Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

на чорном свинюшке тоже виднеются, но мобилки не хватает чтобы это передать)
 
Вот это находка! Почему в Пропони?!
Читала, открыв рот. Умеешь приятно удивить. ))))
 
Ира ну видимо не писала 2 года вот и перенесли.
Наверное уже могу поздравить Рыжего и его новую хозяйку Людмилу. Они нашли друг друга. В воскресенье 1 из новых учениц купила пенсионера прокатного. Рада за них, и конь заслужил пенсию и ребятам есть кого теперь тискать .
wAVNihRPpfo.jpg

ну и просто не могу отвести глаз от таких форм , плюшка
N4uN8wih8XI.jpg


и подготовка к Олимпиаде 2080!!! Как повернуть не знаю), если кто подскажет +1 к карме
https://vk.com/video?section=all&z=video45618822_171152096/album45618822
 
На неделе привезли бабушка и мама девочку лет 14и на (покататься в лес ). Повод она взяла как то странно пропустила снизу под указательным, далее поверх "факушки" и безымянного и под мизинец. При попытке объяснить как этот самый повод держать правильно был получен отказ. -"Меня так учили в конном спорте повод держат так!!!" В каком виде конного спорта то, спрашиваем . Ответ был фееричен... -"Во всех!" Меня слегка сгибает пополам , но лицо держу серьезное. Ну так и так, да пофиг. Беру коня и топаю на маршрут. Нас отправляются сопровождать, вдохновленные конями бабушка и мама. Мама такая, дама в теле, забегает вперед нас , семенящей походкой, фоткает на планшет сие действие. Снова срывается с места и снова скОкает вперед. Ну оооочень похоже на жившую в стародавние времена на даче курицу Машку. Забавная была птичка, раз 6 под конями ломала то ногу , то крыло, в итоге нога отвалилась и птица прозрела в части беганья под конями:). Позади топает бабуля ,бодро так топает. Одевание на ребенка всевозможных сумок, перебранки между данными особами и тд опустим. Возвращаюсь уже с маршрута и тут нас с Людой осиняет... пово то ребетенок держит абсолютно правильно, если указательный и мизинчик не снибать, аккурат "коза" получается. И ведь правда - раскоряченые пальцы встречаются везде))). Бабуля еще ребенку прямо во время всего этого эпичного действа вдруг предложила до магаза дойти, мы видимо вместе с конем должны были скромно стоять и ждать когда их сиятельства соизволят ... В общем прикольные ребята.
Раньше б застрелила, а сейчас... от души посмеялась.
 
Сверху