Я прокатчик. Редкие встречи.

Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Все фотки здоровские!
Паденее страшное,хорошо что все обошлось!Рита не испугалась потом снова прыгать?
Еще очень понравилась фотография свадебного букета!
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Привет )) фотографии красивые такие, только я злая как сбака :twisted:
ты мне в следующий раз напоминай что на меня народ глядеть будет я хоть улыбнусь :lol:
как на счет завтра? будем реализовывать наш план с фотосессией?? :wink:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

ПонЯ написал(а):
Рита не испугалась потом снова прыгать?
а тут ничего не поделаешь. хочешь не хочешь надо садится и дальше продолжать. на плохом ни в коем случае нельзя заканичивать. :?
КлЮкв@ написал(а):
ты мне в следующий раз напоминай что на меня народ глядеть будет я хоть улыбнусь как на счет завтра? будем реализовывать наш план с фотосессией??
ох какая ты была злая тогда. вот она любящая мать :mrgreen:
завтра люда мне фотик должна привезти до 11. если она успеет до того как ты отьездишь то я только за. :wink: кстати а ты на него сможешь без седла залезть? :!: у меня идея фикс пофотать кого нить верхом и без седла.
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Ааа, а я уже В контакте фото посмотрела :D Здоровские!
olga_20 написал(а):
а за этим фото последовало жуткое подение. я так сильно испугалась и растерялась что даже не сообразила что можно и дальше снимать
Знаешь, я тоже переживаю в такие моменты, как-то даже рука не поднимается (или палец не опускается на "спуск").
КлЮкв@ написал(а):
фотографии красивые такие, только я злая как сбака :twisted:
Лен, это ты сейчас злая? :mrgreen: На фото вроде не злая, очень хорошо выглядишь :D Такая вся, как бы это сказать, в действе, в танце с Капой.
КлЮкв@ написал(а):
как на счет завтра? будем реализовывать наш план с фотосессией?? :wink:
На сколько намечали? 8) Могу приехать пораньше :wink:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Я планировала завтра в 10 выехать уже... дел потом много, но кто знает как получится ) на счет без седла... ну даже не знаю )) сама давно хочу на нем без седля покататься, но страшно :D он парень то непредсказуемый. Если после работы седло скинуть и пошагать.

Людмила, это я тогда злющая была как собака на парня своего, он мне сказал беги ка ты сама свою схему Малого приза, а я по сторонам посмотрю, там интересней! ))
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Лёля Зима написал(а):
На сколько намечали? Могу приехать пораньше
ой люд если не сложно :oops:
КлЮкв@ написал(а):
Если после работы седло скинуть и пошагать.
ну да я про тоже. что после работы. хотя если бы до работы то было бы веселей :mrgreen: нам стоящим на земле
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

КлЮкв@ написал(а):
Если после работы седло скинуть и пошагать.
ну да я про тоже. что после работы. хотя если бы до работы то было бы веселей :mrgreen: нам стоящим на земле[/quote]

вам то конечно))) А еще веселее было бы тем кто с нами на улице будет в то же время коней работать, особенно жеребцов и меренов :lol:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Заметано! Часам к 10 точно буду (чем бы дитя не тешилось, лишь бы к лошадкам быстрее :mrgreen: ).
olga_20 написал(а):
КлЮкв@ писал(а):
Если после работы седло скинуть и пошагать.

ну да я про тоже. что после работы. хотя если бы до работы то было бы веселей :mrgreen: нам стоящим на земле
:mrgreen: :beer:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

ой лен вам еще до полной картины надо выпустить табун кобыл. :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

что такое ни как не могу загрузить ответ :evil: до часу ночи пыхтела над фотографиями а сайт их не грузит. только текст :evil: . я очень злая
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

опять пропала на неделю :mrgreen: . у нас праздник за праздником. вот 1 числа ездили н золотую свадьбу к дедушке и бабушке. вернулась только в воскресенье. коника оставляла на попечение знакомой девочке.
пожалуй просто выложу фото в хронологическом порядке.
30 числа был день сумасшедшего фотографа :mrgreen: . сначала я нащелкала леку и каппу, а потом она меня и еще кучу народу находившегося на поле. в общей сложности получилось 550 снимков :shock:
ну попорядку. каппучино только проснулся а мамка уже работать собирает

"как работать???"

