Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Там, как ни странно, неплохая и интересная компания собралась. разноименные заряды притягиваются, знаете ли ;)
Бывает) Но из меня плохая жалейка. Не люблю убогих, пытающихся самоутвердиться путём пинания других.

Дневник несостоявшейся девочки, бегающей по форуму, кого бы пнуть, не умеющей и боящейся ездить - может быть интересен только в формате "поржать". Что все там и делают. Мне - не нужно и неприятно.
 
]
Не знаю, у меня в ленте анонс вылезал и теперь общее фото вышло о том, что он прошел. Лица все незнакомые, известных спортсменов не замечено))
Видимо Дергачева тот самый супер-тренер
 
С этим можно поспорить, иначе все в этом мире было бы справедливо.
Как раз нет. Детям нужно время, чтобы вырасти, наделать ошибок, в том числе непоправимых. Нанести как можно больше боли всем, особенно близким. Они никогда не слушают правильных вещей, и даже если и слушают, то не следуют советам.

В этом и заключается жизнь. В ней ничего нельзя улучшить, ничего нельзя исправить, и она никуда не ведет, в ней нет другого смысла, кроме как продолжить ее в последующих поколениях.

Я ответила симметрично.

И совершенно зря. Это слишком просто и скучно. Если и подливает масла в огонь, то ненадолго. Сейчас в моде несимметричные ответы, или ответы с задержкой, если не ради искусства спора, то хотя бы, чтобы ответ был более сильным, более коварным.

А давайте.
я фанат МиМ и смотрела постановки, сериалы и фильмы.

Ну и как вам эта иностранная версия? Я ожидала зудшего, но для мальчика-иностранца, мне кажется, получился достаточно красивый вариант.

Москва, вроде, достаточно светлая, и, такое впечатление, что представлена гротескными местами, типа улицы Маши Порываевой (на фоне которых люди смотрятся муравьями). Но это, наверное, нормально. У каждого Москва своя.
Мастер у меня совершенно не воспринялся. Человек с такой наружностью у меня не ассоциируется с тонкой душевной организацией, и с человеком (если думать об автобиографичности), способным написать (а точнее, пережить и выстрадать) Белую Гвардию и Театральный роман, и даже человеком, способным заинтересовать такую достаточно яркую Маргариту духовно, не физически.

В романе было много нормальных, положительных второстепенных героев, вышедших сухими из воды, т.к. их грехи не выходили за среднестатистические рамки, те же Римский с Варенухой. Тут уж как-то все персонажи не слишком приглядные, массовка мне покапоказалась скорее отрицательной.

Сейчас по ОТР пркащали Зеркало Тарковского. Вот ведь мог себе советский кинематограф позволить снимать разное, на государственные деньги.
 
Последнее редактирование:
И совершенно зря. Это слишком просто и скучно. Если и подливает масла в огонь, то ненадолго. Сейчас в моде несимметричные ответы, или ответы с задержкой, если не ради искусства спора, то хотя бы, чтобы ответ был более сильным, более коварным.
1713433066447.png
 
Ну, "заставить" купить чек-лист за 30 тыс это надо суметь). Тут как раз играют всевозможные тренинги пройденные. Но это никак к навыкам ве и опыту не относится.
Т. е сейчас вот это всё построенное на отзывах в интернете популярно очень.
И можно оставить отзыв Гуре, но нигде не оставить отзыв Волкову В.Я. , например.
И про негативные отзывы мне понятно, мне не понятно про положительные). Неужели столько дятлов.. Вернее буратин.
 
Ну, "заставить" купить чек-лист за 30 тыс это надо суметь). Тут как раз играют всевозможные тренинги пройденные. Но это никак к навыкам ве и опыту не относится.
Т. е сейчас вот это всё построенное на отзывах в интернете популярно очень.
И можно оставить отзыв Гуре, но нигде не оставить отзыв Волкову В.Я. , например.
И про негативные отзывы мне понятно, мне не понятно про положительные). Неужели столько дятлов.. Вернее буратин.
Да это такой хитрый маркетинговый ход: заинтриговать несведущего, мол якобы в этом чек листе нечто эксклюзивное, раз такое дорогое. На этом фоне какой нибудь наивной девочке покажется сущим пустяком написать отзыв и взамен получить "эксклюзив"
Цыганщина как она есть
 
девочки, вы просто завидуете ей... как она мастерски умеет делает собраный шаг трехлетним лошадям
Вы про это? Да, действительно, обзавидуешься
View: https://youtu.be/bELHOxfrGYc?si=pa4kA0Tpg-j-LcYt

View: https://youtu.be/bELHOxfrGYc?si=v-WpNx6EYfh0mrnW

И даже результат после🤦
View: https://youtu.be/9Uo8v32QSg8?si=VgdG6wFYpqhhQaOj


Просто любопытно, сколько хозяин ей за такую выездку заплатил?
 
Пошла гуглить, что такое чек-лист.
Оказывается, мне чек-листы знакомы бОльшую часть моей жизни - отец мой покойный обожал их писать и для себя, и для нас с братом. Не продавал! Но сверялся с ними и старался добиться выполнения намеченных дел в намеченные сроки.
Раньше это называлось "план", "планирование".
Продавать чек-листы, да не каждому, а тем, кто напишет похвальный отзыв - напоминает действия иноагента Невзорова: "Я дам тайные знания тем, кто будет жёстко прессовать спортсменов-конников".
 
Ладно вам. На молодых сидеть то ещё удовольствие и "вид" при этом сохранять).
Про то, что она пытается делать можно везде прицепиться, но скажу главное - коня уже скинули с повода. Он идёт на брошенных верёвках лбом вперёд. Сразу, с нуля, скинуть с повода. Самое ахтунговое, что можно исполнить.
 
Сверху