Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ах, не факт (обратно зарделась)
Не, мне, канеш, не сложно мачо-селфи сделать, но, во-первых, моя девушка присутствует на этом форуме и вряд ли оценит подобный эксгибиционизм, а во-вторых, наверное, лучше не фотки рассматривать, а вживую любимого мужчину рассматривать - этого всем и хочу пожелать в наступающем году. И немедленно выпил.
 
Дык, кто ж спорит... Если б я еще и не в спортивном учебкой прокатилась, то тады ваще туши свет.... :D:D:D
Но они-то сирано есть. Никому не отвесить чутка? :D:D:D
Спасибо вам большое, сами не знаем, куда свою четверку девать. Как на амплитудной лошадке едешь, так по лбу бьет.
 
Не, мне, канеш, не сложно мачо-селфи сделать, но, во-первых, моя девушка присутствует на этом форуме и вряд ли оценит подобный эксгибиционизм, а во-вторых, наверное, лучше не фотки рассматривать, а вживую любимого мужчину рассматривать - этого всем и хочу пожелать в наступающем году. И немедленно выпил.
Слился, короче.
Ну, за пожелание спасибо! /и немедленно выпил/
 
Не, мне, канеш, не сложно мачо-селфи сделать, но, во-первых, моя девушка присутствует на этом форуме и вряд ли оценит подобный эксгибиционизм, а во-вторых, наверное, лучше не фотки рассматривать, а вживую любимого мужчину рассматривать - этого всем и хочу пожелать в наступающем году. И немедленно выпил.
Че, слив засчитаем? :D
 
А надо было сначала фото разместить, а девушку занять кулинарными шедеврами, а потом фото можно и удалить :)
 
Моя тренер, старой советской закалки, обладает еще уморительным, в моем понимании, чувством юмора. Как начнет байки травить из старых времен, так я лично писаюсь. Вот рассказывала, как был у них такой жуткий конь Атом, амплитудный - не то слово, отбойный хренов молоток, и вот кто-то догадался отдать коня Атома в выездку, а на коня Атома посадить девушку Любу с, эээээ, весьма выдающимися параметрами. Вот едет девушка Люба на коне Атоме: БУХ! БУХ! БУХ!
Вокруг девушки Любы тренер с хлыстиком порхает и щебечет: Люба, нога-нога-ногаааааа!, а девушка Люба как заедет за колонну в старом манеже, пот утрет, шепотом: "Иди н..й!", и дальше едет: БУХ! БУХ! БУХ!, и все вот это Любино добро шестого размера... ну, сами понимаете.
А мужики (мужиков тогда в конном спорте было гораздо больше, чем барышень), как это БУХ! БУХ! заслышат, так партию в шахматы бросают, не доигрывают: Любка на Атоме едет, бежим смотреть!
Дверь приоткроют, и так в щёлочку - головы одна над другой, штук шесть...
 
А надо было сначала фото разместить, а девушку занять кулинарными шедеврами, а потом фото можно и удалить :)
А потом она такая приходит - а тут десяток баб не пойми с чего вдруг ее парня обсуждают, как он голым выглядит:eek: Так мы его рискуем потерять навсегда под тяжестью того, в чем готовились кулинарные шедевры:D
 
А потом она такая приходит - а тут десяток баб не пойми с чего вдруг ее парня обсуждают, как он голым выглядит:eek: Так мы его рискуем потерять навсегда под тяжестью того, в чем готовились кулинарные шедевры:D
Каааать, ты представляешь себе, как вживую выглядят 35+? У Рокко Сиффреди было 40, вон, полно видеоматериала. У меня лично был, эээээ, гм, товарищ с 22 - так это по шейку и за шейку любой бабе, и даже можно бы и слегка поменьше. Это у барышни должно ведро со свистом пролетать, чтоб ей такое по кайфу было.
Извените што так аткравена.
 
:D

Несколько страниц назад чувства верующих обсуждали и вот тебе и тема... Певец :)
 
Сверху