Карфаген. Ищу неравнодушных.

Всем, кто вдруг заглянет, Здравствуйте.
Ну... Что рассказать. Прошлый год принёс в жизнь огромные перемены. Фактически мы с мужем примерно с пол года просидели почти без работы. Пришлось принять очень трудное решение.
И теперь Серый живёт в Дагестане. С новым хозяином. Купается в Каспийском море, гоняет наперегонки с ветром, успешно стартует на соревнованиях по конкуру и пользуется всеми привилегиями "столичной штучки". Короче, местная звезда. Иногда мне кажется, что больше конь ездит на своём хозяине, чем наоборот.
Что самое приятное, связь со мной не прервали и с удовольствием делятся новостями и успехами. Даже зовут в гости... Но я не знаю...
На лошадь не садилась больше года. Иногда тянет. Но... Может только оправдываюсь тем, что много дел. Но их действительно много. Зато они идут. И есть работа. Что-то даже получается.
Вот как-то так...
Надеюсь, что у вас всё в порядке.
 
Ух :( сложно как с конем вышло... А сфера работы поменялась в итоге? Кем работаешь сейчас?
 
Он в очень хороших руках. Это меня успокаивает. Очень хороший мальчик у него.
Сфера работы медленно меняется. С работы в музее больше на мастерскую по пошиву исторического костюма. Начинаю верить в себя.
Нет, всё не так мрачно, на самом деле. Съездили в Кисловодск вот недавно. Понравилось. Решили, что ещё разочек надо. На годовщину свадьбы вот выберемся. Десять лет, как-никак. Уже солидный юбилей.
Сер.png
 
Друзья, понимаю что это совсем не конная тема, но сейчас нужна любая ваша помощь и реакция. В Москве старательно и по-тихому разваливают мой любимый Театр им. Моссовета. Я не могла пройти мимо и создала петицию с требованием уволить худрука и только назначенного директора. Ссылка на петицию http://chng.it/xKxf5FJq9W
Сейчас нужна любая посильная помощь и поддержка неравнодушных. Здесь во Флейме я тоже открыла тему. Кто может - распространите, пожалуйста, эту информацию!
Вот немного о худруке театра.

Даже первый взгляд на "творческий путь" этого, так сказать, художественного руководителя заставляет ужаснуться.

Начать можно со скандала в Калининграде из-за спектакля "Дачники". Тогда зрители требовали "привлечь к уголовной ответственности организаторов и участников порно-спектакля" https://www.svoboda.org/a/1608904.h...MyRDeDNYhkgTB0Rusi5mkfajWM6_EQT-LEpZKqWp0JL5Y Инициируются прокурорские проверки. Спустя какое-то время он покидает Калининградский драм. театр, сожалея, "что у него "не очень" получилось сделать с театром то, что он задумал" https://ria.ru/20100819/266777753.h...NBO4oF2WTXFTGjV1qaXOhBD8Ll2OIK1YJeMRfka4rRJaA Одна глава заканчивается - и сразу начинается следующая.


Ярославль. Прекрасный город со старейшим театром в России. Скандалы со зрителями преследуют. На этот раз решили возмутиться учителя, так как показанное действо совершенно не сочеталось с их представлением о театре. Полтора часа мата с распитием водки на сцене не каждого может привести в восторг. https://www.yarnews.net/news/show/y...y6eREx8kyeO_vrp_HVOweoHIOj2e5QvZA5apemjzOlZFg


Параллельно этому бурлят страсти по объединению с Александринским театром, посадками и увольнениями директоров. Опять прокурорскими проверками. https://echo76.ru/blogs/nuzhdin-mar...mJw37njnTwRV-tgT_w5kZBJlWBe3haGnQj5zEq6UfQCbo
На фоне которых «замечательный человек» снова уходит. Сначала в свободные художники, а потом и в Театр им. Моссовета. И снова оказывается, что теперь этот театр переживает «трудные времена» (любимое оправдание любых действий, событий, скандалов). Старые спектакли «пугают» впечатлительного худрука, и они никому не нужны. Артисты труппы тоже в основном пугают. Поэтому практически не видят и не слышат своего руководителя. Выражение же обеспокоенности вызывает резкую, граничащую с оскорблениями реакцию «защитников» и крайне противоречивые сожаления несчастного «замечательного человека».
История в каждом театре оканчивается скандалом. Но он, удивительным образом, всегда уходит от ответственности за этот скандал.
 
А можно поподробнее? Сюда, в личку или в ВК. Сейчас важен любой реальный отзыв. Если удастся связаться с людьми, близко знакомыми с его "творчеством" и методами будет прекрасно. Чем больше мы соберём информации, тем больше шансов убрать его из руководства любым театром.🙏
 
Сверху