Я, Ипподром и гараж...

Да-да, той самой крылатой машины!
Везёт же! У Вас хоть дают возможность приучить лошадь к старт-машине, а наши первый раз когда бегут, шарахаются
Выезд старт машины в будни на дорожку стоит денег и не малых. Только куда потом эти деньги уходят, не известно. Допустим водитель ничего с этого не имеет :evil:
 
Ой, нашла в одноклассниках фотку с ипподрома (свою же собственную)...

getImage
 
Никак не найду время, чтобы выложить несколько фоток о дорогом гараже ЦМИ. Сегодня тоже не особо получилось, т.к. фотки не хотят загружаться. Ну, ничего. Сейчас начну, а потом продолжу.
Это АВТОПАРК ЦЕНТРАЛЬНОГО МОСКОВСКОГО ИППОДРОМА!

Эту поливалку собирались ремонтировать, когда крыша её была еще ровной:
0_b24c_80cdac68_L


Но случайно задели погрузчиком....
0_b24e_166fd463_L


Продолжение следует....
 
Продолжая начатое...
Позже когда-то поливалка стала выглядеть так:
0_b70c_66d02e31_L

А после увы почти ничего не осталось...
0_b70e_5bd13295_L

и тогда принялись...
0_b710_abb46b68_L


Вот так они расправляются со старьем, которое еще вчера поливало беговой круг :lol:

Недавно запретили спец машинам ездить по скаковому кругу. Смеху подобно, ведь до бегового и далее иначе не доберешься. Даже крылатую машину (стартовую) хотели отправить заезжать через город. Смешно еще и то, что на машины эти документов для выезда в город нет. У них и госномеров нет, не говоря уже простраховки и т.п. Менты быстро просекли, что что-то тут не так и обосновались поблизости от гаража ЦМИ для ловли нарушителей. К счастью никто не попался. Машины снова пустили через ипподром. А все из-за чего? Из-за снятой скаковой, которая ожидает к открытию новое покрытие. Вот! :lol:
 
Восковка написал(а):
Выезд старт машины в будни на дорожку стоит денег и не малых. Только куда потом эти деньги уходят, не известно. Допустим водитель ничего с этого не имеет :evil:

да уж :?
 
25 мая на ЦМИ открытие скакового сезона, а дорожку скаковую так и не положили. :lol:

С 4-го по 9 мая включительно мы были в Тульской области у Юриных родителей. Очень приятно видеть, что на селе еще пользуются лошадиной силой. В подмосковье в деревнях лошадей побольшей части заменили минитрактора и т.п. Здесь тракторов тоже хватает, но и лошади работают. И, на мой взгляд, для деревенской клячи они очень хорошо выглядят. Всех не фотографировала, некогда было.
0_c10c_49ac248a_L

0_c10a_da1ab8aa_L
 
И ребенка приобщаем к природе. Начинаем с малого. Юрин отец (пояснение: Юра - это мой муж) разводит голубей. Вот мы и знакомили с ними Левушку.
0_c363_7a3e92bd_L

А вот до хрюшек не дошли. Погода не позволила, пошли дожди и дорога к сараю вся разбрюзгла. Но в следующий раз обязательно дойдем. Там один хряк-самурай чег стаоит!
0_87e0_dbdb5b4f_L

А еще там купили ребенку лошадку :lol: , но пока только такую: :lol:
0_c369_5a445fec_L

0_c36a_d5b34608_L
 
Сегодня уже 23 мая, 25 будет открытие скакового сезона. Погодка мерзкая и по прогнозам дорогих и уважаемых синоптиков будет таковой до среды. А так хотелось посмотреть открытие. Посмотреть конечно можно, но когда тепло, солнечно и т.п. как-то оно приятнее :wink: . А вот по словам работников гаража дорожка скаковая ко вчерашнему вечеру была уложена только на половину. Так что работа полным ходом.
Ждали, ждали, да вдруг лошади побежали (или поскакали)...
Зато всю неделю усиленно настраивали и за ливали воду в фонтан, тот что на кругу.
В гараж набрали нового нороду... так что живших там до сей поры стали притеснять, мол и без вас справимся. Короче там борьба на выживание, или забастовка нормальной работе. Сериалы снимать можно. До встречи на открытии, если смогу туда выбраться.
 
Да, ипподром не перенстает удивлять. Устроить бега в пятницу в 18:00 - оригинально. Интересно сколько они по времени будут бегать? часов до 22:00? И кто пойдет в это время на трибуны? Что-то совсем уже не знают, что придумать. А лошади... Уже отдыхать бы, а они тут нате возьмите железку в зубы и извольте-с бежать. :( :evil:
 
Re: Я и Львенок гуляли в парке....

С недавнего времени у нас в парке по пути нашего обычного прогулочного маршрута пасуться лошади. Не тлько пасуться, но иногда и детей и возрослых катают. А если быть совсем точным одна лгошадь, две пони и второй день с ними грусный ослик.

0_d957_bc456b4d_L

0_d958_23361cd7_L


Я еще где-то лошадь фотографировала, найду покажу.
 
На ипподроме в гараже все работники разбегаются. Так как денег платить не хотят, а выполнение работ требуют. Да и завгар там дурак! Наобещал всем кучу всего, а выполнять - не выполняет. Только себе карман набивает. А Лучше о хорошем!!!!
Моему сынишке сегодня исполнился годик!
 
Ну вот! Отмечаем очередной рубеж: теперь я "Энтузиаст" :D
На ипподроме поменялся очередной директор. Теперь там правит кандидат экономических наук Леонид Моисеевич Эфрос (сын Моисея Нисоновича Эфроса, который был директором ЦМИ с 1973 по 1987 гг.). Посмотрим какие теперь будут изменения на дорогом и любимом....
 
А вот таким был дружный коллектив гаража ЦМИ примерно 2 года назад (уже почти 3)
0_194d3_7fd5f857_L
 
Информация для тех кому интересно. Продается орловский жеребц, гнедой, целый, здоровый, прекрасно ходит под верхом, Чемпион по экстерьеру среди жеребцов в трехлетнем возрасте, второе место в четырехлетнем возрасте. Сейчас ему 5 лет. Стоит на ЦМИ.
0_1b1b2_b881ba04_L
 
Сверху