КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Да, в этом году сезон "Грязь" досрочно сменился сезоном "Грязь замерзла", что не может не радовать.
 
У меня с Питером та же история - перестает болеть голова (а она у меня болит почти всегда), проходит послепростудный кашель, вроде бы там довольно сыро, но мои чувствительные к сырости суставы молчат. И мне там везло с погодой - было солнце, только кратковременный дождь. Даже думала над переездом, но зима в Питере все же немного пугает :)
 
Да, в этом году сезон "Грязь" досрочно сменился сезоном "Грязь замерзла", что не может не радовать.
Замёрзла? Хренушки. В субботу верхом на коне нарвался на задах скотофермы на Чудское озеро навоза: сверху два пальца льда, под ним неизвестно сколько дерьма (судя по тракторной колее, не меньше полуметра). Пешехода держит, всадника - чётко нет. Форсировать не стал - к чему бы?
 
)) повезло Вам, вовремя съездили - в Питере снежок застать, хоть пофотографировались. У нас теперь все наоборот стало - гразь отмезла, растеклась, и с утра сегодня льет дождь не прекращаясь. Снега нет и в помине, мозг думает даже. что глюки словил) были сугробы - стали речки. Причем и снизу, и сверху тоже) Грунта нет, совсем. Дорог тоже.
А, вот еще - и темно все время) Компенсация белых ночей - черные дни до февраля.
 
С наступающим Новым годом, друзья!
Хочу быть краткой - от Нового года просим на всех мира и здоровья. Всё, больше ничего нам не надо. Остальное - сами!

открытка.jpg
 
Да, это Маня. А Бампера я видела недели две-три назад ;)
У него всё тип-топ. Привет передать при случае?
 
Да, это Маня. А Бампера я видела недели две-три назад ;)
У него всё тип-топ. Привет передать при случае?
Ой, как тесен конный мир)
Да, передай, пожалуйста, ему привет) Мы с его хозяйкой тоже недавно переписывались.
 
Таня, совсем пропала! Ау!!! А Эовин не рыжая? Одну дочку Манаину рыженькую то ли в Ставропольском, то ли Краснодарском крае , слышала, продают. Думала, что как раз Эовин зовут. Что нового у собак?
 
Таня, совсем пропала! Ау!!!

Да нет, Наталья Юрьевна, не пропала. Обезлошадела, и как-то грустно стало заходить сюда. Даже дневники редко читаю.

Собаки лучше всех, ТТТ. Уля недавно закрыла Чемпиона России, диплом ЮЧР только получила - и сразу отправила на диплом ЧР.
Скай вышла в юниорский класс, но активно выставляться начнет с года - кривая пока вся, растёт - попа выше головы, в ногах путается.

Дети учатся с переменным успехом, хвастаться особо нечем.

Козы в своем репертуаре - Феня не кроется нелюбимыми козлами :D, а Лёля пока молчит - тихушница. Вроде крыли, но козлят нащупать не могу. У них есть новая подружка, но покажу, когда легализую, теперь жеж всё строго :mad:

Пошла за зарядкой для аккумулятора - генератор Гетца прииказал долго жить, и мне надо завтра дотянуть до сервиса.

Да, Эль Наджма на югах и почти постоянно висит в продаже(((
Она рыжая в седину, в паспорте и в базе - ошибочно серая, mea culpa :oops:
 
Ну как же так! Любовь к арабам то не прошла! Без своих лошадей грустно, но русские арабы живут и жить будет. Так приятно делится информацией на дневниках. а в Подмосковье их уже довольно много. Наверняка все сюда заходят за новой информацией. так что , Татьяна, не унывай, а чаще заходи и рассказывай про себя, детей и лошадей, которых знаешь и любишь! Вот мы бы все порадовались успехам Ульки! А то - сразу и Чемпион России! А фотки?
 
Сверху