Конный спорт по ТВ

УРА!! (см. ниже)

СРЕДА, 12 ДЕКАБРЯ
EUROSPORT
20:20
КОННЫЙ СПОРТ
Кубок мира в Швейцарии (Женева)

ВТОРНИК, 18 ДЕКАБРЯ
EUROSPORT
00:00
КОННЫЙ СПОРТ
Конное прыжковое шоу (конкур) в Великобритании (Лондон). Прямая трансляция

СРЕДА, 19 ДЕКАБРЯ
EUROSPORT
14:15
КОННЫЙ СПОРТ
Конное прыжковое шоу (конкур) в Великобритании (Лондон). Кубок мира по выездке / Гран При по фристайлу
22:05
КОННЫЙ СПОРТ
Кубок мира в Швейцарии (Женева)

ЧЕТВЕРГ, 20 ДЕКАБРЯ
EUROSPORT
00:00
КОННЫЙ СПОРТ
Конное прыжковое шоу (конкур) в Великобритании (Лондон). Прямая трансляция

ПЯТНИЦА, 21 ДЕКАБРЯ
EUROSPORT
00:00
КОННЫЙ СПОРТ
Конное прыжковое шоу (конкур) в Великобритании (Лондон). Прямая трансляция

СУББОТА, 22 ДЕКАБРЯ
EUROSPORT
00:00
КОННЫЙ СПОРТ
Конное прыжковое шоу (конкур) в Великобритании (Лондон). Прямая трансляция
17:45
КОННЫЙ СПОРТ
Конное прыжковое шоу (конкур). Кубок мира в Великобритании (Лондон). Квалификация. Прямая трансляция

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23 ДЕКАБРЯ
EUROSPORT
00:00
КОННЫЙ СПОРТ
Конное прыжковое шоу (конкур) в Великобритании (Лондон). British Challenge. Прямая трансляция
 
Конкур сегодня по Евроспорту

Angie написал(а):
Конкур сегодня по Евроспорту

У меня в телевизоре два Евроспорта,
как определить, по какому именно КС?
Только переключением кнопок или существует иной способ?
Например, надо уйти и включить в компе видеозахват, чтоб потом смотреть в записи. (Я умею настраивать ТВ-канал, но только ни разу не пробовала сразу два....)
 
Re: Конкур сегодня по Евроспорту

S/P написал(а):
Angie написал(а):
Конкур сегодня по Евроспорту

У меня в телевизоре два Евроспорта,
как определить, по какому именно КС?
Только переключением кнопок или существует иной способ?
Например, надо уйти и включить в компе видеозахват, чтоб потом смотреть в записи. (Я умею настраивать ТВ-канал, но только ни разу не пробовала сразу два....)

Ээээ
ну тот, который с синими и красными буковками, а вокруг звёздочки :?
 
Ах вот оно что! оказывается, есть 2 евроспорта? Я свой смотрю с НТВ+ (кстать, и программа, которая выше, с программы НТВ+) и обратила внимание, что Мастерс в прошлую среду показывали на английском языке, т.е. без русского комментатора, хотя =герика= на др.день упоминала в своем посте Варнавского. Выходит, русский комментарий был на каком-то другом Евроспорте? и где его взять?
 
Сейчас скачки досмотрю по 7-ТВ

Angie написал(а):
S/P написал(а):
Angie написал(а):
Конкур сегодня по Евроспорту

У меня в телевизоре два Евроспорта,
как определить, по какому именно КС?
....)

Ээээ
ну тот, который с синими и красными буковками, а вокруг звёздочки :?

Сейчас скачки досмотрю по 7-ТВ
и пойду искать звёздочки евроспорта.......
 
Rolex Equestrian

Angie написал(а):
Ролекс постоянно рекламируют
и всё на инглише (реклама)
вот он: http://video.mail.ru/mail/sphippo/1537/1732.html (взято с соообшения выше)

Реклама Rolex лежит у меня в том же почтовом ящике,
но в другом видеоальбоме

http://video.mail.ru/mail/sphippo/867/1534.html

Rolex Equestrian Commercial #1

http://video.mail.ru/mail/sphippo/867/1535.html

Rolex Equestrian Commercial #2
 
Уважаемый Швед! После Конкуров еще показывают новости КС - так вот их лучше слушать на английском. Вчерась в этих новостях какой-то м...к ("хороший человек") обозвал конкурную лошадь Бербаума СКАКУНОМ, самого Бербаума назвал НЕМКОЙ (при этом показали не особо чисто выбритое лицо Людера крупным планом), а Маркуса Фукса он назвал ФИШЕРом. Еще была пара косяков (и все за 5 минут новостей), но я запомнила самые прикольные. Сначала я разозлилась, но к концу чуть не описалась от хохота.
 
Добрый день, =герика=! Вообще-то, я...эээ..ну, не мальчик :D Швед - это фамилиё такое :D
От комментария на английском получила ОГР.УДОВОЛЬСТВИЕ, хотя половину не понимала. В любом случае, это лучше, чем комментарий гражданки (все время забываю ее фамилия, она ведет по очереди с Варнавским), которая мекает, бекает и по два раза каждую фразу повторяет
 
Смотрим новости

=герика= написал(а):
новости КС - так вот их лучше слушать на английском.
Вчерась в этих новостях какой-то м...к ("хороший человек") обозвал конкурную лошадь Бербаума СКАКУНОМ, самого Бербаума назвал НЕМКОЙ (при этом показали не особо чисто выбритое лицо Людера крупным планом), а Маркуса Фукса он назвал ФИШЕРом. Еще была пара косяков (и все за 5 минут новостей),.

