Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Оу, а я обычно стебать начинаю)))) если стебать каждый раз - помогает :D

Я теперь говорю слава Выгулу. Или да яйца его знают....
 
Цера, а можно вопрос? Не вы с Радены съезжаете, что у них вдруг индивидуальная левада освобождается? :rolleyes:
 
Тоже послушаю людей с долгим и позитивным брачным опытом. Ещё год бытовухи не прошёл, а убивать уже хочется, где-то раз в неделю :oops:
 
Тоже послушаю людей с долгим и позитивным брачным опытом. Ещё год бытовухи не прошёл, а убивать уже хочется, где-то раз в неделю :oops:
:p:D
"Через три дня после свадьбы, дочь звонит матери.
- Мама у нас с мужем такой скандал получился, даже не знаю что делать
Мать успокаивает дочку
- Ты не волнуйся, помиритесь, у всех бывают когда нибудь первые ссоры и
все потом мирятся, притираются.
Дочь срывающимся голосом
- Я знаю мама, а труп куда девать?"
 
Ещё год бытовухи не прошёл, а убивать уже хочется, где-то раз в неделю

Не вижу проблем, надоел этот, найди другого. :rolleyes: Куда девать труп не знаю, зато знаю как НЕ надо делить имущество, испытывая острое чувство вины перед оставляемым супругом. Чем больше оставите, тем больше захочется ещё. :D
А вообще лучше не разводиться, все одна фигня. Если супруг не лежит на диване целыми днями, это уже прекрасный повод жить вместе, практически все остальное можно и потерпеть.
 
гы, это которые?)))) Я обожаю.


Которые под воздействием трав! А Вы не знали? Все питерцы, пришедшие в "Певца" должны пройти тест на травы ;)

Вот за что я люблю Германию, так это за то, что могу жить в тихом уютном городке на 150к жителей и не чувствовать себя хоть как-то обделенной, по сравнению с жителями столицы
Аналогично в Финляндии

Ответ Петербурга!

 
Последнее редактирование:
Убивать- тоже не выход;)
ст. 105 УК, дети сиротинушки:confused:
Так что угу- терпеть;)
Ну а мне что с ложкой то делать;)
Может зубы ему повыбивать?;) нет зубов- нет клацание по ложке;)
 
Оксан, это же кошмар. Так ты ему как лошадке пару раз ложку хинином намажь, сразу прикусывать отучится и польза, профилактика малярии.
 
Наверно так и буду:) врозь кушать:)
А на людях- пусть позориться. Больше не буду ему делать замечания;)
 
я тут робко так.
Мне кажется замечания самое не хорошее дело. Просто представим что какая то наша привычка раздражает дражайшую половину.
Ну.. что бы такое симпатичное придумать.. что вертим прядь волос в руках... И он нам делает замечание. Да удавись и неприятно и обидно

Оксан а а раньше он щёлкал зубами по ложке?
 
Сверху