Какой породы лошадь?

Эмм... Фото папы?:rolleyes:
Латвиец! Нет?
Еще предположила бы карачая или кабардинца в дедушках-бабушках)))
 
Эмм... Фото папы?:rolleyes:
Латвиец! Нет?
Папа у меня на аватарке. Кобыла- плод любви, уж очень он у меня любит больших женщин)) даже учитывая то, что давно мерин. Более информативное фото показывать не буду, а то сразу догадаетесь :D
Не латвиец
Пока писала, уже угадали. Да)) кабардинец))
Мама- русский тяж, папа- акгло-кабардинец. И вот что получилось
 
Последнее редактирование:
Delen верхово-вьючная порода. Насчет аборигенности- я считаю, что да. Но разные источники на этот счет говорят разное. Вплоть до того, что кабардинская настолько древняя порода, что была в крови арабов в незапамятные времена. И что происходила миграция на юг. Подробности уже не помню, просто одно время изучала эту породу. Англо-кабардинская породная группа- это верховые лошади.
 
Какую породу вы можете предположить у этой лошади? ( дабы объяснить пузень, и не обмускуленность - это молодая кобылка 4 х лет, жеребая на следующий год, только в заездку пошла)



зы. кто знает эту лошадь ;)молчи, плиз )))
 
Какую породу вы можете предположить у этой лошади? ( дабы объяснить пузень, и не обмускуленность - это молодая кобылка 4 х лет, жеребая на следующий год, только в заездку пошла)
зы. кто знает эту лошадь ;)молчи, плиз )))

Если это одна порода - то я предполагаю текинца:)
 
была уверена, что первым предложат текинца :D тем более по этим фото)) угадала :)
 
С андалузом хорошая загадка получилась=).

Вот вам проще намного вопрос, но тоже серая=)).
Помесь двух пород.
 
Сверху