Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

Такое ощущение, что многие форумчане в этой теме пытаются раздуть из мухи слона. Тема вполне безвинная, никто никого ни в чем не собирается обвинять и не нужно это никому. На мой взгляд, смысл этой темы - исключительно случайные фото без какого-либо поддетекста вообще. При чем тут поцарапанные губы и прочие - я не понимаю :roll: Моего коня тоже как-то просто случайно зашедшая девушка фотографировала (когда он дурачился в леваде) и ничего, все живы и никто ни к кому претензий не имел ни по поводу размещения фото, ни иных. Можно, конечно, подискутировать на тему: "ой, какие не хорошие люди, мою лошадку без спроса в сети выложили", но это уже будет офф-топ. (я свое мнение никому не навязываю, просто мысли вслух, имхо :lol: )
 
Ульпана написал(а):
Я не хотела бы увидеть в инете левое фото с коментом про рваный рот и злобных покатух.
и не увидите, так как все знают, что Эта лошадь ваша, что ее хозяин Ульпана.

У моей лошади тоже есть хозяин :wink: И все знают, что это лошадь Ольги. А если я и увижу свою лошадь где-то в инете да в неподабающем виде, то просто там отпишусь..
На самом деле мне на**ать грубо говоря на всех....кто ....что там думает. Лично я и все мои знакомые и друзья, а так же начальство конюшни прекрасно знают, что мой конь сейчас в прекрасном состоянии. Любой может приехать и убедиться в этом.

А вот если лошадь чья-то хозяйская попала на ваши глаза без хозяина да и еще не в подобающем для этого месте...или чужой человек ее ведет да еще и прочь от конюшни... ..или неизвесная вам лошадь без человека в людном месте ... - вот для чего эта тема.

Ну, неужели кому-то еще не понятно? :|
Блин, такую тему запороли флудом :(
 
Ольга (Gurken), тогда пишите модерам и просите снести все посты, кроме первого. Потому что совершенно не понятно, при чем тут конная милиция, например. Менты едут на чужих лошадях прочь от конюшни? А при чем тут Испания? Туда чью-то лошадь угнали? А парад в Англии? У кого-то появились сведения, что его угнанную лошадь купил королевский конный двор? Можно оставить только чалого. И все.
 
OlgaN, я вас не поняла..

А конная милиция и всадник на лошади, который занимается на ней на плацу действительно не в тему.
 
Ольга (Gurken), а чего тут непонятного? Вы сказали, что тему зафлудили и что тема для того, чтобы выкладывать фото лошадей, насчет которых авторы фото не уверены, что это не угнанные лошади и не потерявшиеся. Зафлуженную тему обычно чистят, оставляя посты только по делу. Ни одного поста по делу, кроме первого и с чалым конем, ИМХО, тут нет.
 
я не поняла зачем мне у кого-то что-то просить???
Если мне что-то надо будет - справлюсь.. фантазии хватит.
 
Извините, а можно я? Фото могут быть разными. У темы две основных идеи:
1. Развлекательно-познавательная: показать жизнь лошади в городе.
2. Общественно-полезная: поиск пропавших лошадей.

Обе цели равны и приоритетны.
 
Zlyuka ППКС.
И я б ещё добавила, что фотографии должны касаться только российских лошадей. Т.е. лошадок в Испании, Ангии, Крыму и прочих сюда выкладывать не стОит.
Так же, как и лошадей с соревнований или на КСК.
То есть тема должна звучать, как "Лошади на улицах российских городов".
 
Застыдили... Простите... ищешь плохое во всем - потому что пугана. Ну не то, чтобы страшно, -не приятно.
Дабы не флуд - в первом посте подразумевается, что снимать чужих. А своих можно? Правила темы не запрещают?

сОва дремучая написал(а):
Ульпана, Тару ,думаю,сложно сфотографировать в каком-то новом ,не известном, ракурсе :p :lol: :lol: :lol:
Похоже на правду... ;)

Не офф - лошадь в городе. Правда, город плоховато видно... :oops:

и еще




 
Тоже вмешаюсь, почему если тема преследует развлекательную цель, то нельзя выкладывать фото лошадей из других городов? Почему именно российские лошади и города?
Если это фото, сделанные участниками форума - почему нет? Мне вот было бы интересно... думаю я не одна такая?
 
Я думаю, другие страны тоже подойдут. Для цели номер раз. НО только города! И только ваши фото. Т.к. тема "Шел, увидел, снял"
 
Классная темка :) и хорошие фотки)))
От конной милиции просто в восторге!
И ещё лошадь"вид сзади" тоже очень понравилась :aplod:
 
Не видела к сожалению этой темы раньше, а то бы выложила фото (уже удалила :( ). Просветите кто-нибудь, откуда изабелловая лошадь на Шереметьевской ул. около "BP" и "Ашана"? Вид понурый, вел ее старый дед :shock:
 
На Шереметьевской скорее всего Вы видели Оксанину лошадь,у неё там гараж недалеко
 
Подольск

x_3128d4bb.jpg



Суздаль

x_257e1952.jpg
 
На последней фотке спонсор - билайн*)))) И лошади, и дяденьки...*))))
 
Ну, если вам просто "кони в городе", то получайте.
x_04584b62.jpg

Правда, не "шел", а "ехал". И не кони, а пони...
А это уже не совсем "шел", а "сознательно прибыл"...
x_c55fa2f9.jpg


x_802cfb8b.jpg


x_c5bce34e.jpg
 
Интересно, что за порода на последней фотографии. Приглянулась :)
 
Сверху