Казак и конь неразлучны!!! Поможем Забару и Никите!!! г.Урень, Нижегородская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
до нее ПЯТЬ километров по дороге

У меня от дома до жд станции 4,7 км. Ходила беременная с детьми по обочине, в зависимости от темпа это 40-50 минут.

От дома до остановки от часа до полтора часа если пустой. С баклажей не меньше двух часов

Вот не надо, а? Ползком?

В доме паровое отопление на дровах,

Можно пользоваться газовым обогревателем. Газ балонный. Можно топить углем. Можно и дровами, добавив накопительный бак.

А сейчас морозы, дом быстро остывает если котёл не топится.

Три зимы назад у нас в доме было плюс пять градусов. На тот момент было двое детей и 4 кошки в доме. Перезимовали.

Давайте по делу. Нужна работа и возможность содержать коня? Приятельница ищет работника с проживанием. Надо убирать сарай, поить/кормить/гулять/доить скотинку. Питание с нее, продивание с нее, коня можно с собой. Зарплата 10-11 тр чистыми. Можно без паспорта. Если еще к нам забегать, еще плюс 5-7 тр за два денника с парой лошадей и козлика. Дать координаты? 70 км от Питера, до города 1 ч 15 мин на авто или 2,5 ч на транспорте. Муж мой работает в городе, мотается каждый день.
 
Давайте по делу. Нужна работа и возможность содержать коня? Приятельница ищет работника с проживанием. Надо убирать сарай, поить/кормить/гулять/доить скотинку. Питание с нее, продивание с нее, коня можно с собой. Зарплата 10-11 тр чистыми. Можно без паспорта. Если еще к нам забегать, еще плюс 5-7 тр за два денника с парой лошадей и козлика. Дать координаты? 70 км от Питера, до города 1 ч 15 мин на авто или 2,5 ч на транспорте. Муж мой работает в городе, мотается каждый день.
но там же придётся работать!!! вы что...
 
А Забар все ехал и ехал.. в новую жизнь, с Братьями-Казаками :rolleyes:.
Вот и сказочке конец, а кто слушал, молодец :D (а, может быть, скушал - молодец? ой, нет, не так, слушал - молодец!, да!))))
 
Как мне понравилось слово "баклажа"!
"С баклажей" - класс!
Оговорочка интересная.
Дело в том, что "баклажка" - то же, что фляжка, небольшой деревянный или металлический (сейчас - и пластмассовый) сосуд для жидкостей.

Наверное же, имелась в виду "поклажа"?
 
Из ответов на страничке ВК: "Я сказал РУССКИМ ЯЗЫКОМ придет время, все узнаете. И фото и видео и результат увидите. Ну а те люди которые мне оказали помощь в курсе дел".
Да неужто?:D
 
Вот я ко всем писаниям Никиты отношусь терпимо.
Я как раз сейчас всем рассказывала о своих важных планах - и увы, часть беготни пошла "коту под хвост", так что лучше рассказывать ПОТОМ.
Только одна хамская фраза от Никиты разозлила, это было нечто!
 
Относиться терпимо к брехлу ? Ну уж увольте. Т.е. то, что его действия очевидно мошеннические - не смущает? Какой кот с хвостом, если есть согласованный коневоз? В чём проблема осветить этот вопрос и пояснить - что и как с перевозкой?
 
Казачий родственничек, объявившийся в контакте, сейчас как раз эту мысль пытается продвинуть )
Вы поймите, суть не в том, тролль Никита или реальная личность. Пусть реальная личность. А в том, что здоровый лоб сначала побирается на бедность, а потом хамит только в путь, вместо благодарности.
 
Я подозреваю, что этот "родственник" - фейковый клон никиты. Ни одной реальной фотки, и место жительства указано Донское. Этих Донских на территории СССР, что собак нерезанных.
 
мне кажется, в интернете надо законодательно запретить использовать слово "клевета")))
что тут кОзак кого-то за клевету привлечь грозился, что там родственничек, что вон в истории с минским бешенством на меня заявление писали))
 
А мне понравились угрозы поймать в дорогедороге :rolleyes:, колитесь давайте, кто с пятого числа на трассе пост выставил?
 
Слушайте гадюки и вся гадкая нечисть здесь собравшаяся. Вы еще не устали казаку кости глодать? В вас столько яду, что наводит сомнения, под этими гадкими аватарами вообще человеческое что то имеется? Вам больше делать нечего по жизни? Вы сами все похожи на троллей и трутней, и в этих пороках улучаете человека, о ком вообще мало что знаете. Все ваши пустые домыслы так ими и останутся. На счет диагнозов, вам тут походу всем нужен психиатр и психотерапевт. Провертесь на досуге на наличие в вас человечности. Казак перед вами не должен отчитываться за свою жизнь и за свои поступки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху