Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
IMG_6632.JPG

Такую конюшню я ещё не видела.
Одна из конюшен шейха.
 
Что-то вспомнилось выражение про золотую клетку.
Лошади выглядят здесь чужеродным элементом.
 
Что такое Зд?
Что-то вспомнилось выражение про золотую клетку.
Лошади выглядят здесь чужеродным элементом.
как-то чересчур стерильно.
Жаль, что к конюшне нет фотки манежа, плаца и левад..
 
Честно говоря, читая в требованиях про конюшни, в которых ежедневная помывка решеток денников входит в базовый пакет, я их примерно так себе и представляла.
 
По-моему у них в деннике нет опилок, или что они там используют..
Возможно и птиц нет.
Легче в чистоте содержать.
Хотя наверняка свои заморочки есть.
 
Я думаю, что в виду имелось моделирование)) Т.е. не реальное фото конюшни, а модель в спец программе))
 
Вот к сожалению не указанно точно, реальное ли это фото. Но такая конюшня есть на самом деле.
А её вывесили на обсуждения на египетской страничке. Под лозунгом"А вот что ты готов сделать для своего коня"( примерно)
 
Вот к сожалению не указанно точно, реальное ли это фото. Но такая конюшня есть на самом деле.
А её вывесили на обсуждения на египетской страничке. Под лозунгом"А вот что ты готов сделать для своего коня"( примерно)
У меня восхищения такая конюшня не вызвала, восхищение вызывают конюшни с огромными травяными левадами и денниками со свободным доступом в свою леваду)) Вот где прелесть))
 
Ну а мне приятно я на такую конюшню взглянуть, даже посетить и осмотреть.
По-моему в Эмиратах или в Египте не так просто построить конюшню с прилегающими к ней огромными трявянными левадами. А если они и есть, то наверняка не для каждого.
 
Сверху