Книга жалоб на жизнь ))

Купила сыр обезжиренный 4 %. Думала, собаке и себе заодно. Он совсем безвкусный, на воск похож. Песик счастлив, но слишком жирно для него лично сыр покупать. В общем, сыр ужасный, еще и минимум по пол-кило продают.
 
А я хлыст потеряла , на улице. Шла шагом и выронила. Причем обнаружила это почти сразу и вернулась на ту дорогу где у пал он. Не сказать, что там полно людей ходит. Да вот уже успел кто-то подобрать. За какие-то минут 10-ть! Вот как так? Уже 4 раза у меня такое повторяется! Ну вот почему у нас такой народ, брать все себе, даже то что не надо (((*
 
У нас всё быстро подбирают бомжи. Если сами не продают (кто ж у них купит?), то дают старьёвщикам, которые постоянно стоят на некоторых кварталах. Что-то с этого имеют, наверное.
 
Да уж, хлыст - дело такое. Один раз в кабинке туалета в КСК оставила, но сразу вернулась. В кабинке не оказалось, там уборщица была. Отдала. Уж не знаю как бы было, если бы сразу не вернулась.. Может, вернут еще хлыст Вам.
 
Вчера ходила в магазин за арбузом. Купила большой хороший арбуз, на 9 с лишним килограмм. Очень вкусный оказался, спелый. На что жалуюсь? Сегодня в маршрутке достала из рюкзака ридер, чтоб почитать, и увы - на экране одни разводы и полосы. Наверное, вчера этот арбуз как-то неудачно на него нажал и повредил экран:(:(:(. Позвонила в сервисную службу. Замена экрана в районе 2,5 штук. И это в Питере только можно сделать. В общем, до сентября буду пользоваться стареньким ридером родителей, тексетом ТВ-106. Вроде разобралась, как работает. Только, по-моему, там поиска в тексте нет и оглавления не работают.
 
Пустяки. В прошлом году купила не самый дешевый планшет. Сдох через 2 дня после истечения гарантии, сам. Ремонт 25 тыс (замена платы) при стоимости 35 тыс самого девайса. Как будто есть смысл такое дерьмо ремонтировать при изначальном браке оригинальных деталей ): я долго смеялась. Будь я сервис-менеджером, я бы не стала такое покупателям предлагать, просто сказала бы, что, увы, это починке не подлежит, так было бы честнее.
Пусть вам полегчает в сравнении
 
Пустяки. В прошлом году купила не самый дешевый планшет. Сдох через 2 дня после истечения гарантии, сам. Ремонт 25 тыс (замена платы) при стоимости 35 тыс самого девайса. Как будто есть смысл такое дерьмо ремонтировать при изначальном браке оригинальных деталей ): я долго смеялась. Будь я сервис-менеджером, я бы не стала такое покупателям предлагать, просто сказала бы, что, увы, это починке не подлежит, так было бы честнее.
Пусть вам полегчает в сравнении
а я самый дешевый (слава богу, как знала). Сначала оказалось, что подзарядка не тянет, поехала на горбушку, нашла, которая тянет, потом с модема анттвирус долго закачать не могла касперского, потом через час закачала. В итоге закачался вирус-вымогатель, вот тут я не выдержала как п.. ну его об пол и потопталась по нему как следует. Вот такая печальная история. Купила в юлмарте, их взламывали еще, может из-за этого вымогатель закачался. А поддержка сказала, возьмут на проверку на месяц минимум, вот я и истернула. Но удовольствие получила))
 
Я из любви к Самсунговским гаджетам купила, очень мне нравились телефон и когда-то давно ноутбук, году в 2004-м, когда они только начали выходить на рынок с действительно приличными продуктами. Но, видимо, они уже сильно расслабились с качеством с тех далеких пор. Раньше думала, что то, что их телефоны взрывались, была маркетинговая подстава конкурентов. Теперь понимаю, что просто выжимают максимум прибыли, забив на качество, и надо искать компании попроще. В моем понимании, глюки ПО - это одно. Это достатачно непредсказуемая вещь, случается у каждого. Но когда отказывает hardware или взрывается батарея, и компания не особо это тестирует и отслеживает, то это дефект производства, дефект компании.
Но это не жалоба на жизнь, это мелочи.

Вот что мне действительно жаль - это когда безвозвратно уходит, и, скорее уничтожается, что-то хорошее. Ужас, например, что сейчас стало с Аэрофлотом. То, что люди рассказывают, еще года 2 назад было немыслимо... например, когда на регулярном зарубежном рейсе при купленных тобой билетах на твой рейс вместо тебя сажают кого-то другого, а тебя на ночь отправляют в гостиницу... или продажа билета в Лондон по такой же цене, что и у BA, только без права провоза багажа, а доплата за багаж 5 тыс рублей...не представляю, кто же выбирает Аэрофлот на 5 тыс дороже, чем британцы, при прочих равных, плюс у тех еще и бесплатное кино в полете...
 
Последнее редактирование:
А когда-то "Аэрофлот " был вообще без конкурентов и никаких "сюрпризов" с билетами не было.
 
Он был государственным, и летал по инструкциям. Может, не очень вежливый был в части PR, но пилотов, хотя бы, не сажали командирами без налета.
 
подхватили какой-то вирус , сопли, кашель. ничего нового, но вот температура... зараза... 2 недели в течение дня у всех поднимается на 37,2-37,4.. антибиотики ели неделю... не помогло... стала размышлять о сдаче крови , чтобы найти заразу .... пока муж не предложил новый градусник купить... твою дивизию!!! старый врал на 5 делений!!!! ну как так то?!?!?
 
))) Нормально) У нас старый градусник, который пикает, врет ровно на 0,5 ниже, просто, когда меряем, прибавляем))) А Вы убавляйте))) Обыкновенные ртутные, которые надо встряхивать, обычно такими маразмами не страдают. Так что с выздоровлением! И с Наступающим!
 
Сверху