Конный спорт по ТВ

Albert Zoer met Okidoki

Швед написал(а):
Он! Он!! )))
Так разве ж он не красавчик??!!!

Уважаемый(а) Швед, давайте остановимся на том,
что о вкусах не спорят.

Albert Zoer met Okidoki
Вам на радость, но пожалуйста, услуга за услугу,
предупредите заранее о расписании ТВ-программ о КС на "Евроспорте"

4ae9f58b6b71.jpg


881ecd2dc1d6.jpg


68de992e38c7.jpg
 
Договорились!
Лучше наверно прям на форум кидать, шоб народ мог пользоваться.

Кстать, у кого есть НТВ+ (ая смотрю КС именно на нем), посоветую хороший метод: идете в программу НТВ+ http://www.ntvplus.ru/tv#genre_id=70781, вводите в поиск по телепрограмме слово "конный" и смотрите, чё будет на выходе.
 
Прикольное видео, Балагур просто заинька. Спасибо тому, кто его сюда выложил.
 
Люди, а кто-нибудь знает, где а инете можно найти видео конкура. Меня интересуют выступления наших спортсменов- ЛЮБЫЕ, ЛЮБОГО КАЧЕСТВА. особенно интересует Михаил Сафронов. Может быть, есть видео не только выступлений, а тренеровок и прочих "рабочих будней".
сли у кого-то есть такая информация, киньте ссылку на форму или перешлите ролики или ссылки мне на мыло [email protected] .
Заранее огромное всем спасибо. С нетерпением жду ответа.
P.S. Про "Большой приз" не рассказывайте- я этот сайт знаю и пересмотрела там всё вдоль и поперёк.
 
МихаилСафронов - Франкфурт(Германия)

Bzzzzz написал(а):
интересуют выступления наших спортсменов- ЛЮБЫЕ, ЛЮБОГО КАЧЕСТВА. особенно интересует Михаил Сафронов. перешлите ролики или ссылки мне на мыло [email protected] .
.

А как "переслать видеоролик"?
Он большой по объёму и к письму не прикрепляется.
Если есть желание, расскажите про пересылку видео и, если ещё не видели,
то у меня есть МихаилСафронов - Франкфурт(Германия)Автор видео: Fan Fanich
 
Миша во Франкфурте у меня есть. А ещё что-нибудь есть интересненькое. Можно кинуть ссылку мне на мыло [email protected]
 
нужен русский верховой - турнирная кличка Император)*

Bzzzzz написал(а):
Миша во Франкфурте у меня есть. А ещё что-нибудь есть интересненькое. Можно кинуть ссылку мне на мыло [email protected]

Мне нужен русский верховой - турнирная кличка Император)*
старое видео, где ехала Куприянова или последние старты, под седлом Ел.Калининой. Заранее благодарю за ссылки.
 
Народ, а давайте расписание заранее сообщать всем, чтоб знали!!
Вот в декабре будет много конкуров - анонс смотрела, но расписания точного не знаю, плиз, выложите, кто знает! СПАСИБО.Оки-Доки мне, лично, тоже очень симпатичен. И техника у него шикарная и каретный галоп прикольный очень. Страшилка - это Портофино под англичанином Витакером (только не помню под Джоном или Михаэлем), но все равно замечательнейшая лошадь, с такой отдачей всегда работала - супер, настоящая СПОРТИВНАЯ лошадь.
 
Евроспорт
28 ноября Новости конного спорта 20.00
Поло "Королевский Кубок" 00.10
5 декабря Конкур "Мастерс" Брюссель 20.20
Новости конного спорта 21.20
 
Если не что не путаю, это ежегодные соревнования, где участвуют самые лучшие спортсмены.
 
Спасибо за ин-фу!

Люба написал(а):
Евроспорт
28 ноября Новости конного спорта 20.00
Поло "Королевский Кубок" 00.10
5 декабря Конкур "Мастерс" Брюссель 20.20
Новости конного спорта 21.20

Спасибо за ин-фу!
 
Смотрела вчера Мастерс, Бербаум, как всегда, на высоте. Странно, что Варнавский остался недоволен его новой лошадью (как ее, кстати, зовут, я не запомнила), по-моему милашка, похожа на Шатерфляя Меридит Майклс-Бербаум.
Спасибо всем за инфу по программе!
 
Народ, а есть у кого-нибудь видео Миши Сафронова из Маастрихта, Парижа и пр.? Если есть. вывесите ссылочку, плиииз! ОООЧЕНЬ НАААДО!!!
 
Сверху