Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ну я удивилась, что спортсменка написала про поправку от воздуха, обычно этим грешат полные дамы, которые уверены, что ну вот совсем не едят, а полнеют от одного взгляда на булочку. А тут спортсменка. Меня удивило, что она настолько может неправильно оценивать съеденное, может просто журналисты не так написали.
я тогда тоже писала пор спортсменку, художественную гимнастку) по её словам от корочки хлеба она прибавляла грамм 400
А почему? Спортсмены. гимнастки, фигуристки, очень часто этим заболеванием страдают.
именно у спортсменок не припомню такого.

То есть у нее анорексии быть не может и это точно вранье?
ну не точно и теоретически всё может быть Просто мне кажется что в данном случае слово анорексия употреблено в очень широком смысле

Зачем ей раньше было оценивать, если она все жгла тренировками? ))
они не жгут всё тренировками Они сидят на довольно жёсткой диете Фигуристки, гимнастки. боксёрки) ну не жгут и всё считают каждый кусок
тут наша эта прыгунья.. Клишина? рассказывала как следит за весом и как это важно
 
насколько помню у спортсменов обычно обратная проблема Не анорексия в процессе. а толстунство после окончания карьеры) и не только потому что снижаются нагрузки, а ещё потому что наконец могут поесть от души не оглядываясь на вес
 
они не жгут всё тренировками Они сидят на довольно жёсткой диете Фигуристки, гимнастки. боксёрки) ну не жгут и всё считают каждый кусок
тут наша эта прыгунья.. Клишина? рассказывала как следит за весом и как это важно

Ага, вы про балерин так же писали. А потом тут же названные вами фамилии в гугле - и орехи они едят, и шоколадку могут схомячить в перерыв. У всех разное питание. Кто-то дома ест очень сытно, они все домашней едой добирают, кто-то нет. Еще раз повторюсь, я хоть и на олимпиаду не собиралась, но тренировалась в том же месте и с теми же людьми, что и Хоркина. Ну никто там не ел творог и не считал граммы за исключением случаев, когда дома кормили сытно (пара девочек были такие, все время их гоняли худеть, а они не худели). И шоколадки были, и конфеты.
6000 калорий никто не жжет, конечно. Ну так и едят не на 6000. А на 2000 без проблем вообще. И в эти 2к легко вписать можно и сладкое, и все остальное.

Ну и про гимнасток это просто вы не слышали. Очень активно там эта болезнь присутствует.
https://www.championat.com/other/ar...a-v-kotorykh-atlety-stradajut-anoreksiej.html
 
Ну а вот после лет 13-14, там да. Иногда приходится жестко нормировать. Просто потому что не требует организм уже таких затрат. И вот там начинает казаться, что от воздуха. но не от воздуха это, а от еды ))
 
Ууу, еще и босой, что ж там с ногами творится у него
Или адаптируются?
Нормально у него с ногами все)) ударная нагрузка на суставы в его случае даже меньше, чем при беге, он же все время на полусогнутых). И биомеханика движения правильная, ступня с коленом на одной линии. Ну и мужик явно тренированый.
 
Ну что, я опять в больничке - теперь, блин, аппендицит. Где там ВСП, пусть меня уже перестанут резать наконец). Хотя, когда дома грудной ребёнок, тишина в больничке и морфий уже почти отпуск )))
 
Хотя, когда дома грудной ребёнок, тишина в больничке и морфий уже почти отпуск )))
это точно))

Ну что, я опять в больничке - теперь, блин, аппендицит
зато отрежут и сможешь есть виноград с косточками) и даже арбуз) я знаю мне отрезали)) Выздоравливай!
 
Спасибо). Жрать, на самом деле, хочется со страшной силой, но блин нельзя. Все-таки мы, конники, двужильные - я похоже с разлившимся аппендиксом почти сутки бегала и думала, что само пройдёт )))
 
Все-таки мы, конники, двужильные - я похоже с разлившимся аппендиксом почти сутки бегала и думала, что само пройдёт )))
та же фигня. правда я тогда не была конником. я ещё пресс покачал. ну типа живот болит покачай пресс и всё пройдёт. Только вечером температуру померила что что меня сподвигло вызвать скорую)

а что еду ограничивают? мне не ограничивали. но есть самой не хотелось + держали в больничку неделю. должны были 10 дней, но пригрозила что муж ролики принесёт и я у них по коридорам кататься буду, тогда под подписку выпустили)), и я ела только больничную еду, типа заодно похудею Похудела)
 
Ага, вы про балерин так же писали. А потом тут же названные вами фамилии в гугле - и орехи они едят, и шоколадку могут схомячить в перерыв.
я и сейчас это напишу)) а съесть орехи и схомячить шоколадку это не равно кушать в три горло)
 
Сверху