Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Предлагаю открыть партию зануд. Лозунг я уже нашла.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ja-umnyj-i-pevec-flejmuem.145156/page-397#post-2898229
lMM-8vAS69o.jpg
 
В чём прикол с современными трактовками сказок они ну очень сильно психологичны. Почитайте историю психологии, в античные времена там и с сознанием ещё не точно определились. Да и с другими философскими терминами. А как почитаешь что сейчас пишут так прямо вах. "Печь здесь означает самость, Божью искру, внутренний огонь, свет и пространство своего сознания, в котором Емеля стремился всё время находиться и выходил оттуда с видимой неохотой, особенно поначалу, и только для совершения самых необходимых действий. То есть он был занят практически постоянным самосозерцанием."
 
Чудь, Вы сегодня вошли в тройку, движущую Певца. Два других белых коня это Летучая и Сенди. Коренники меняются с пристяжками для отдыха.
 
В чём прикол с современными трактовками сказок они ну очень сильно психологичны
если вы намекаете на то, о чем говорю я, то как раз наоборот) психологии там ноль)
ну то есть. вот на порог наступать нельзя. вы знаете, почему?
 
Это надо понимать так, что знание школьного курса биологии помогает нам эффективно заниматься самолечением и разбираться в лекарствах лучше, чем специалисты? А также лучше, чем они, понимать, в каком случае прививка необходима, а в каком является неоправданным риском?
Нет, это помогает не быть жертвой желающих заработать и дешевых популистов)))

Маша, последнее замечание навело на мысль, что Вы не читали эту сказку. Потому что ее смысл противоположный. Но Вы ведь не могли ее не читать, правда?
Лучше бы Вы задумались почему я привела именно эту сказку, и почему дальше подчеркнула, что не золотую рыбку))))
Нежелание задумываться над последствиями своих поступков, приводит к тому что Золотой петушок клюет по голове, а нежелание знать о планировании семьи и генетике - к рождению заведомых больных детей. Но большинство ждет, что пронесет, Золотой петушок будет и дальше сидеть на жердочке, разить врагов)))

Про термин - это про мерль, что ли? Я до этого не запомнила его название.
Про полулетальный ген. Мерль только один из них,и не суть важный. Ихтиоз или ретинобластома куда неприятнее и актуальнее.

2 @wanderlight поясняю почему когда я вспоминаю Пушкина корла прыгает)
Был давниший спор про роль Пушкина и я написала, что считаю, что все величие Пушкина в том что он был первым, что современные рифмы и поэты круче и интереснее по технике, и за рифму прелестный-чудесный, нынешние критики современных поэтов сожрут с маслом) И продолжаю так считать до сих пор))) Более того,думаю что изучение "Звездолет по имени "Агути" Никитина, в школе куда более важно и актуально, чем чтение "Капитанской дочки" или "Повестей Белкина"


Мб я запомнила только с электротехнической точки зрения. Но у нас это было именно изменение амплитуд + огибающая
Это мне напомнило байку то ли читанную, то ли слышанную где-то, на тему защиты, каждый уровень которой был сложнее предыдущего, а последний - совсем примитивный, и все кто туда доходил - ломались, потому что не могли заставить себя мыслить просто)))
Вроде десятиклассника пытающегося решить уравнение для шестиклассников при помощи интегралов.

А плечи Вы куда дели?
Это к художникам вопрос)))Но гаусова кривая - это синусоида поднятая над осью координат)))) Зуб даю. И она линия состоящая из точек)))) Область - это результат естественной погрешности наблюдателя)))
 
каннибализм вещь глубоко духовная и сакральная) не подходит
и снова чОрт))
А кто в этих мыслях хищник, а кто мяско?
ну я же хищник) меня ж тут почему-то видят борцом против литературы и сухарем бесчувственным, не способным осознать всю прелесть и нужность худ. литературы. а я гуманитарий)
 
Кстати, за глюками интернета пропустила свой пумпон(((
подскажите где он,а? хоть посмотрю))))
 
под порогом (т.е. на входе в жилище) изначально хоронили предков. физически)
т.е. не наступать на порог это не про то, что ой-ой, неуважение к дому и его жильцам. а про то, что нефиг по могилам ходить) Печь -- из той же оперы)
и вот вся почти "сказочная" логика так строится. на физических фактах)
 
Нет, это помогает не быть жертвой желающих заработать и дешевых популистов)))


Лучше бы Вы задумались почему я привела именно эту сказку, и почему дальше подчеркнула, что не золотую рыбку))))
Нежелание задумываться над последствиями своих поступков, приводит к тому что Золотой петушок клюет по голове, а нежелание знать о планировании семьи и генетике - к рождению заведомых больных детей. Но большинство ждет, что пронесет, Золотой петушок будет и дальше сидеть на жердочке, разить врагов)))


Про полулетальный ген. Мерль только один из них,и не суть важный. Ихтиоз или ретинобластома куда неприятнее и актуальнее.

2 @wanderlight поясняю почему когда я вспоминаю Пушкина корла прыгает)
Был давниший спор про роль Пушкина и я написала, что считаю, что все величие Пушкина в том что он был первым, что современные рифмы и поэты круче и интереснее по технике, и за рифму прелестный-чудесный, нынешние критики современных поэтов сожрут с маслом) И продолжаю так считать до сих пор))) Более того,думаю что изучение "Звездолет по имени "Агути" Никитина, в школе куда более важно и актуально, чем чтение "Капитанской дочки" или "Повестей Белкина"



Это мне напомнило байку то ли читанную, то ли слышанную где-то, на тему защиты, каждый уровень которой был сложнее предыдущего, а последний - совсем примитивный, и все кто туда доходил - ломались, потому что не могли заставить себя мыслить просто)))
Вроде десятиклассника пытающегося решить уравнение для шестиклассников при помощи интегралов.


Это к художникам вопрос)))Но гаусова кривая - это синусоида поднятая над осью координат)))) Зуб даю. И она линия состоящая из точек)))) Область - это результат естественной погрешности наблюдателя)))
Давайте зуб. Там кривая к экстремуму не является зеркальным отражением части к оси абсцисс.
 
Мне тут понравилось http://nekele.ru/forum/index.php?topic=1058.0
"Древние забывали ,что яйцо вышло из живого.
Древние вообще не связывали секс с рождением человека. Секс – форма общения, более примитивная, чем разговор.
От чего рождается человек? От выпитой воды, съеденного яблока, съеденной частицы трупа. Это проходит и через ритуал и через представления."
Что то конкретно в этом я сомневаюсь, ну в том что древние секс с рождение не связывали и про то что циплят бе петуха не бывает забывали
 
Сверху