Конюшня открытого типа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего себе Мирабель!!! Вот так старушечка)) а оказывается,что сил и правда у кобылы прибавилось! Это хорошо,раз силы есть,значит и со здоровьем намного лучше! А Зоринка ,наверно,пока еще в трауре-грустит без Марика((( поэтому и не устаканится у них никак....ничего,со временем разберутся кто в доме главный!
 
Вопрос,к девушке,которая сказала,что Марик похож на ярковыраженного кабардинцев,коода смотрит на корову?! Как вы считаете,он правда имеет черты кабардинца? Просто мне тут сказали,что ничего общего....а мне кажется похож....
Когда он только приехал, Лена писала, что не помнит кто он по породе, что-то горно-кавказское) Мне было интересно, кто же, т.к. у меня англо-кабардинец есть. Мой больше от англичанина взял внешне, а характер точно кабарда! А Марик в начале непонятный был, такой загнутый в зюзю, тоскливый... Потом распрямлялся, расслаблялся, обретал себя и приобрел гордый взгляд и стал похож на кабарду!) Я так вижу, но я могу ошибаться. У кабарды не длинные ноги, свислый круп, не длинная шея и должна быть горбоносость. Масть чаще всего темно-гнедая, вороная.
А что в документах написано? Какая порода?
 
Простите,не знаю вашего имени?
У него нет документов никаких! Он с бойни ...у него есть практически все,кроме горбоносости! Мне вот тоже кажется,что похож на кабарду и внешне,и характер....
А можно фото вашего?интересно!))) Можнои и в личку,чтобы не засорять дневник...
 
Простите,не знаю вашего имени?

А можно фото вашего?интересно!))) Можнои и в личку,чтобы не засорять дневник...
Меня зовут Светлана!
Фото старенькое
z_38aa376a.jpg

и под седлом тоже 5 летней давности
z_5553e416.jpg
 
Очень приятно,Светлана! Очень интересный конь! Необычная внешность! Красивый! Но внешне на англичанина больше точно...но взгляд!!! Есть в нём кабарда))))
 
Вчера Мирабель решила меня построить.
Приеду - придушу( За уши на человека это животное можно и нужно лечить дозами витамина ПЖ. Можно даже усиленными. Чота у кобылы синдром гиперопеки вылазит, Марика нет, нужно самой за всеми следить!
Хотя обычно на болячки она уши жмет и гримаснивает, но не кусается-дерется.
 
Доброе утро всем) хотелось бы поделится) у Марса появился новый друг) сдружились с девочкой постойщицей, а мне так ее конек нравится, мастью очень похож на Марса) Решили вместе съездить в поля, шли в паре, рядом и все хорошо) Потом после купания решили выпустить их в большую леваду, они познакомились, коня зовут Ланграф Браун ( Юлий) бегал вокруг Марса, быстро установили у себя порядок! Юлий младше Марса! На второй день их выпускали вместе, меня не было, хозяйка Юлия рассказывала бегали, играли и Марс был еще при этом заводилой) Приятно что после стояния у вас на постое конь так ожил и стал более общительным с лошадьми, но так же мы заметили что ему нравится общаться с гнедыми! Прям выбирает можно так сказать) Частенько гуляет с вороным жеребцом, так он еще на предыдущем месте постоя поставил себя главным (Марс) и они просто гуляют, а именно с гнедыми он предпочитает общаться!
6g1Up3LizZA.jpg
7BgzeRMJ0M4.jpg
9Xc8N-GbEoI.jpg
aNqkF53aBpU.jpg
e5E9eLD54iU.jpg
F0OD2ep4f5I.jpg
nSU7mEFt8aY.jpg
R1u5N9KaN14.jpg
t6d9sgaIsFQ.jpg
z_XO1IcG3xg.jpg
 
Вот и мы заметили что он проявляет к гнедым интерес, до нынешнего постоя тоже конь был гнедой Самсон, они вечно играли и марс на Свечку вставал)
n6t3djtI4HM.jpg
NoKUOmu7dd8.jpg
nVmqE_pnNVw.jpg
 
Да,жара....а сейчас у нас гроза сильная! Ливень! Гремит жуть! Ждем фото новой собачки!)) Я тоже скоро выложу фото Марика на новом месте))
 
У нас тоже на ночь гроза пришла, направилась в вашу сторону, так что ждите))
 
У нас вчера в Москве деревьев нападало много, ливень был и гроза. Много машин деревьями придавило. Мы на озеро приехали после работы,хорошо вовремя ушли,только у метро дождь застал. Ждём фото третьей собачки)надеюсь подружится с лошадьми и остальными котами-собаками)
 
Лена,а можно нескромный вопрос,куда Зоринку продали? Детишек куда то катать или все таки нет?
 
Муторно как-то. Не покидает ощущение, что конюшня движется к своему концу. Дупой чую :(((
 
Добрый день! Давно я у вас не отмечалась, но за дневником слежу. Жаль Зоринку конечно.
 
Муторно как-то. Не покидает ощущение, что конюшня движется к своему концу. Дупой чую :(((
А тут и чуять нечего. Конюшня в жопе мира не нужна никому. Сын в армию ушёл, мне совсем плохо стало. Муж только палки в колёса вставляет, ради меня гвоздя не забьёт. А просить кого-то постороннего, сразу такую цену заламливают, что мне с моими полтора лошадьми на постое не расплатиться. Вот и приходится обходиться своими силами. Сегодня опять меня всю колотит. Мне когда привезли сено, его сложили так, что часть сена в два этажа, а часть в один, в расчёте, что второй завоз будем класть сверху. И плёнка у меня куплена как раз одним куском на всю длину. А на постой пока никого нет желающих. И сено на четвёртую голову я покупать не стала. Но время до конца августа ещё есть и может ещё кто объявится. Тогда и сено куплю. И вот мой муж вторым этажом сложил своё сено. Я заикнулась против, так мы поругались, но сено всё-равно сложил. А мне теперь новый геморрой. Если возьму лошадь на постой и куплю ещё сено, надо под него опять готовить площадку, таскать ветки и покупать ещё плёнку. И сено будет лежать уже не рядышком с лошадьми, а хрен знает где. А если сено не куплю, то чтобы взять свой рулон, мне сперва придётся скинуть его сено. А он не пойдёт убирать, скажет, что ему пока это сено не нужно. И вот из таких мелочей состоит вся моя жизнь, так и хочется купить автомат.
В смысле держать до холодов? На мясо взял?
Да, Зоринка продана на мясо.







































 
Попросили бы, мы бы помогли лошаденку пристроить, соседи все-таки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху