Якутия! Теплая манежная зима.Выступление,много фот 220

Re: Якутия!Телом Здесь, а сердцем Там. 203

Швед-нибенимеда написал(а):
Лана(Аламейда) написал(а):
Кстати, мех не носили. Но был особый принцип одевания.
Что за принцип? Многослойный?

Ну, да. И шерсть на тело. Даже белье. Чесались жутко, но не мерзли. В движении. А при остановке руки - ноги схватывало сразу. Так и отдыхали, то руками махая, то ногами. :D Вообще - то там мороз почему-то легче переносится, чем у нас. :D

Чегой-то все в контакт побежали?
 
Re: Якутия!Телом Здесь, а сердцем Там. 203

Лана(Аламейда) написал(а):
Чегой-то все в контакт побежали?
Кто-то пропихнул, что это жуть как молодежно и тусовочно. Добавлю - и ФСБ-шно.
 
Re: Якутия!Телом Здесь, а сердцем Там. 203

Что там молодёжного и тусовочного? :mrgreen:
Мне там нравится много доступной музыки, фильмов, а также групп с эксклюзивной информацией. Да и личка там удобнее, чем тут.
 
Re: Якутия!Телом Здесь, а сердцем Там. 203

А я и ВК и на Проконях.Одно,другому не мешает :mrgreen:
 
Re: Якутия!Телом Здесь, а сердцем Там. 203

Таня ДиКон написал(а):
Да и личка там удобнее, чем тут.
Во, во! можно писать сколько влезет и всё это будет хранится до бесконечности. А на проконях...не успеешь хрюкнуть, ящик уже полон :?
 
Re: Якутия!Телом Здесь, а сердцем Там. 203

Всем привет!
Пропала я не только из-за контактов,кстати, в которых я сижу с телефона и иногда по вечерам, как сейчас :)
Во-первых, долгое время мой ноутбук был в ремонте, две недели помоему.
Во-вторых, у меня курсовая, защита, перезащита, срс, предстоящая практика. вообщем учеба в самом разгаре.
В-третьих, я работаю же с Мэром. И, кстати, у нас новый конь :) Полукровный гнедой жеребец...переименовали в Орлика :)
В-четвертых, я после учебы работаю на машине. В гараж езжу в восемь, а потом только домой. Вот так и живу :) Немного фот.





Вот так в меня вчера впечатался лексус! Отстегнул деньга, завтра ставлю машину в ремонт.


 
Re: Якутия!Телом Здесь, а сердцем Там. 203

Мэр выглядит весьма прилично с поправкой на попону ;)

...Слушай, а что за херь с Эрчимом случилась?
 
Re: Якутия!Телом Здесь, а сердцем Там. 203

Эрчим продан. Сбил ребенка с новой хозяйкой. А я особо подробностей здесь писать не хочу... лучше в личку :)
 
Re: Якутия!Телом Здесь, а сердцем Там. 203

Да там было дело, не хочу вспоминать, а то еще накаркаю как-нибудь.

Мы живем по тихонечку. Весна приходить не хотела и изображала из себя осень, но последние два дня резко очухалась и подарила нам солнечные, жаркие дни.

Мэрчик поживает хорошо, как всегда ходит быстро, бегает тоже, хвост трубой :) Орлик тоже чувствует себя отлично в новом нашем доме. Играет, подыгрывает, изображает жеребца. Вчера ездили кобылу крыть им, красавичк, красивый, сегодня изображал из себя Печенюшку, истратив вчера все свои силы...даже не подыгрывал верхом :) Конь мягкоходый..что рысь, что галоп. С задором. Вообщем классный :)
Ради приличия выложу его пару фоток, несколько лет назад фоткала, когда его только цирк купил. Свежих нету почему-то не фоткала :)


 
Re: Якутия!Телом Здесь, а сердцем Там. 203

это Мэр? какой симпотный конек

Очень рада что ты теперь в нормальной конюшне цивильной , с манежем и все такое! Давно ничьи дневники не читала, поэтому удивилась, увидев Эрчима тут а не "дома" у девушки Тани..
его кто то купил и поставил на эту конюшню , а теперь вот снова продали?
 
Re: Якутия!Телом Здесь, а сердцем Там. 203

Это Орлик, новый конь))))

Вот еще пару раз его на телефон щелкнула :)







 
Сверху