:lol: Да-ужжж,
муж поддерживал Джессику и всячески подбадривал её,
в итоге она пришла к финишу "голова-в-голову" с Бербаумшей,
то есть без штрафных и с равным временем. А выиграл Людгер.

Смотрим новости, из комментса понимам, "выиграла ОНА"
b6dd9221c4fc.gif

Показывают - *его, муж задумчиво:
...М-да, это та самая, 8 летняя лошадь, которая так тебе понравилась,
но всадник - мужчина, так кто же стал победителем?

Для желающих лично ознакомиться с RIDERS-new
http://video.mail.ru/mail/sphippo/1537/1764.html
 
Re: Сейчас скачки досмотрю по 7-ТВ

S/P написал(а):
Angie написал(а):
66faa75d3213.gif
Сейчас 7-ТВ
.......


Расписание
3066da9392bc.jpg


http://www.7tv.ru/product.xl?id=14651

Расписание

сегодня16:22
завтра18:22
суббота, 15 декабря18:22
понедельник, 17 декабря12:22
вторник, 18 декабря12:22
среда, 19 декабря16:22
четверг, 20 декабря16:22
пятница, 21 декабря18:22
суббота, 22 декабря18:22
воскресенье, 23 декабря22:13, 22:43
 
Добрый день, Швед! То что вы дЭвочка, а не мАлчик, я поняла из ваших постов ранее, просто обращаться "уважаемАЯ, Швед" - звучит как-то не так (примерно, как НЕМКА - Людгер Бербаум). Наше вам с кисточкой...
 
=герика= написал(а):
Добрый день, Швед! То что вы дЭвочка, а не мАлчик, я поняла из ваших постов ранее, просто обращаться "уважаемАЯ, Швед" - звучит как-то не так (примерно, как НЕМКА - Людгер Бербаум). Наше вам с кисточкой...

:D гы-гы!!!
 
Смотрела КЮР, обиделась как всегда на судей - К.Кюрклэнд не достойна таких оценок! Конь зажат, импульса - 0,0, к тому же ее пируэт с одной рукой.... лучше бы с двумя делала!. А вот спортсменка из Великобритании (с такой идиотской фамилией, что я не запомнила и коника как-то очень странно зовут) на рыжем круглом коне с белыми ножками - вот енто мне понравилось. Только она коника малех задергала, потому он и сбоил, но аллюры - супер, Анкин Солиньеро отдыхает...
Бербаумы на кубке десяти курят бамбук всем семейством... Рубин Бербаума во втором гите кажется был "на колесах" - уж очень он какой-то спящий и неживой был. А Чекмэйт Мэридит какой-то вздрючный уже в первом гите был, а во втором и совсем взмок как мышь (ручками-то Бербаумща любит порулить, прям как наша Кочетова). Еще раз восхитила Либертина Джессики Кюртэн - самовоз конкретный, особенно в первом гите на последних параллелках так выручила, вот это Лошадь, вот это Взаимопонимание. Кстати по породе она кто, французский селль, кто-нибудь помнит?
 
World CUP London. декабрь 2007КЮР(фристайл) БП

=герика= написал(а):
Смотрела КЮР, обиделась как всегда на судей - К.Кюрклэнд не достойна таких оценок! Конь зажат, импульса - 0,0, к тому же ее пируэт с одной рукой.... лучше бы с двумя делала!. А вот спортсменка из Великобритании (с такой идиотской фамилией, что я не запомнила и коника как-то очень странно зовут) на рыжем круглом коне с белыми ножками - вот енто мне понравилось. Только она коника малех задергала, потому он и сбоил, но аллюры - супер, Анкин Солиньеро отдыхает...
?

ВИДЕО см. здесь http://video.mail.ru/mail/mirra72/159/160.html#c_2

Выездка по программе Большого Приза.
КЮР(фристайл) БП
World CUP London. декабрь 2007
 
по 7-тв в 16:20 бега и скачки
0:00 Конный спорт. (Конное прыжковое шоу (конкур) в Великобритании (Лондон). Прямая трансляция)
по евроспорту
21го
0:00 Конный спорт. (Конное прыжковое шоу (конкур). Ла Корона.) поевроспорту
18:20 Бега и скачки по 7 тв

евроспорт:
22е
17:45 Конный спорт. (Кубок мира в Великобритании (Лондон). Квалификация. Прямая трансляция)
0:00 Конный спорт. (Конное прыжковое шоу (конкур) в Великобритании (Лондон). Прямая трансляция)

7 тв
22е
18:20 Мир скачек
23е
22:40 Бега и скачки
(еще есть 22:10 Raсing World но может это не кс)


ой, согласна с Герика-конь просто самовоз. сам все делает и знает.

там еще кто-то прыгал, такое впечатление, что 1й раз в седле-прямо падает то в одну сторону, то в другую, то на спину плюхается, а лошадь хороший-не сбил ничего

по поводу кюра-у киры импульса небыло только на пиаффе, там конь почти уснул, а пируэт с 1 рукой мне понравился, не супер, но ничего(я б так наверное не смогла).
 
Ура, вчера зацепила-таки конкур, пооблизывалась. Надеюсь, тема не заглохнет, а то у меня ТВ программы нет.
Порадовали и комментаторы в поло: "начинается пятая четверть…"
 
Сверху