!!
 
Лен, спасибо!
На самом деле это скорее "почин", нежели "возвращение", т.к. пока о регулярности езды не может быть и речи... сильно зависим от желания бабушек пообщаться с детишками... :roll:
 
Здравствуйте, меня зовут Наталья Алексеевна.
i-576.jpg


я уже большая. мне целых 2 годика и 10 месяцев, не то, что некоторым малявкам...

в субботу я с мамой, папой и Гришаней (куда без него.. :twisted: ) поехала в большой парк, называется Сокольники на выставку лошадей . Название трудное, но вы и сами знаете...

мне понравилось. Там был целый павильон для ребяток. В нем было много маленьких лошадочек (как раз для меня), и их даже давали погладить.
i-543.jpg


А еще там был конструктор! :lol: Как я люблю конструкторы! и я играла, играла..
i-545.jpg

i-547.jpg


Так бы и играла, если бы не была очень занята6 нам с мамой надо было купить мазь для рыжика. и мы пошли к магазинам.

Но сначала зашли к большим лошадкам. И там гулял очень красивый конь- андалуз... Добрая тетя даже разрешила мне его покормить яблочком. Он, правда, недогадливый. Сначала не понимал, что надо голову опустить для этого... все на мамку смотрел...
i-550.jpg


но потом ничего, понял и яблоко взял.... как было приятно.

А потом мы таки перешли к магазинам... но только зашли, стали присматриваться, как позвонил папа, который охранял спящего Гришаню и сообщил, что он проснулся, и нам надо возвращаться к коляске...

А потом мама оставила меня присматривать за папой и братиком и все-таки побежала в свои магазины. Но мы не дали ей долго расхаживаться, потому что Гришаня начал сильно кричать, а заним начал сильно кричать папа (он у нас всегда сильно кричит, когда мама где-то долго задерживается).

А потом мама прибежала с сумками и аж двумя хлыстами (их вручили мне нести, и я гордо сбивала ими всех попадавшихся по пути дядь и теть, нечего... :? ). Мы нашли укромный уголок, и мама там дала лю Гришане, а потом поехали домой...

вот так.
В общем, все бы хорошо, но Гришаня виноват... помешал мне радоваться... я бы еще в конструктор играла....


ПС а теперь мама добавит...
В общем, рада, что выехали все вместе, не рада, что Гришовед проснулся быстро... но что было то было.
Впечатления об Эквиросе обрывочны, но оч. понравилось наличие павильона для детишек.
Магазины же не понравились: много шмотья и мало мазилок и подкормок... в прошлом году правда было больше..

В воскресенье ездила к Рыжему. Снова гуляли в лесу. На этот раз уже на шпрунте...
господи, сколько мусора... все больше и больше...жалко...
потом подстригла ему и Плащу гривы и попросила сделать наши портретные.
Но рыжий предпочел всем портретам пожрать, как и полагается..
i-551.jpg


когда я оторвала его от этого занятия, то вышло вот что...
i-552.jpg


из серии "...у, ведьма... приехала и поесть не дает, и яблоки еще укрывает". Надо сказать, мной было приперто килограмм 5 яблок... для малышечки...

Глядя на фотографии жутко расстроилась... Конечно, через 2 месяца после 1х родов я не влезала в свои добеременские вещи (и, к слову сказать, не ездила верхом), но какая же я стала тумбочка... просто до слез жалко...
будем надеяться, что это пока кормлю... а потом пройдет...
 
новостей пока никаких....

наш папа в командировках. Учился, извините, на Лазурном Берегу (самой неудобно), сейчас, вот, в Самару... ну, а я со своим цирком из 2х дитять бегаю.... покап все живы.

На конюшне, соответственно, не была, но в курсе происходящего, что называется...
итак... Рыжего расчистили, но расчистка подорожала... теперь 1000. интересно, это только для меня такая цена...
Плаща Галька сдала в аренду. Может быть, пристроит еще арабку Маркизу. Надо сказать, я рала, и очень надеюсь, что они попадут в неадежные руки. Сие важно, особенно в свете грядущих перемен.
Рыжего тоже просили отдать, но пока не согласилась. Все-таки хочется пока иметь возможность ездить на нем самой... а люди хотели в полную аренду... Надеюсь, с вводом прикормов малышу у меня будет такая возможность...
 
Ну вот и съездила на "еженедельную" побывку к Рыжему.
Лето прошло, но все равно поехала с ним в леса - там все-таки есть места, где песок, посему есть грунт, чтобы сделать галоп.

Вообще решила сегодня объехать карьер - фиг вам, называется. Вот что значит долгое отсутствие: нагородили каких-то заборов. Там, где был мосточек - его уж нет, ну и в общем пришлось нам повернуть в лес. :(
В лесу встретили какую-то нереальную группу детей, а прорысив по одной изх дорожек до поля натолкнулись на их лагерь.

Надо сказать, что в лесу все больше и больше народа, и, как результат, все больше и больше грязи. Теперь уже и не одна кучка мусора встретилась... :evil: может и заборы к этому, чтобы не кидали... хотя, он небольшой, полагаю, просто кто-то что-то отгородил..

Не перестаю наслаждаться ВЕ (ттт), вернее, Рыжим. Рысь - с голоса, галоп - с причмокивания, останавливается на раз и тоже с голоса... :D Как приятно :p Надеюсь, что возраст (а парню уже 10 лет все-таки - самый цвет и благоразумие, так сказать :) ) все-таки дает о себе знать. Он понимает (это я так надеюсь :lol: ), что лучше час побыть паинькой, зато потом получишь много всего вкусного...

Аренда Плаща не состоялась. увы.
А в леваде Плащ же теперь очень странно ведет. Он, конечно, мерен, но раньше кобыл без внимания не оставлял. Теперь Галька выпускает весь табун (без Рыжего), и старикан особое внимание уделяет не молодым девушкам, а юноше Принцу... вот так бывает.. 8)

теперь уже до следующих выходных..)) :lol:
 
Сверху