Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Приехали сегодня с капельницы. Новостей несколько. Одна хорошая, другие - не особо..
Начну с не особо - оказывается нам надо 2 капельницы в день капать а я этого не уловила-не услышала и сегодня утром мы капельницу пропустили:(. Вторая не особо - кормила кошу сегодня, как приехали домой, она с жадностью присосалась к шприцу, съела всего один 5мл шприц и у нее сильно кровить стало..раньше тоже бывало кровило но чуть-чуть, а сегодня сильнее. И из ротика у нее вывалился комочек непонятный...темный..я его покрутила в пальцах - попробовала разглядеть что это..Больше всего похоже на грязный комок мокрой ваты. И лапкой она трясет часто, в которой катетер стоит,..и спать не идет...сидит на кухне. И пописать не сходила до сих пор..Вчера такого не было. Расскажу утром - пусть проверят все ли в порядке с катетером.
А хорошая новость- коша пьет из мисочки. сама. Приспособилась зая. Долго, правда, но сама без шприца! И паштет я ей потом развела водой пожиже и она его тоже сама поела.:)
Нам скоро выезжать уже так что я ложиться не буду. Подремлю в клинике пока она капается, а потом завезу кошу домой и посплю на работе)):rolleyes:
 
Ну и правильно, что ездите в клинику на капельницы. Я бы дома кошку капать не рискнула даже с катетером. Слишком вены тонкие, не дай Бог не расчитаешь поток. Я даже мелкую собаку не рискнула бы капать. овчарку капали дома. Там попроще, хотя тоже было стремно...
 
Я бы дома кошку капать не рискнула даже с катетером
Тань, я свою капала дома. Просто делать это надо медленно, где-то 5-7 секунд на каплю.

Маш, мне кажется это кусочек отвалился от опухоли. Тем более что ты пишешь что кровь пошла.
 
Зря выбросила. По нему могли бы гистологию сделать. В следующий раз не выкидывай.
 
Девочки, спасибщще вам огромное! вот слов нет описать, как мне важна ваша поддержка..И как я вам за нее благодарна..Что было сегодня (концерт по прибытии домой) я опишу завтра..сегодня сил нету..Приехали в районе трех и прыгали еще около часа..
А завтра с утра еще капельница, а потом операция. Едем в клинику к 9-00. не проспать бы, с учетом, что за последние дни мне редко удается спать более 3 часов подряд..
Держите за нас кулачки и ругайте самым изобретательным образом, пожааалуйста. Операция 12 назначена на12.
И я.. обращаюсь к Волшебной Силе Проконей....
 
Последнее редактирование:
Операция прошла хорошо, как врачи говорят. Сейчая с ног валюсь тем болеечто надо ехать через час-два кису из стационара из-под капельницы забирать и везти домой. В стационаре ее не оставляют, т.к. оказалось что все страшилки и ужасы которые я про нее рассказывала оказались не вымыслом и не преувеличением а даже наоборот..За последние2 дня мы увидели ее истинное лицо)) А еще я ненароком подслушал комментарии медиков да...))
Пока простокопирую сообщениеиз контакта. Поподробнее напишу позже.
" Киса наркоз перенесла хорошо, живая. Вырезали опухоль. На вид, говорят, как и не было ничего, но надо посмотреть что с функциональностью языка. Сейчас киса под капельницей в стационаре. часов в двять-десять поедем ее забирать домой.
у меня оказывается прям по-настоящему строгая кошка..нда..я ненароком подслушала кк о ней медработники говорят)))))))"
 
На боксе гдеоналежит написано "агрессия!!!!" и подчеркнуто тремя жирными чертами. И еще когда они информацию передавали о ней называли ее сложной и очень строгой. Подробнее я счас уж и не вспомню - мозги несколько набекрень просидели в больнице с 9 утра до 16-ти..и, каюсь, я приняла допинг..2 рюмки водки.Да.
 
Сверху