Я, Ипподром и гараж...

Это чадо Бурулева. Он меня попросил поспрашивать, не захочет ли кто-нибудь его купить.
 
О, вот именно это чудо описано у меня в дневнике под кодовым именем Бумер, Бумик, Бум. Поитай, чего он вытворял :)
А Бурулев - теперь мой бригадир, я к нему любителем хожу. Мурашка тоже оттуда :)
 
Я вчерась была в стенах ипподрома!!! Муж ездил в бухгалтерию и мы с Львенком напросились с ним. Так приятно. Меня еще помнят. Очень много впечатлений. Надо бы туда днем попасть, чтобы Лева на лошадок посмотрел. Ему понравиться. И мне опобщаться приятно.
 
Желаю Вам вылезти уже из лазарета, не хорошо это БОЛЕТЬ!!! и хромать не хорошо. Выздоравливайте!!!
 
Спасибо :)
Если лошадь не хромает и не кашляет - значит, это мертвая лошадь :lol:
Черный йумор)
 
Re: Я, Ипподром и гараж... Я вышла на работу!

Самой не верится. Уже полтора года прошло, как я сижу дома (в декрете). А с 3 марта сего года вышла на работу. Ежели кому интересно, то работаю я сейчас в Пенсионном Фонде. Работы там как всегда выше крыши, так что расслабляться не приходится. Такое впечатление, что и не уходила с работы, и год и семь месяцев дома не сидела.
Малыш мой с папой эти дни сидит. Короче ролями поменялись. Папа с ребенком, а мама на работу. :D
Если честно, то не плохо. Мне развлечение, а им тоже полезно вдвоем побыть. Пусть папа знает, что такое сидеть с ребенком!!! :)
 
Была сегодня в стенах ипподрома. Видела Прохмана, а он меня не узнал. Дважды с ним поздоровалась, а он только глаза удивленные сделал. Вот только когда с мужем вышли, то он сам к нам подошел и сказал, что теперь узнал, а до этого нет. Смешно! Вроде бы не особо сильно я изменилась. :)
 
Удивительно, как давно я здесь не была. Так приятно было перечитать все снова. Муж мой уже давно не водитель стартовой, но продолжает работать на ипподроме. Так что какие-то новости все же до меня доходят. Стареем. Чаще вспоминаем то, что было и как было.
Не так давно Юрик (это муж) сказал мне, что на ипподроме было ЧП. Пупко Владимир сломал бедренный сустав (неудачная заездка молодой лошади) печально. А вот хорошего что-то даже ничего сразу и вспомнить не могу.
Сама на ЦМИ не была уже давно. Только летом туда ездила, пока диплом писала. Но это так, пару раз была в главном здании. Думала вернуться туда на работу, но предложили в другом месте зарплату побольше. Так что не получилось вернуться на ипподром. С одной стороны жаль, а вот с другой и не знаю. Там все так поменялось и люди некоторые сменились. Так что кто его знает.
Смешно пошла учиться на второе высшее (решила сменить специальность с зоотехника на управленца), а диплом писала все равно по ипподрому. Организовывала ШВЕ. Помните когда там была ШВЕ??? Была. Жаль что теперь нет, мне кажется туда бы люди пошли. А там кто знает?
 
Ой, спасибо, спасибо. Приятно, что ответили, что не забыли. Как Вы? Как у Вас. Так хочется больше знать о любимом деле.
 
А где? Если не секрет конечно, а то скажешь: "Во наглая, только появилась и уже все ей расскажи?!" :)
 
Привет! Судя по датам, была я тут в 2013 году последний раз.
Муж мой так и работает на Ипподроме, а вот я перебралась в ВГТРК. Сижу, можно сказать напротив ипподрома. ОЧЕНЬ скучаю по лошадям, да вот времени вообще ни на что не хватает... Тоскливо.
 
Сверху