Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
ну вы таки не путайте обеспечить себя сейчас, когда комп и чатики
и в средневековье, когда между прополкой брюквы (образно) попиши трактаты)) мы ж про монахов тех времен
а большинство тех же древнегреческих философов ой не бедными были
и да, я оч рада что сейчас не средневековье)
Слушайте но вот честно сельхоз работы себе на пропитание занимают далеко не всё время, особо зимой
 
Так так оно и есть, потому что с точки зрения биологии и выживания вида главное это оставить потомство и чем его будет больше, тем больше шансов , что род не прервётся. Просто примите это как данность.
 
И да,с точки зрения биологии, нищая крестьянка с двенадцатью детьми куда успешней самой продвинутой но бездетной бизнес вумен.
а социально - она выше. а по части деторождения вообще облагодетельствована.
Слушайте но вот честно сельхоз работы себе на пропитание занимают далеко не всё время, особо зимой
уже! уже соседями огород сдан (это в наших широтах, в нашем климате). начинается откровенное проедание и дуракаваляние (не у всех селян), то есть примерно с середины октября и до конца февраля - "дикий отдых", что аж через чур)))
 
И да,с точки зрения биологии, нищая крестьянка с двенадцатью детьми куда успешней самой продвинутой но бездетной бизнес вумен.

Несомненно, но давайте рассматривать не с точки зрения выживания вида, а с точки зрения конкретного индивидуума. Tce на выживание вида по барабану. Поэтому мы не рожаем по 12 детей и стремимся создать себе фундамент в жизни. Фундамент, на который можно опереться в темные времена и который позволит детям построить еще более крепкий фундамент, а их детям - еще более крепкий и т д
 
Так так оно и есть, потому что с точки зрения биологии и выживания вида главное это оставить потомство и чем его будет больше, тем больше шансов , что род не прервётся. Просто примите это как данность.
Ну да... "Проще этих отмыть или новых нарожать?" (с)
 
ну так вспомнили и вспомнили
вы ж не думаете про это весь день
но в том смысле, что все равно чаще, и не так уж редко.

Шутите? Сейчас все пашут, и никто этого не стесняется. А если труд не оплачивается нормально, то вот это уже повод задуматься, а что я делаю не так? Потому что любой труд должен быть оплачен и оплачен разумно.
я о категории, а не об отсутствии труда
 
Как мило "думать каждый" день плавно трансформировалась в "думать весь день".
я тащем-та писала о том, что вспомнить не значит думать
вспоминать каждый день не равно думать каждый день

Вы правда думаете, что на это затрачивают весь световой день?
ну мне правда лень рассказывать, на что еще в средневековье можно было потратить время))
да чоужтам, нефик было людям делать, вот философов и расплодилось)
 
Вот у моей прабабушки в семье было 8 детей. Ну там еще война, ага (она была самая старшая) и выжила единственная. Остальные умерли. От голода.
Вы думаете если бы их было двое двое бы и выжили?
Ну у меня прабабушка попала в оккупацию с четырьмя детьми на руках, старшей девочке была 16 лет, говорят втирала ей какую то мазь так что она вс дорогу ходила с коростой, моей бабушке 14, младшему три года, выжили все.
 
Сверху