Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А я только что отвела двухдневный мастер-класс в известном Питерском клубе по приглашению тренера FEI 2 уровня. И среди участников на лошадях были тренеры, берейторы и спортсмены. Думаю, что это говорит о моей квалификации, каждый сам догадается.
А фоточки будут? 🙃
 
А я только что отвела двухдневный мастер-класс в известном Питерском клубе по приглашению тренера FEI 2 уровня. И среди участников на лошадях были тренеры, берейторы и спортсмены. Думаю, что это говорит о моей квалификации, каждый сам догадается.
У нас в садоводстве был бывший директор Курганского машиностроительного завода, бывший директор Центрального стадиона г. Кургана, бывшие и действующие сотрудники МВД, ФСБ и прокуратуры.
Каждый сам догадается, насколько я сильна в постройке БМП, спорте и соблюдении законности и порядка! Кого попало в модераторы не набирают! :cool:
 
А лучше, как учила мама крошку енота... не бери с собой палку. Нет смысла плодить зло, т.к. оно потом каким-нибудь боком обязательно прилетит обратно.
С этим можно поспорить, иначе все в этом мире было бы справедливо.
Ну что, может, лучше пособачимся опять про фильмы, про новых Мастера и Маргариту?
А давайте.
я фанат МиМ и смотрела постановки, сериалы и фильмы.
 
Нарывается гуру, идя в чужой дневник пытаясь кусить Сову)).
Надо как-то действия свои хотя бы осознавать.
Что бы осознавать , надо понимать , откуда такая роскошь у данного человека ?)
Мне так нравится , то есть , она может прийти к не знакомому человеку в дневник , у которого горе случилось и писать ересь и оскорбления, не читая законы , зато ее никак нельзя 😃, Ай Ай ай, какая неприятность , отличная фраза из отличного фильма !
Известный клуб 😃😃😃, классное название 🤣
 
среди участников на лошадях были тренеры, берейторы и спортсмены
Интересно, кто. Мухин? Смородин? Смородина? Веклич? Громзина?

Питерцы, кто там у вас ещё есть не "самопровозглашенных", а настоящих?))) Все они штурмовали на своих конях этот клуб в поиске знаний или как?)))
 
Интересно, кто. Мухин? Смородин? Смородина? Веклич? Громзина?

Питерцы, кто там у вас ещё есть не "самопровозглашенных", а настоящих?))) Все они штурмовали на своих конях этот клуб в поиске знаний или как?)))
Ну может Принцева, Белехов,Мирецкая, Горбачева и т.д.?)
 
Ну может Принцева, Белехов,Мирецкая, Горбачева и т.д.?)
Я представляю , что бы сказала Принцева, если бы она была свидетелем такого зрелища😁 Психотерапевт бы уже точно не помог)
 
Последнее редактирование:
Самое печальное, что скорей всего не врёт. Она вела семинар на Эквиросе и теперь может смело ссылаться на этот факт, подтверждая свою "компетентность".
Не все сидят по форумам и знают кто она такая. Могли куда-нибудь и пригласить.
 
Самое печальное, что скорей всего не врёт. Она вела семинар на Эквиросе и теперь может смело ссылаться на этот факт, подтверждая свою "компетентность".
Не все сидят по форумам и знают кто она такая. Могли куда-нибудь и пригласить.
А что , Эквирос , показатель компетенции? Ну выставка - Продажа , я вообще не знаю , много ли конников ходят на него … Зевак наверное да , у кого нет лошадей да, кто мечтает о лошади , или кто то за чем то приходит конкретно , поэтому , не показатель ни разу .
 
О, а Вощакины в Питере теперь?
Ну точно должен был стать первым поклонником!
Почему теперь? Дмитрий и Глеб сто лет тут живут же.
А на выставке любой подавший заявку и оплативший взнос может участвовать.
 
Последнее редактирование:
А что , Эквирос , показатель компетенции? Ну выставка - Продажа , я вообще не знаю , много ли конников ходят на него … Зевак наверное да , у кого нет лошадей да, кто мечтает о лошади , или кто то за чем то приходит конкретно , поэтому , не показатель ни разу .
Очень жаль, что в рамках серьёзных узкоспециализированных мероприятий, стало нормальным просветительские выступления откровенных шарлатанов. Скоро блогеры и коучи начнут на научных форумах выступать.

Всё-таки Эквирос - самая уважаемая конная выставка в стране. Хотелось бы, что бы они более внимательно относились к качеству мероприятий, проводимых под своей эгидой.
 
Очень жаль, что в рамках серьёзных узкоспециализированных мероприятий, стало нормальным просветительские выступления откровенных шарлатанов. Скоро блогеры и коучи начнут на научных форумах выступать.

Всё-таки Эквирос - самая уважаемая конная выставка в стране. Хотелось бы, что бы они более внимательно относились к качеству мероприятий, проводимых под своей эгидой.
К сожалению , была такая , давно уже нет , как мне кажется …. Но я давно не была и могу ошибаться.
 
Они давно в Питере. лет 5, как минимум.
в дневнике Стрекозы Глеб на ее коне, в фильме снимался)
Дневник Стрекозы не смотрю, я не психотерапевт для комплексующих подростков с манией величия - и не советчик любителям на уровне "третий год не умею шагом ездить")))
 
Сверху