Казак и конь неразлучны!!! Поможем Забару и Никите!!! г.Урень, Нижегородская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже что ли попросить денег. Здоровый мужик не может 35000 заработать? Совсем оборзели.
Что плохого в том что я попросил о помощи? К тому же если это нужно срочно. Или для вас это постыдно? Мы все хоть раз нуждаемся в помощи и нечего зазорного нет в том что ее попросили.
 
Видите ли, форум давно переболел всеми этими "давайте поможем". Разгар был аккурат тогда, когда я попыталась себе на меноркскую собрать. Сколько лет уж прошло, они, сволочи, так и не скинулись на мою хотелку. Жлобы, чо.
А уж когда собирает непонятно кто даже для реального лица, десять раз подумаешь. К тому же, если бы он учился, получил бы паспорт, отслужил бы в армии,получив ВУС, он сам мог бы зарабатывать даже в глухой деревне, коль там интернет хорошо работает. Но, кажется, я от настоящего казака слишком многого хочу. Ему достаточно лишь уметь написать свою фамилию и считать до ста.
 
Ну он же свободолюбивый казак, зачем унижать себя работой? текст прекрасен конечно :

Отдать кому-нибудь не вариант, он у других долго не проживет, у него гонор такой, что другие с ним не справятся, он свободолюбивый, такой же как я. Он не сможет в денниках стоять целыми сутками. Его хотели продать, но Он мой друг, друзей не продают. Перезимовать сложно, т.к. запасы сена заканчиваются и средств к существованию нет.

Сена коню запасти этот гордый орел тоже не потрудился, друзей не продают, так заморю голодом, ппц конечно....
Не было бы если сена, я бы о помощи не просил. Не для кого было бы ее просить. А в ВК я выложил видео, посмотрите как мы живём. Конь сыт, здоров и цел. Чем вам казак не нравится?
 
Тут просить можно Посмотрите в темах, кому помогают, и сделайте выводы
 
Что плохого в том что я попросил о помощи? К тому же если это нужно срочно. Или для вас это постыдно? Мы все хоть раз нуждаемся в помощи и нечего зазорного нет в том что ее попросили.
Да дорогой , уйти гордо зимовать и не до зимовать стыдно, друг я слышала у тебя голодать будет если добры люди не помогут, это по твоему не стыдно?
 
Зато какой хороший интернет в этой глухой деревне :)))) Вон, в онлайне висит гордый казак постоянно. Кстати, как там Всекте пожаловаться на нецелевой сбор денег?
Посмотрела я на фото "казака" - такой если в людном месте крикнет "Алла, я в бар!", то народ разбежится в панике, теряя тапкиo_O
Не знаю, не кто не побежал, только женщины у киоска сказала "подожди, сейчас я лак для ногтей куплю".
 
Здорова живём! Ну у вас тут и концерт, прямо ржать хочется до предела))
очень смешно, не смог коня сеном обеспечить. Прямо обхохотаться можно

ну раз сам пришёл ответь. не стыдно с женщины денег брать? ничто не ёкает. что мужик берёт деньги у женщины?

а что сам тут не попросил? за юбкой спрятался? тоже всё нормик?
 
Угу. Ошиблись. Этот ваш казак здесь уже всем мозг вынес. И в помощи он не нуждается, он нуждается в халяве. Кстати, просветите нас, как он собирается получать эту помощь при отсутствии паспорта?
Ну судя по тому что вы тут пишете ещё пока не всем вынес. Но не чего, это не долго исправить... Готовы к второму сиянцу?
 
Извините. ради Бога, за беспокойство. Просто раздел называется Им нужна помощь. Я подумала, что можно об этой ситуации написать здесь. Но ошиблась.
Не разачировывайся так. Тут новичков не любят, я сам через это все прошол. Только другие пострадали,а я вот цел как огурчик на грядке.
 
я ж тут как раз задумалась домработницу завести.. предложить, что ли, казаку денег заработать? никита, у вас как с протиранием пыли?
 
О! @karla, глянь, уже начались угрозы.:D:D
да это ради бога) мы этих казаков на завтрак пачками кушаем))
не первый он тут. были и покруче Курганский так вообще загляденье был.

Правозащитники))) )
мы не правозащитники. мы правосторонники)
 
вы не забудьте что тяжёлая ситуации у него так и будет продолжаться, до пенсии и после неё. Ибо работать парень не умеет. Сразу берите парня на обеспечение. чоужтам
Я не умею? Вот интересно а как вы думаете за чем я туда еду? Наверное работать. А если нет, тогда чё мне дёргаться? Вот если вы не знаете человека, то тогда раз и варюшку хлоп чтобы шума не было. А то вищ всевидящие всезнающий вот только малопонимающих развелось. А то я про вас такую легенду напишу... Я же сказал что остатки вынесу, так готовьтесь. Не ужеле за все время не поняли что воевать со мной безполезно? Прошли бы молча и все раз вам что-то не нравится. А то видешь богов развелось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху