Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
"Жизнь отдам за кого-то" - это не эмоция.
Это решение, принятое под воздействием эмоций или же хладнокровно (наверное, и такое бывает?).
"Пойду к человеческому врачу, который будет видеть во мне человека 40 лет, а не кошку 10 лет" - а с хрена ли человеческий врач начнёт сравнивать человека с кошкой и лечить его в соответствии с тем, как лечат кошек?
И долго ли он проработает врачом с таким подходом?
Конечно, может не повезти, если угораздило попасть к такому, когда он только что сошёл с ума и это ещё никто не обнаружил.
Неужели непонятно, что ветеринары приравнивают возраст животных к человеческому, чтобы объяснить владельцам, почему их кошечка (собачка) уже не скачет по шкафам (не носится по парку или по лесу), а всё больше лежит? Почему уже нужна специальная диета? И т.д., и т.п.
 
У моей подруги оба сына (сейчас 10 и 12, если не ошибаюсь) на конюшне забирают из ее офиса все пустые пластиковые бутылки из под воды (из много по нашей погоде скапливается) и сдают на карманные деньги. Львов не пасут, но на конюшне помогают.
 
Львов не пасут, но на конюшне помогают.
у нас дети вполне себе на конюшне пашут.
а уж после пожара им просто цены не было. Выполняли работу конюхов только в путь

меня всегда удивляет когда начинают жаловаться что детям только гаджеты нужны... так и хочется спросить. а у ваших детей есть выбор?
 
У моей подруги
Дети подруги - молодцы. Это я называю легкой работой :), западная культура такое позволяет. Собственно, я тоже что-то делала. Правда, не за деньги (здесь было другое отношение к деньгам), но во всяких там субботниках участвовала. Плюс бытовое что-то - приготовить, постирать.
у нас дети вполне себе на конюшне пашут.
Работа конюха - это серьезная работа. Да, я занималась на некоторых конюшнях, где на эту работу нанимались подростки.
 
IQ как у хлебушка
Аааа) надо запомнить эту фразу))))))

Неужели непонятно, что ветеринары приравнивают возраст животных к человеческому, чтобы объяснить владельцам, почему их кошечка (собачка) уже не скачет по шкафам
Вы, Зюлейка, носитесь по шкафам/паркам/лесу? Странно. Кошка в вашем возрасте это делает.
 
И морока всё ещё та:rolleyes:
Хотела себе кошечку из приюта взять- предложили на выбор только двух котят, при условии брать обоих.
Что-то у вас совсем круто.
Катя нашла себе кошку в интернете, и ей ее привезли аж из Уны. Проверили условия, составили договор. В договоре она обязалась кошку кастрировать. Вообще они некастрированных не отдают, но кошка и так нашасталась по рукам, решили ге мучать животное. Справку от врача Катя потом в приют отослала.
Мы своих на конюшню тоже из приюта брали. Обговорили условия. Карстен забрала. Я заплатила по стольнику за кошку. Деньги идут как добровольное пожертвование в размере компенсации за кастрацию и прививки.
Наш приют вообще классный.

Фига себе в Германии приюты). В Штатах отдают не глядя из гос приютов, заполнил бумажку с адресом, сделали копию прав - фсио). В частных мороки побольше и дороже, но все равно не так.

У нас нет госприютов. Они все общественные организации. То есть сами себя содержат, в основном на пожертвования. И сами диктуют правила. Каждый приют сам посебе.
 
То, что в скобках, относилось к собакам - это видно, если прочесть всю фразу целиком.
Я ношусь по дачам и т.п., но на таблетках.
 
У нас нет госприютов. Они все общественные организации. То есть сами себя содержат, в основном на пожертвования. И сами диктуют правила. Каждый приют сам посебе.
Это разумно. Правильно, что приюты содержат только добровольцы, а не все налогоплательщики без права выбора. Но ситуация, с которой столкнулась @Puschkin , - это нонсенс какой-то. Возможно, это какой-то ненастоящий приют, контора для отмывания бабок. Надо было просто в другой пойти.
 
забирают из ее офиса все пустые пластиковые бутылки из под воды (из много по нашей погоде скапливается) и сдают на карманные деньги
Я на прогулке с козами нахожу железо всякое, копим-сдаём, потом скотам витаминки покупаем. И банки алюминиевые начала собирать. Но их надо мешок набрать, алюминий дешёвый.
eTw-bH-XZWk.jpg

UrYLN3H4j-M.jpg
 
Работа конюха - это серьезная работа. Да, я занималась на некоторых конюшнях, где на эту работу нанимались подростки.
нет. у нас эту работу выполняют конюхи, а не подростки

но после пожара был сложный момент. и дети помогли так как не всякий взрослый поможет
 
интересно а как подростки могут полноценно выполнять работу конюха.. школа там, то сё...

мы сейчас сироты до 8 июня, у детей 9 класс, сдают экзамены...
некого послать поседлать лошадь почистить лошадь) всё самим приходится делать)
 
меня всегда удивляет когда начинают жаловаться что детям только гаджеты нужны... так и хочется спросить. а у ваших детей есть выбор?
Гаджеты не гаджеты, а есть дети, которым лошадь подводит коновод, и дети, которые сами лошадь собирают себе и родителям ;).
 
после блокировки росс.сайтов :), стало куда меньше яндексовой рекламы, а точнее вообще пока не вижу; почта работает пока что)). интересно, чего придумают далее.
п.с. я не про политику. - стало чуточку легче жить))
 
и позволяли мне жить вот таким, дармоедским образом.
больше заслуживает уважения, чем заслуживала я в возрасте 0-25. По бытовому, житейскому уму и навыкам, по уровню зрелости он выше, чем я.

Это пожалуйста, это ваше внутреннее восприятие вашего же становления полезной самой себе и окружающим.
Не очень понятно, почему на этом основании вы берете на себя смелость экстраполировать своё личное видение на всех европейских (вот тоже не очень понятно, это какие?) детей и заявляете, что "дети (заметьте, не в формулировке *дети, которых я знаю*, а дети вообще) в возрасте до 10 - 12 - 14 лет тупые дармоедские трутни, если только это не масайский мальчик среди львов".
Я отчетливо понимаю, что точку согласия в этом вопросе мы определенно не найдём, но пройти мимо прям не смогла ) Опять таки, лично меня коробит когда полезность оценивается по количеству фиников / бивней мамонта / шкурок мексиканского тушкана, принесенных в норку добычливым узбекским мальчиком растущим человеком, потому что других критериев пользительности я у вас как-то не нашла.
 
Последнее редактирование:
У лошадей эмоций нет :(
Ань, я не говорила, что у лошадей нет эмоций. У них нет человеческих эмоций. А лошадиные - есть.

. Любовь - она одновременно одна, и при этом она у всех разная. Конечно, у человека и у животных разная.
Так, собственно, и я примерно о том же.

Люди! Лето ж настало!!!
Гдееее???
 
Сверху