Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Полин, отзовись!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Всем большое спасибо и за отзывы о фото, и за поздравления.

Таня, чайки и водопад - это то, что надо. Ещё на Кавказе немного грустила по Питеру.

Рыжий лошадь, по отзывам, неплохо. Завтра проверю :)

Боюсь, читать дневники за полтора месяца я не осилю... Рассказывайте, как вы тут? :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

эгегей! )
как дела? Откуда вернулась? )
я бы фотки из выборга посмотрела))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Полин, я съездила в поход в КЧР на 8,5 дней, которые растянулись почти на полтора месяца :D
Поработала на конюшне Ахмата Алиева, съездила с конями на чемпионат России по пробегам и добралась до дома. Фото, кстати, мало. Из Выборга больше ;)

Примусь за всё сразу на этой же неделе, пока ещё куда-нибуь не свалила
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Вот что значит любить путешествия и лошадей! Жду фото!! Очень-очень!
И с возвращением тебя!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Спасибо, Таня! Комп от жары работает медленно, так что обработка фотографий превращается в нетривиальную задачу...

Колдую над снимками с переменным успехом. Сегодня немного улыбнулась удача и удалось заспамить картинками дневник Зары:

viewtopic.php?f=6&t=47896&p=2099689#p2099689












created by picasa2html.com
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Гуляя вдоль каналов...













 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Ура, новые снимки! :)
Вот интересно, что такого для себя полезного нашли вороны на крупе лошади? и как лошадка терпит нахалок?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Это не вороны, это галки. Они собирают строительный материал для гнёзд - шерсть. А лошади и понька - кайфуют)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Mielga написал(а):
Это не вороны, это галки. Они собирают строительный материал для гнёзд - шерсть. А лошади и понька - кайфуют)
Сори, галки :oops:
Ага, значит, взаимовыгодное сотрудничество))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Швед-нибенимеда написал(а):
Сори, галки :oops:
Ага, значит, взаимовыгодное сотрудничество))
За что извиняешься? оО Там же плохо видно)
Ага, именно оно ))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Полина, фотографии Петербурга у тебя - всегда шикарные!
Какой же это город...так рада, что сама недавно там была)
Кстати, что за собор на третьей?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Вот теперь я узнала свой Питер... родной до боли.
На третьем фото отреставрированный собор на Васильевском острове, если ничего не перепутала
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Аня, спасибо!

Trischa написал(а):
На третьем фото отреставрированный собор на Васильевском острове, если ничего не перепутала

Да, церковь Успения Пресвятой Богородицы на углу набережной и 15-й линии.

Таня, получить эти фото, кстати, было сложнее всех остальных.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

«Маршрут уникален тем, что он открывает нам всю многоликость города: блеск и великолепие его парадно-исторического центра, старые промышленные районы, зелень дворцово-парковых ансамблей на островах, морской простор Балтики, гордость отечественного судостроения и многое-многое другое. Петропавловская крепость, Зимний дворец, крейсер «Аврора», Каменный, Елагин и Крестовский острова, многочисленные петербургские мосты — это лишь малая часть того, что предстанет перед Вами в ходе путешествия»

nordislands.gif


Это должна была быть поездка на метеоре до Петергофа, но метеоры запустили только после моего отъезда. Это могла бы быть экскурсия «Морские ворота Российской Империи» с большим заходом в Финский залив, но на заливе местами был лёд, и организаторы предпочитали не рисковать. Экскурсией «Весь Петербург» по Неве и каналам моя прогулка быть не могла: слишком медленно, слишком печально, слишком исхожено...

Верхняя открытая палуба, заполненная людьми. Жара, лёгкий ветерок, усиливающийся с приближением к заливу. Знакомые виды, открывающиеся с новых ракурсов. Щёлканье затвора, спешащего запечатлеть увиденное через призму безгранично влажного воздуха. Вдохновленно осматривающиеся иностранцы. Эвакуирующиеся от холодеющего ветра россияне. Одиночество на палубе, пока иностранцы ушли за спасительным чаем и холодным пивом. Одиночество, полное Городом, ветром и морем. 60 фото.






































 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

А Выборг я вам не покажу :p
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Mielga написал(а):
А Выборг я вам не покажу :p
Ыыыыыы :cry:
Только-только разобралась, как с работы фото смотреть ((
 
Сверху