Конные магазины в Париже?

Passier это Германия
Passoa - наверное, Бельгия, т.к. Нельсон Пассоа в настоящий моммент проживает там
Henri de Rivel это Франция
 
Да, вы правы. Германия и Франция, действительно.
А Passoa - Испания
 
А вот мне кажется, что качество брижд может разниться, для РФ вполне могут делать из более дешевых материалов (это я про Декатлон)

Не, их все в одном месте шьют\делают :) а потом оттуда уже развозят по магазинам. Поверьте мне, как бывшему работнику этой конторы. Да и я в Испании в Декатлон заходила, сравнивала наощупь и т.д. совпадает :) Уж в России у меня было много времени все общупать, пока там работала.

По теме: у меня есть адрес магазина французского где-то на чеке такс фри. Мне родители оттуда кучу шмотья привозили - екви-тем почти все - вальтрапы (прожил кстати года 2-3 при постоянном использовании, и сейчас жив в общем-то кант чуть потерся, но на высоту прыжка как известно не влияет), бинты, куртку, кофты перчатки и т.п. Я поищу адрес утром, но не уверена, что не повторю за предыдущими ораторами :) Родители говорили, что где-то в центре Парижа.

Кстати, еще один "+" купить там - такс фри, ну при покупке ест-но на определенную сумму. Не знаю, во всех ли магазинах они оформляют, но нам тогда оформили.
 
Ага, спасибо всем. Я просто еду в Париж и подумала, почему бы не закупиться всякими полезными вещами подешевле и покачественнее, чем в РФ.
Если куплю седло - повезу только в ручной клади. Тем более, что аэропорт Шарль де Голь славится своей дурной репутацией. В прошлый раз мне там жутко уделали чемодан, просто ужас приехал ко мне в Шереметьево.
В общем, я вся в задумчивости...
 
Едем в Париж. Задались целью сходить в конный магазин там. Ведь столько французских фирм, которые у нас в России так скудно представлены. В инете посмотрели, ничего не нашли. Кто что знает? Может адреса, телефоны? Может сайт?
 
Огромное спасибо! Падд нашла с самого начала, но подумала, что в Париже должны быть еще магазины. Неужели всего 2 магазина на весь Париж?
 
Всем привет!
Народ подскажите... еду с мужем в Париж, есть ли там конные магазины, хочу ему модное седло купить на фриза, кстати седло какой фирмы посоветуете, заранее спасибо...
 
седло для фриа можно посмотреть тут http://www.frysodressagesaddle.com/abou ... o-saddles/ только сомневаюсь, что вы его в Париже найдете. Да, стоит еще учесть, что поход по конным магазинам может занять пару дней (часы работы у них до 5-6 вечера, всего), а если на метро или даже просто на машине добираться от одного до другого - может уйти до 1,5 часов. В итоге целый день на 3 магазина с довольно маленьким выбором, т.к. площади у них маленькие... это в большинстве своем бутики.
 
Подскажите пожалуйста адреса конных магазинов в Руане и Париже. :roll:
 
Сверху