Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Была так близко и в гости не заскочила. ((((( Так всегда, время разделено на секунды.((
 
Ир, вот проезжала - смотрю Клин, про тебя вспомнила. Столько лет не виделись(. Да вот телефона твоего у меня давно нет. Как то не сложилось :-(
 
Да как то, стройка (ну-там материалы закажи привези, ой гвоздик забыли), кони, занятия, назревающий дома ремонт, стирка уборка и тд и тп в общем бррррр.
Из последнего вот, новые жители:
5qco2KDkWTk.jpg
 
Слежу за темой о Донском и ужасно злюсь, вот знаю, что не могу сейчас позволить себе кого-то купить, стройка и закупка кормов съедают все мои возможности. . Как подумаю , что вот жил человек, много лет работал упорно и продуктивно и так и не смог дойти до намеченой цели и все. Все , что он делал в итоге пошло прахом. В очередной раз осознаю, что жить нужно для себя.:(:(:(
 
Вот любопытно до зуда в пятках, откуда люди узнают, что ты вообще есть. Стройку мы начали в августе и до завершения еще ой как далеко. С самого августа начались звонки о постое и обучении. Рекламы не давала нигде и никакой, строюсь за высоким забором и кони особо нигде несветятся, как так то? Откуда все все знают для меня просто загадка :) . Идея до поры до времени не "палиться" оказалась неосуществимой ))).
 
Кони сегодня заявили что гулять они не хотят совсем. Утром минут 30потоптались и принялись вскрывать плац подручными средствами. На мои недовольные возгласы , что скоро заведу, вот только сено разложу, задрав хвосты бурно скОкали в дальний угол, но стоило мне скрыться из вида, как тут же возле входа начиналась бурная деятельность. В общем я сдалась. Открыла выгул, зверушки сами разбрелись по денникам и принялись за сено. Вечером пол часика погоняла их, если раньше носились вдоль одной стенки туда и обратно, теперь сообразили, что можно бегать по кругу. Еще немножко и полноценно можно будет двигать на свободе всех сразу.
 
Вчера погода на улице была просто брррр, ветер ледяной и ужасный, что не помешало нам поседлать Барона и героически пойти на плац. Бегать ему не хотелось, да и Женька после скачек по полям и горам Кавказа не отличалась особой щепетильностью к средствам управления . За что и получала кривой-косой галоп направо.
В процессе, к нам еще и морковку привезли.
В общем шагают ребята по плацу, краем глаза ловлю исчезающее в проходе копыто, судя по отметинам, принадлежащее Тролю. Иду проверить, а там съеденое ведро каши которая стояла в проходе и лошадка аккурат спрятавшаяся в деннике с морковкой тихо, но шустро трескающая оную. Попался на том, что вышел на улицу справить нужду, ато минут 20еще точно не заметила бы. В "наказание" не отпустила с Женькой Клепой и Бароном пастись на поляну. Чаще всего Тру с Бароном носятся и хулиганят, пока свои почетные 3круга вокруг плаца я за Тролем не отмотаю он в конюшню не заходит
В общем поймала, поставила и вечером закрыла на нижеюю задвижку тоже.
Рано утром прихожу, а верхняя задвижка открыта). Научился паразит :)
 
Последнее редактирование:
У вас еще есть, где травку поесть? Она ж уже поникла вся. Или это только у нас так?
 
Ир, у нас зеленая как летом, может потому, что ее бараны регулярно стригут?
X8PC9m7l5gg.jpg
 
Обалдеть! Завидую. У нас уже все поникшее, померзшее. Я с травы всех сняла. ((((
 
Какая- то стремная газелька к нам на территорию сегодня пробовала заехать с тупыми вопросами на тему продажи лошадей. Морды русские, номера не шибко читаемые. Народ , поосторожнее!
 
Да что ж такое! Еще и с русскими мордами. Дожили!

Мало приятно, да... o_O

А мне все не дают покоя воспоминания о увиденным мною цыгане, - несколько недель назад-
ехавшем на рыжей лошади, без седла, рысью..; вдоль Егорьевского шоссе!"
Первое что в голову пришло, что лошадь краденная...
 
Дак вот и мои булки как-то сразу напряглись. Дальше шлакбаума их никто не пустил естественно.
 
Сверху