Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

маркиса написал(а):
Думала, я думала и - придумала. Не хочет человек! Ну что его насиловать! ...В общем на следующий день мы ехали за город на верховую прогулку ВМЕСТЕ.
Ну как тут не вспомнить народную мудрость: "Мужчина - голова, а женщина - шея: куда повернет, туда и пойдет" :lol:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

А посему мужика надо выбирать с большими ушами. Чтобы проще было его башкой крутить :p
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Вот тут и поспорить можно. Большие уши? Хорошо ли? Если есть шея - они ведь и зацепиться могут!!!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Как он там будет ими цепляться - это не моя забота. :p Пусть радуется, что мужики серьги ещё не поголовно носят.

Мне главное что бы было удобно хвататься и лапшу развешивать.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Вот тут видимо и пространство... для размышлений...Я предпочитаю думать - что это - и моя забота в том числе! Мне ведь иметь дело с последствиями...
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Добрый день, вот я и не удержалась, можно и мне в ПЧ!? Очень интересно пишите!
С позволения влезу в Вашу дискуссию..я вот своего тащила тащила за уши на коня,
в итоге чуть уши не оторвала, решила оставить как есть. Главное что не мешает мне,
и соглашается. (А продолжение когда будет :lala: )
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

А я вот хочу мужа "уже конника" ))) т.к. до этого были не конники и моё увлечение воспринимали как желание слинять из дома или "нам что денег девать некуда? в деревне бесплатно покатаешься", или как повод для ревности :(
А сейчас когда есть свой конёчек, то обязательно нужен понимающий муж :)
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

celena написал(а):
А сейчас когда есть свой конёчек, то обязательно нужен понимающий муж :)
Тут есть риск нарваться на другую крайность. ОТБЕРЁТ :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Langolier написал(а):
Добрый день, вот я и не удержалась, можно и мне в ПЧ!? Очень интересно пишите!
С позволения влезу в Вашу дискуссию..я вот своего тащила тащила за уши на коня,
в итоге чуть уши не оторвала, решила оставить как есть. Главное что не мешает мне,
и соглашается. (А продолжение когда будет :lala:

Спасибо и добро пожаловать!
НЕ мешает - это здорово!
Я приняла превентивные меры. Соглашусь! Но результат был сюрпризом даже для меня!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

celena написал(а):
А я вот хочу мужа "уже конника" ))) .....
А сейчас когда есть свой конёчек, то обязательно нужен понимающий муж :)

сеlena! Если хотите -обязательно так и будет! Я в то время встретилась с неконником! Но отказываться о него не хотела. Мне оставалось только предпринять усилия что бы он конником стал!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

... И поехали мы вместе на верховую прогулку.
Приехали.
Первый вопрос - вы уже ездили верхом?
Ответ:
Я, горделиво 8) , - " Я брала несколько уроков ВЕ, А ОН :mrgreen: - в первый раз!"
Распределили лошадей. Выехали. Шаг. Рысь.
1. Ой что случилось? Почему все не так?? Все же было совсем по-другому....!!! - такие мысли мелькнули у меня в мозгу. На второй минуте рыси и таких не осталось! ГЛАВНОЕ - не упасть!!!
Короткий отдых. Опять рысь. Смотри пункт 1.
2. И опять передышка. Я рада до бесконечности. НЕ УПАЛА.
3. Вдруг инструктор бросает клич - "Галоп хотите?!" Нестройный хор был ответом. Я крикнула "Не-е-ет". Кто-то другой крикнул похожее. А кто-то отвечал "Да-а- а! хотим галоп!!!"
Как Вам кажется, в какой группе ответствующих был мой спутник??
Так вот!!! Он кричал- хотим галоп!!!
И он его получил! :!:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Приехали мы на базу. Никто не упал. Почему? Не спрашивайте - для самой - загадка!!!
Только спутник мой хранил молчание на протяжение обратной дороги минут 15-ть. (А это ему совсем не свойственно!!!)
Дня через 3-4 мне было сказано - "Никогда в моей жизни, мне еще не было ТАК страшно!!!"
И после этого прошло совсем ничего времени, пока мы не отправились на тренировку в КСК. В манеж! Опять таки ВМЕСТЕ!!!!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Все таки здорово ездить на тренировку вместе!!
Кто бы что ни говорил,а мечты сбываются!!Нужно только очень очень сильно захотеть!!!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

@ne4кa@ Вот и я про то же говорю! Нет ничего невозможного! Есть только очень или не очень сильно желаемое!!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Философское заявление. 8)
Я лично придерживаюсь мнения, что всё-таки многое в нашей жизни будет так, как надо кому-то сверху. И именно тогда, когда надо. Но всё даётся неслучайно и всё в конечном итоге - к добру. :) Можно хотеть сколько угодно, но если сверху решено, что НЕТ, значит, хотеть не вредно, но... А иногда даже не смеешь и мечтать или думаешь, что это такая дурацкая мысль, да ну её... А оно вдруг свершается. И оказывается - вон оно как!... :shock: И такое бывает, по правде? И как я без этого только могла жить? :shock:
Эт я анализируя то, что свершалось в моей жизни, так думаю. :oops:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ах,Летучая Я! Если бы Вы знали, как мне хочется с Вами согласиться!! Ведь это так заманчиво - думать, что все предрешено. Все уже написано!! А значит - живи как живется - ответственности - никакой!!
Если что-то не получилось - ОНИ виноваты!
А если не виноваты - значит просто не учли чего-нибудь!!!
Но что- то мне не позволяет сделать это в полной мере...
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Не-не. Не так. :)
Ответственность никто не снимал.
За то, что нам даётся сверху, ответственность несём всё равно мы. Такая несправедливость. :mrgreen: И в нашем праве распорядиться данным нам по своему разумению и пониманию. Плохо, если не сможем распорядиться по уму. И это вот уже наши проблемы. :p
Но поперёк батьки тоже не пролезть. Если ТАМ посчитали, что мне это не надо, значит, мне это не надо. Ведь мы в отличие от НИХ не знаем, зачем живём. А они знают...
Но - что ни делается, всё к лучшему. Всё равно. Это правда. :wink:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Летучая Я! Последняя трет ускользнула от моего понимания!
А в Остальном- РЕСПЕКТ!!!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Летучая я написал(а):
Ведь мы в отличие от НИХ не знаем, зачем живём.
Всё много хуже. :p Мы не знаем чего хотим!!! Помнишь многочисленные сказки про демонов, исполняющих желания? Ну и соответствующее восточное проклятье :wink:
 
Сверху