истории Ульпаны

Лиз, раз тебя эта фотка заинтересовала - покажу еще пару.
Это св рыжая кобыла Дерзость Советский тяж. 8 лет, рождена в к/х Искра
любуйтесь:
f5cde8f5a84b.jpg


b12adbc216a0.jpg


Размер тяжей не впечатлил настолько, насколько я была довольна в прошлом году... Ленины шайры аппетит сбили. Сейчас что не смотрю на лошадь - маленькая... :lol:
 
Народу мало потому, что будни. Липуна и Дерзость знаю ещё с того года. Люблю тяжей, в них чувствуеться сила и мощь.
 
Ульпана написал(а):
Лиз, раз тебя эта фотка заинтересовала - покажу еще пару.
Это св рыжая кобыла Дерзость Советский тяж. 8 лет, рождена в к/х Искра
любуйтесь:
f5cde8f5a84b.jpg


b12adbc216a0.jpg
Еще и кобыла! И какая ж она рыжая? Она золотая!!! Красавица-то! Эххх!!! Жаль, что двух лошадей не потянуть, а то бы я уж захотела бы :oops:
 
Какая красота! :hop: А ещё фотки будут?
А разве это светло рыжий? не соловый?
 
В программке написано - светло-рыжая. У Веры спрашивала про Тяжа, что Рамота прислала :lol: Вера сказала "чур меня" :lol: Надо родословную смотреть.
Действительно, бывает все на самом деле не так, как кажется. Вроде соловая - а генетически рыжая :wink:
 
Бисквит очень похож на тракена, виденного мною в 2001 году на Планерной...клички не помню, может это он и есть.
Да, это он. После Планерной он стоял на ВВЦ, а где сейчас - не знаю.
 
Да, я тоже его когда-то на Планерной видела. Удивилась сильно. Интересно, какая масть у него в документах написана.
Тяжики замечательные. Вот бы мне туда с фотоаппаратом. :)
 
Ульпана написал(а):
У Веры спрашивала про Тяжа, что Рамота прислала :lol: Вера сказала "чур меня" :lol: Надо родословную смотреть.
Родословной отродясь не было :oops: Куплена у местных башкир (они коней только на мясо держат :cry: ) исключительно из-за масти. Сейчас ей три с небольшим, такой окрас у неё от рождения, и за те полтора года, что она у нас живет - цвет шкуры ( молочный шоколад) и количество снежинок на крупе не поменялись ни на полтона. Когда её купали летом, то грива и хвост по-настоящему белые становились, как у серой масти, без рыжины. Этой весной она покрыта чубарым Мачо, ждем, какой коктейль получится :wink: .
 
Ну как, кобылу заводят в яму, а жеребец на возвышении. А еще станок есть специальный, живьем не видела, только в книжке.
А я в воскресенье все-таки добралась до леса и насобирала грибочков. Значительную часть добычи составили те самые зонтики. :)
 
Я тоже за грибами ездила. Не поехала ни на работу, ни на ипподром (не ревите, фоты мне обещали). Для успокоения моих любимых нервов рванули в лес. Да так быстро у нас это получилось, что забыла дома фотоаппарат. Зря. Столько мухоморчиков нарядных встретили! Наступает золотая овень. Все новое. Все яркое.
На обратном пути увидела на трассе, посередине дороги, среди леса дремучего ТРОЛЛЕЙБУС! Решила идти сдаваться на улицу Июльских дней.... Оказалось - тягачи новые троллейбусы в город тянут. Интересно, но сердце стукнуло...
 
Сверху