денек был великолепный.


это я побаловалась в фотошопе :mrgreen:

марк пристает в вилли



предложение ноги и сердца. "предлагают - надо брать"


утренний туалет


запихали лену на каппу без седла. пыталась сопротивляться.....не вышло

свою фотографию выложу только одну пока

крис балуется

алена и граня ( гран-при)

вот это фото просто смешное. эпос комментатор :mrgreen:

коля и гриша (грей-пур)

на следующий день прыгали лена и каппа. я не могла этого пропустить


потом они решили попробовать себя в скачках

а это оксана и вася (эверест)



пожалуй с фотографиями продолжу завтра.

вчера был шпринт. из пяти прыжков один раз конь прошел сквозь препятствие. в другой раз девушка решила его маленько подбодрить. только вот я его еще не отпустила. рыжий рванут и вырвал у меня из рук корду. на ладошке остался небольшой ожег.
сегодня работали под верхом. то ли я разучилась ездить, то ли коня как то не так себя вел или чувствовал. вобщем не не понравилось его поведение. толком ничего не получилось. ну что теперь....бывает.
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
30 числа был день сумасшедшего фотографа :mrgreen:
Гыыы, я тоже там была (правда, совсем чуть-чуть).
Оля отправила Эпоса погулять в манеже
0_33acf_1c74b3ea_L


0_33ace_6547f476_L


Оля снимает Лену, а Люда снимает Олю :D
0_33acd_1b888120_L


0_33acc_6e6dcaa7_L


0_33acb_173e091b_L


0_33aca_d05c41ae_L


Оль, у тебя фотографии замечательные какие! Да я уже говорила тебе об этом :D . Такие солнечные, теплые! Эпос - комментатор уморил :mrgreen:
olga_20 написал(а):
вчера был шпринт
И я пришла как раз вовремя! :lol:

0_33ad2_42fd31bd_L


0_33ad1_6645f46_L


Жалко, что не было времени остаться и посмотреть, как Эпос прыгает :(
А это по дороге домой :)

0_33ac9_4795dc08_L
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

спасибо люда за фотографии :) . да забавный снимок сисчезающей лошадью.
кстати оксана ( которая попова) давно просит вилкины фотки. а у тебя интересный снимок получился со шпринта. выложи в контакте а я её отмечу. (если ты не против)

Швед-нибенимеда написал(а):
Какая у вас солнечная погода! загляденье (а я сегодня на работу приехала в брюках мокрых по колено )
да точно... были денечки. успели мы их запечатлеть. и все наверное. пасмурно теперь. прада дождя нет что не может не радовать :D .

вчера всем лошадям кентавра поставили прививки от гриппа. а так как эпос ипподрома её это обошло стороной. поэтому мы сегодня занимались в гордом одиночестве, да еще и утром рано. такая тишина была. иногда хочется такой тишины. видимо и на коня это как то повлияло и он вел себя сегодня идеально. поэтому настроение с утра было замечательное. гуляла после работы с конем в манеже. ходит рядом, не крысится.....вообще никакой агрессии. вообщем у нас пока все отлично.

когда мы ездили на золотую свадьбу зделала несколько снимков по дороге. придода просто велликолепная просто слов нет. я даже снимать забывала засматриваясь. золотой лес и ярко желтые поля.....или золотой лес и ярко зеленые взошедшие озимые культуры. такой контраст :p просто обалдеть. поля длинной до горизонта. ну это словами не передать. к сожаление в одну дорогу мы не останасливались тата как ехали полной машиной. и было как то не удобно заставлять всех ждать только меня пока я наснимаюсь. а когда ехали обратно было очень холодно. тоже особо не останавливались. поэтому все снимки сделаны на ходу, на скорости 100-130 км. не четкие, но блин так хочется с вами поделится с вами этой красотой


что то не могу найти остаальные. куда их муж сохранил? ну если что завтра
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

olga_20 написал(а):
выложи в контакте а я её отмечу. (если ты не против)
Да конечно не против. Правда, серенькие они получились, темненькие. Ну да что есть :D Сейчас очередное задание контрольной решу, да и выложу. Там есть еще одна Вилкина фотография, где она так коряво преодолевает барьер :) Помнишь, все повалилось тогда?
olga_20 написал(а):
что то не могу найти остаальные. куда их муж сохранил? ну если что завтра
Ты давай ищи их, мужа пытай, куда спрятал)) Обожаю осенние фотографии!
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

помню помню :mrgreen: как она летала. ты смотри не обязательно ведь сегодня выкладывать. лучше не торопясь контрольную решай.

нашла фотографии :D только сразу говорю качество плохое. на ходу делали.






 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Швед-нибенимеда написал(а):
Нормальное качество! передаёт дорожное настроение)
+ 100! Вот будто с тобой покатались)) Я тоже обожаю в пути фотографировать. Кстати, я ведь еще не выкладывала фотографии из Парижу?
А вчерааа... Вчера был классный день! Моя сессия наконец-то закончилась. Мы с Шуней приехали пораньше в конюшню, пошагать лошадей после прививки. Мне тоже счастье привалило! В виде Агитки :D Меня тренер сразу предупредила, что она может быть веселой после двух дней "застоя". И действительно, за первые 20 минут у меня плечо аж онемело. Но потом ничего, поуспокоилась. Я с ней все время разговаривала. Нравится она мне, очень. Вот пара летних фотографий)) с Дашей
0_33d5e_5e22ea78_L


0_33d5f_7c4e0472_L


Вооот. А потом приехала Оля. Мы подождали, пока Эпос покушает, пока чуток переварит съеденное)) Сами сушки пожевали)) Ох, и вкусные!
Потом мы с Дашей смотрели Олину тренировку. Тааак, сейчас вспомню, сколько лошадей было в манеже... В центре - Леманж, Эверест, еще всадника четыре по стеночке... Короче, для Ольги это самое то :mrgreen: Любимое время года началось :lol:
Тренировка закончилась, и мы поехали в кафешку: кушать итальянскую пиццу, пить коктейли, фотографироваться и просто здорово проводить время!
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

я рада что вам понравились фотографии.
да людочка выкладывай фото и с парижа и с конюшни в башкирии.

с эпосом все хорошо. занимаемся потихоньку. уже перебрались в манеж, но я надеюсь еще на теплые деньки. так не хочется отпускать лето. да его толком у нас и не было. очень мало теплых деньков перепало. да и время так быстро летит. вот только июнь начался, а уже середина октября. ну это по крайней мере так у меня. может конечно это потому что впереди пугающая для меня дата. и когда не хочешь что бы время бежало быстро оно всегда пролетает незаметно :D . че то нагородила.)))
в манеже конечно не удобно. он у нас очень маленький. а после уличного поля это очень дискомфортно. ни я ни конь к этому еще не привыкли. для коня так вообще каждый угол манежа большая неожиданность. делаем перемену направления через середину манежа и рыжий пугается двери так резко и близко появляющейся :mrgreen: . но что делать.....скоро вообще в деннике только стоять будет :(
ладно не будем пока о грусном. немного фото на отвлекающие темы
мой пухлячок. посадила его на деету. стараюсь чаще играть. к счастью ему играть нравится


а это мы ходили в кафе

декорации :mrgreen:



еще у нас есть такое замечательное место Александровский Сад из него у меня есть только фантан правда, но там очень красиво.

строят уже давно и наверное закончят не скоро набережную, но вырисовывается очень красивая картина

ну и маленько лошадок :D


ну вот пожалуй все.
 
Сверху