Кони-пони и другая живность. Доченька родилась!

Анюта, как я рада, переживала за тебя очень!!! От всего сердца поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!
 
  • Like
Реакции: Anye
Это уже в палате, в послеродовой. Классная палата после ремонта! На двоих, с душем, туалетом, холодильником и даже теликом! Правда, нам не до телика, учимся сосать титьку 🙈
Илья сразу присосался, как присоска)) а малыху надо учить. Молозива у меня очень много, каплет аж.

IMG_20240209_180140.jpg


IMG_20240209_180153.jpg


IMG_20240209_172421.jpg


IMG_20240209_164940.jpg


IMG_20240209_195311.jpg


IMG_20240209_195508.jpg


Я не спала уже сутки 😵‍💫🥱 Рубит уже сидя, с ребёнком на руках... Но этой ночью вряд ли предстоит поспать. У соседки по палате (кстати, были с ней вместе в дородовом и родили в один день! Только она путëм ЕР) совсем туго с ГВ. Её девочка плачет всё время, и моя подхватывает, за компанию. Или по очереди плачут.
Палата 406 )) Снова цифра "6" меня преследует.
 
Последнее редактирование:
Анюта, как я рада, переживала за тебя очень!!! От всего сердца поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!
От души поздравляю!! :)

Спасибо, девочки!!! Я так счастлива! 🥰

Лежим в палате с девочкой, с которой вместе были в дородовом, в одной палате.
Так она вся порвалась, всё опухшее, капилляры в глазах полопались, сосуды на лице 😱😱😱😱, даже на плечах! глаза все красные 😬😬😬😬 А до этого двое суток была в схватках, не открывалось ничего, на ней уже эксперименты ставили, какие препараты еще применить (((( Все вены у неё повылазили, где только можно 🙈🙈
Завтра, говорит, вылезут ещё синяки под глазами и будет, как панда...
Говорит, кричала, умоляла её прокесарить...
А я ещё думала, что я мучалась 😬 Но моя операция - фигня, по сравнению с этой жестью!
 
Аня,поздравляю! Ттт,ттт на вас обеих! Дневник каждый день открывала в ожидании новостей, переживала, теперь можно выдохнуть) Здоровья вам крепкого! Ттт, вся исплевалась))
 
Поздравляю!!!
Растите здоровенькими и крепенькими... Пусть у Вас всё будет хорошо!!
Как назвали доченьку?
 
  • Like
Реакции: Anye
Аня, поздравляю тебя с Алёнушкой! Прекрасное имя! Растите здоровыми и счастливыми!
 
  • Like
Реакции: Anye
Спасибо большое!
Я быстро восстанавливаюсь, привыкаем с девочкой друг к другу. Она вообще не такая, как Илья, очень отличается

IMG_20240210_203735.jpg


Ира прислала фото с конюшни

IMG-20240210-WA0012.jpg


IMG-20240210-WA0013.jpg


IMG-20240210-WA0022.jpg
 
Запоздало, но от души поздравляю с Алёнушкой!! ❤️ Всего самого светлого всей вашей чудесной семье!!)))
 
  • Like
Реакции: Anye
Сверху