Казак и конь неразлучны!!! Поможем Забару и Никите!!! г.Урень, Нижегородская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и на дорожку))
и на гостинец из северных широт. и на угощение для девы-казачки молодой)))
 
Ув. змеюки товарищи, а интернет-казачество - точно не секта? Я по ссылкам пошла ВК - оторваться не могу :

слышал такое мнение одного старого казака, что казаки были народом уже тогда, когда русские еще не сложились как этнос!!!!!!! казак был без медалек и говорил тихим но уверенным голосом......... казаки приняли православие на 800 лет раньше русских,основали свою православную церковь, которая участвовала во всех синодах. Казачья церковь была, а казаков не было?Что вы знаете про Томи-Танскую церковь?

Никита Казак 6 ноя 2017 в 10:02
Владимир, я эту информацию тоже слышал, даже были доказательста. Я именно занимаюсь изучением казачий церкви. И в самом деле, когда на руси даже не знали что был Христос, казаки уже все по головно были христианами. Дело в том что как гласит история, до пришествия Христова, предки Казаков были тенгрианцами, а тенгрианство было схоже с христианством. Они верели в вечное небо, у тенгри была мать и так далие. Все очень было похоже на христианство. К стати, в евангелие написано про сотника который попросил Исуса вылечить его слугу, так этот сотник был из рода Казаков. Даже сам Христос сказал "и в Израиле не нашол толикой веры" И обратился к сотнику, сказал "по вере твоей да будет тебе". Я не дословно это написал, но как то так. Просто книги под рукой нет.
 
и Пирамиды?? тоже? они?
казаки-шумеры :D:D (на злобу дня).
казачий мед
казачья церковь
казачий народ..
:cool:
п.с. чую, еще будет великая битва за Чермное Море

про сотника который попросил Исуса вылечить его слугу, так этот сотник был из рода Казаков.
это же жестяк, товарищи-змеи.. это ваппще..:cool::confused::eek:o_O
 
п.с. чую, еще будет великая битва за Чермное Море
Шо, это были не Укры? А вот еще, знаю, что в янтаре была найдена глиняная чаша. Даже в музей поставили. Тоже, небось казаки 200 млн. лет назад сделали? Я думала, Укры.
_mgi-Rc8muA.jpg
 
А я говорила , секта :(, синдромчики были на лицо так что не удивили ни разу .
 
Ой, когда у нас слышишь слово "род" то первый маячок, а там их и других хватало .
 
Казаки обсуждают пути посвящения диких племян, известных впоследствии, как Киевская Русь
1511981988155545446.jpg
 
а уж Соломон! какой козачина пышный был! (с малоросс.пышный означает и важный, и импозантный, и в теле, и толстячок, и мощный, и силач - многое в совокупности))).
а уж Ирод!! ну казак же казаком мущина!!

*не дошли они еще пока до них? ааа, ну подождем))) жизнь она длинная)))
 
а уж Соломон! какой козачина пышный был! (с малоросс.пышный означает и важный, и импозантный, и в теле, и толстячок, и мощный, и силач - многое в совокупности))).
а уж Ирод!! ну казак же казаком мущина!!

*не дошли они еще пока до них? ааа, ну подождем))) жизнь она длинная)))
http://novgorodov.tomsk.ru/makedonskiy/kak_kazaki_makedonskomu_navyalali.html
 
Ну и так, по мелочи - Лермонтов заодно, а так же и прочие - типа Пастернак, Высоцкий (ой, ну кого бы еще в козаки записать?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху