Я, Ипподром и гараж...

Восковка

Участник
Мы вчера были на ипподроме. Там проходили автогонки. Вот это было зрелище. Народу на трибунах полно, если бы так и столько народу смотрели бега.... Денег говорят было вложено весьма не мало. Но так чудно было смотреть на эти машины несущиеся по скаковой дорожке, а после нескольких кругов заезда странно было осознавать, что ты на ипподроме, казалось, что это какой-то АВТОдром.
Сегодня еще муж мой не приехал с работы, а то интересно узнать как же там сегодня бегали лошадки, после после столь резвых железных коней. Хотя наверное как обычно. На трибунах почти пусто, а дорожку заночь всю заровняли и т.п.
 
Там автогонки проводят не первый раз,а на бегах ,да ,народу мало. :(
 
Сама начала, сама и закончила. Тема кончилась, но не она кончилась, а я редко там теперь бываю. Гонки правда очень порадовали, до тех пор пока нас не согнали менты. Там не стойте, тут не смотрите и т.п. Намесили там в тот день, конечно не плохо, но на следующий день (к бегам) и следа не осталось. (по словам очевидцев, а конкретнее моего мужа). Позже попробую поставить несколько фоток с гонок.
 
Дааа, бедная дорожка и бедные лошади,к оторые потом по ней бегали. У нас тоже самое было... :?

Понимаю, вы с рысаками занимаетесь. Жду истории/рассказа/отчётов не про гонки, а про Ваши рысачьи занятия!
 
Я (было время) работала на ипподроме по своей непосредственной профессии - зоотехник. Поэтому ЦМИ мне дорог и приятен. Раньше, даже когда перестала там работать, была часто в его стенах. Сейчас ребенку моему почти 7 месяцев, поэтому стала бывать на ипподроме редко, но стараюсь быть в курсе. У меня муж там работает на стартовой машине.
А что про рысаков... Да, за то время, что работала там, конечно привыкла к ним, хотя диплом в Тимирязевке писала про тракенов. Но обитая на ипподроме, рысачьё взяло за живое. Упадок в данном ответвлении коневодства чувствуется. А жаль. Вот были кони в своё время....
В 2003 году с подругойй были на практике от ТСХА в "Элитаре" (ныне стоит в Шишкином лесу) в то время снимал конюшню в Прилепском к.з. На рысачих маток насмотрелись.... Я позже когда на ипподроме работала видела их бегающее потомство, так было интересно.... :p
Эх, сколько воспоминаний...
 
А я вот занимаюсь рысаками, бегающими. Так что если интересно, прошу в мой дневник :wink:
 
прверяла, проверяла и все равно одинаковые фотки поставила. завтра поставлю еще... :)
 
эй! тут лошадный форум! :twisted:
мож тебе на авто-ру податься? :lol: :lol: :lol: :lol:
 
чуча, это ж ИППОДРОМ!!! Ну что поделаешь, если там железных коней запустили?! :not:
 
Со вчерашнего дня на ЦМИ началась замена скаковой дорожки. Верхний грунт сняли. Говорят кучу денег выделили и уже заказали навое покрытие. Что очень порадовало, т.к. в прошлом году туда такой хлам насыпали... посмотрим, что будет в этот раз. :wow:
 
Совсем ничего не понимаю я в этих фотографиях, как их ставить? Может мне это не дано, или совсем ограничено? Нашла фотки в компе с ипподрома, хотела поделиться ими с Вами, а не получается.... :cry: :cry: :cry: :help:
 
Ох уж этот ипподром! Все планы рушит! :evil: И вздумалось же им к вечеру молодняк к стартовой машине приучать?! И муж мой там теперь как привязанный сидит, пока они не набегаются, а я хотела в магазин попасть. тяжело быть привязанной к дому.... :(
 
Везёт же! У Вас хоть дают возможность приучить лошадь к старт-машине, а наши первый раз когда бегут, шарахаются :(
 
Сверху