Книга жалоб на жизнь ))

Жалуюсь на личный кабинет природопользователя и его разработчиков. Даже Адиком таких высот маразма не достигал. И на весь минприродовский маразм, когда новую форму вводят в действие за два дня до окончательного срока сдачи, и те выходные дни.
 
Во время оно, в начале прошлого века, мой родственник хранил в сундуке какой то особо ценный отрез ткани на костюм. Когда пришло время костюм шить, сложенный в 16 раз отрез был извлечен на свет божий, и - о ужас - посередине обнаружена дырка, прогрызенная мышами. При разворачивании отреза дыр оказалось, соответственно, шестнадцать.. "Погризли мишi" - резюмировала моя прабабушка.

И вот недавно приключилось то самое! Неосмотрительно оставила бриджи возле клетки с двумя крысятами:( Вот такой результат:
9de1a3d7e4f5.jpg

Удобные были бриджи.. очень обидно((
 
Во время оно, в начале прошлого века, мой родственник хранил в сундуке какой то особо ценный отрез ткани на костюм. Когда пришло время костюм шить, сложенный в 16 раз отрез был извлечен на свет божий, и - о ужас - посередине обнаружена дырка, прогрызенная мышами. При разворачивании отреза дыр оказалось, соответственно, шестнадцать.. "Погризли мишi" - резюмировала моя прабабушка.

И вот недавно приключилось то самое! Неосмотрительно оставила бриджи возле клетки с двумя крысятами:( Вот такой результат:
9de1a3d7e4f5.jpg

Удобные были бриджи.. очень обидно((
Сочувствую.
 
Во время оно, в начале прошлого века, мой родственник хранил в сундуке какой то особо ценный отрез ткани на костюм. Когда пришло время костюм шить, сложенный в 16 раз отрез был извлечен на свет божий, и - о ужас - посередине обнаружена дырка, прогрызенная мышами. При разворачивании отреза дыр оказалось, соответственно, шестнадцать.. "Погризли мишi" - резюмировала моя прабабушка.

И вот недавно приключилось то самое! Неосмотрительно оставила бриджи возле клетки с двумя крысятами:( Вот такой результат:
9de1a3d7e4f5.jpg

Удобные были бриджи.. очень обидно((
У меня на конюшне мыши сожрали все уздечки(( и выводной недоуздок, новый почти, 2 раза одеванный(( Все у меня в шкафу висело...

А кобыла вчера до кучи порвала мундштучный повод, мой любимый, очень удобный((

Вот, пожаловалась...
 
У меня кролик так прогрыз кофту, потому что в кармане были какие-то крошки.. Но мне ее было жалко и я зашила дырочки, вспоминая как зашиваются рваные раны :D.
 
Дамы, внимание, к 8 марта идет реклама (от пятерочки, видимо, так как предлагают купить аж по 6 бутылок) вина небиоллоо пьемонт, цена завышена, любое другое, даже столовое вино лучше этого. Может в самом пьемонте оно и ничего, но любое примитиво, монтепульчано, барбера, вальполичелло и даже! кьянте гораздо лучше этого небиолло, позиционируемое "благородным"))) покупайте то, что вы любите лично и не ведитесь на рекламу, особенно агрессивную. Всех агрессивов сразу на х... или шлемом в торец!!! Ой, что я пишу, любой крым лучше!!!
 
Дамы, внимание, к 8 марта идет реклама (от пятерочки, видимо, так как предлагают купить аж по 6 бутылок) вина небиоллоо пьемонт, цена завышена, любое другое, даже столовое вино лучше этого. Может в самом пьемонте оно и ничего, но любое примитиво, монтепульчано, барбера, вальполичелло и даже! кьянте гораздо лучше этого небиолло, позиционируемое "благородным"))) покупайте то, что вы любите лично и не ведитесь на рекламу, особенно агрессивную. Всех агрессивов сразу на х... или шлемом в торец!!! Ой, что я пишу, любой крым лучше!!!
Да в пятерочке вечно какие то шедевры по акции... взяла как то фарш говяжий рестория
Никогда ни в коем случае не берите ЭТО:confused:
Причём только она им и торгует)
 
Пару раз заходила... давно... какое г...но... Давно обхожу стороной.

ряженка местная там очень вкусная и кое-что из морепродуктов)
В Пятерочке качество магазина зависит от администратора. Живя в Питере я считала Пятёрочку и она там так и является магазином с низким качеством товара, персонала и скудным выбором. Сейчас живу в небольшом городке. И тут Пятёрочка привозит такое, что я вообще не представляла, что это может быть в Пятёрочке. Очень много местных товаров, белорусские товары, как-то привезли японские зубные щётки(!), я потом погуглила по упаковке - реально японская. Плюс наш магазин очень гибкий по ассортименту. Вот не было у них топлёного молока, я его спросила как-то раз и они уже в следующий заказ включили небольшую партию. Народ разобрал, и теперь там есть топлёное молоко. Как я поняла, у них есть большая сетевая база товаров, а администратор сам решает что себе брать и в каких количествах.
 
Я тоже живу в небольшом городке. Причем не в Подмосковье, а в провинции. Пятерочка здесь не одна, но везде - полное г...но. Это не только мое мнение, а и высказывания друзей/подруг, которые хотят питаться хотя бы не отбросами производства.
 
очень сильно болит спина, прям не пошевелиться. причина - 3 часа безудержной любви. очень печально осознавать что я для такого видимо уже стара((
 
Осиновое (почему-то именно осиновые действуют эффективно бревнышко (ну, как его обозвать? нарасколотая часть ствола, наверное)) под спинку, ложимся на пол, круглое полешко под поясничку, и пытаемся его перекатывать по полу больной частью любимого тельца. Проверено, помогает.
 
3 часа безудержной любви
Извините, но прям расперло - три часа безудержной любви, сидя на коне? Или мужа вдруг да понесло? Ну всяко бывает, не буду далеко за примерами ходить, и муж мог, и на коне могла скакать долго))) Ой, простите, комп первую страничку вынес, глюк, а я типа ответила типа на то, что написано (а написано давным давно)
 
Ну я ж уж извинилась))) Комп внезапно вынес начало темы, а я не увидела))) А так-то такая ситуация вполне знакома)))
 
Я тоже живу в небольшом городке. Причем не в Подмосковье, а в провинции. Пятерочка здесь не одна, но везде - полное г...но. Это не только мое мнение, а и высказывания друзей/подруг, которые хотят питаться хотя бы не отбросами производства.
Так я ж и говорю - зависит от администратора. Не от города, не от места, а от администратора. В самой сети есть все возможности для создания хорошего удобного магазина, но решает будет это клоповник или нет - администратор.
 
Сверху