История частницы, или как стать хозяином коня

На самом деле, от всех этих обсуждений остается крайне неприятный осадок. А по отношению к создателю темы - просто неуважение, если сказать мягко.
Думаю, что у каждого из нас, в каждой конюшне есть свой скелет в шкафу, есть свое грязное белье. И трясти им перед людьми, намеренно добиваться того, чтобы кто-то мучался, пользоваться тем, что Интернет, фактически, является средством массовой информации, позволяющим, кроме того, анонимно оскорбить, оплевать, опозорить...это просто неэтично, если такое слово вообще знакомо автору темы.
Организовала девушка травлю - вот ведь здорово.
За такие вещи, вообще-то подают в суд: за клевету, за оскорбление.

И не надо говорить об экспериментах...Не понравилось общественное осуждение? Наступили на собственные грабли? Какая неприятность, надо же :?
 
Если Вы заметите, тему поддерживали в основном люди, которые хотели УЗНАТЬ. Знающие люди появились на том этапе, который потребовал определенного вмешательства в силу того, что описания девушки и коня становились достаточно определенными, соответственно, появились основания считать, что тема в интернете может как-то повлиять на судьбу коня (те же переезды).
Затем, попробуйте перечитать посты людей, которые знают о коне. Большинство постов содержит 2 ключевых идеи: "оставьте коня, что случилось - уже не изменить" и вторая:"кто же это написал". Перая идея, я надеюсь, всем ясна, а насчет второй... Ну, просто интересно, кто же это вдруг воспылал такой ненавистью к ПАЦАНКЕ. Я ни в коем разе не защищаю ни одну из сторон, повторяюсь, мне кажется, право на какое-либо отношение к этой истории имеют только 2 человека, и ни одним из них вышеупомянутая Rimma или Tim29 не является.
 
Люди, а берейтора-то вы на кой сюда приплели? У нее и интернета нету, и о теме этой случайно узнала, "добрые люди" рассказали. И вообще она не тот человек, чтобы вот так сводить счеты.

Эта тема больно бьет по людям и по лошади тоже, давайте ее закроем.
 
Сверху