Книга жалоб на жизнь ))

Да, а за это - штраф.
Вот считаю, что мне повезло, что я работала бухгалтером, когда всё сдавалось "вручную": да, надо идти в любую погоду, стоять в очередях, но я была уверена, что, если не просто сдам, то "пропихну" любой отчёт вовремя.
 
заказали в КФС всякой "гадости" через доставку деливери клаб. как же обидно, когда после отъезда курьера обнаруживаешь, что тебя обманули на пару хот-догов: деньги взяли, а не положили. когда кучу всего берешь , сразу и не видно, а как разобрали- облом...
 
заказали в КФС всякой "гадости" через доставку деливери клаб. как же обидно, когда после отъезда курьера обнаруживаешь, что тебя обманули на пару хот-догов: деньги взяли, а не положили. когда кучу всего берешь , сразу и не видно, а как разобрали- облом...
Особенно обидно,если заказывали на офис скопом и вот эти два хотдога были для одного человека и составляли весь его обед((((
 
заказали в КФС всякой "гадости" через доставку деливери клаб. как же обидно, когда после отъезда курьера обнаруживаешь, что тебя обманули на пару хот-догов: деньги взяли, а не положили. когда кучу всего берешь , сразу и не видно, а как разобрали- облом...
В техподдержку напишите! Не знаю, как Деливери, а Яндекс мне и деньги и купон на скидку давал после фото заказа, если его довезли не в том виде, в каком надо. В телегу ту же киньте в бота
 
заказали в КФС всякой "гадости" через доставку деливери клаб. как же обидно, когда после отъезда курьера обнаруживаешь, что тебя обманули на пару хот-догов: деньги взяли, а не положили. когда кучу всего берешь , сразу и не видно, а как разобрали- облом...
В кфц это отнюдь не редкий случай :mad:
Сплошь и рядом- обычная практика , причём независимо от города
Не докладывают либо когда большой заказ , либо когда заказ навынос
В расчете на то, что проверять не будут o_O
 
Последнее редактирование:
- спасибо. теперь буду осторожней и внимательней. расслабилась. решила что людям доверять можно, ага. еще и чаевые курьеру сунула
Практика показывает, что там, где присутствуют товарно- денежные отношения, с доверием можно здорово пролететь:(
 
а у меня, видно, полоса пошла интересная. я сейчас в поисках коневоза нахожусь ( хочу купить), и решила среди отечественных производителей ( да-да, уже производят) поискать. но мне нужно 1-местный и чтоб под категорию В подходил. компания называется РУСКОНИ. звоню менеджеру ( как я понимаю, он же и рулит там) и объясняю: нужен одноместный прицеп с полной массой ДО 1500кг. под категорию B ( для моей машины подойдет), на что мне, вместо ответа по существу начали читать лекцию о ПДД и рассказывать, что под эту категорию подходят ТОЛЬКО прицепы с полной массой ДО 750 кг. Мои попытки прекратить эту ахинею, мне орали в трубку, чтобы я слушала внимательно и не перебивала, у них огромный опыт и тра-та-та. Когда в этом потоке идиотизма возникла пауза ( видимо дыхание переводил), я поинтересовалась, так смогут сделать то? уж так и быть, буду ездить- правила нарушать :D, на что ответили, что не смогут. занавес. вобщем весна, однако, народ не в адеквате.
 
Насколько я помню, груженый прицеп должен быть в половину легче массы автомобиля, который его тащит. Что-то изменилось в правилах?
 
груженый прицеп должен быть в половину легче массы автомобиля, который его тащит
- нет. кратко: максимально груженый прицеп должен быть меньше массы пустого авто. для кат.Б это либо прицепы до 750 кг ( полная масса) без тормозов, либо полная масса прицепа с тормозами+ масса авто должны суммарно быть меньше 3500кг при условии, что полная масса прицепа меньше массы авто.
 
А я, ребята, зареклась пользоваться доставкой еды Деливери, и вот почему.
Летом к нам в клинику (вет.клиника им. Айвена Филлмора, СПб) молодые ребята носили явно бродячих или миллион лет назад потерянных котов в сумках Деливери. Мы с коллегами не уточняли, работают ли они курьерами, откуда взяли сумки. Сам факт тошнотворен.
Стараюсь не думать, что в сумках других разносчиков еды носят таких же животных в другие клиники.
 
Откуда носят-то? и зачем?
Соседка моя в Филлмора работает, не рассказывала такого...
 
Откуда носят-то? и зачем?
Соседка моя в Филлмора работает, не рассказывала такого...
ну так может, в ее смену не приносили, а в мою принесли) поймали котов и принесли, не придумали ничего лучше, видимо, чем сумка для еды) принесли, потому что коты выглядели больными (и были больными, конечно)
Мы, Тань, очень многого ведь не рассказываем, из того, что здесь происходит.
 
Хочешь сделать хорошо, сделай сам! * Простая истина.
Все остальное, что может принести , сделать, выполнить другой человек, всегда имеет опасность того, что было сделано как угодно.
И хлеб упакованный , мог валяться на полу , и еда в тарелке - от шеф повара :rolleyes:.
 
А я опять про погоду)
Не хочу "грязь растаяла и намокла", хочу "грязь засохла"!))
 
Тогда у меня противоположное недовольство: где, чёрт возьми, дожди?! Удивительно сухая зима (Юг Украины).
Ну, весна у нас обычно всегда сухая.
Но после такой зимы...
Короче - присылайте ваш дождь к нам!
 
Сверху