Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

m@ry написал(а):
Заходите в гости к кому-то, берете этого "кого-то" за хобот и идете дальше по гостям :p
это как намек, что тема про ижов закрыта, открывается новая?
rofl.gif
(хоботья)
 
Эгоистка написал(а):
Asja написал(а):
Я в порядке,если не считать,что я вчера летала вниз головой с масенького (скотина уже 168 :evil: ) и у меня болит шея 8)
:( Шлем, воротник Шанца...
Ася вроде в шлеме прыгает..
Ась, ты аккуратнее там. Как все получилось ?
 
Homak написал(а):
подробности в дневнике у Аси..
Мде..., а я думаю, чего она так давно у себя не писала, а оказывается мне перестали приходить сообщение :twisted:
 
это как намек, что тема про ижов закрыта, открывается новая? (хоботья)
:shock: Вай! Держите меня семеро! :shock: :p
У тебя дневник порвется пополам, если сюда еще ижов с хоботами пригласить... Гы!
А кстати, бывают ижи с хоботами? Какие-нибудь муравьеды или дикобразы, а ? :wink:
 
Так, хоботы -хоботами, а что ж с шашлыками? Если договоримся,могу даже замариновать мясо :roll: Ау, народ, так чего на счет 29-го? Маринка, во всём циивлизованом человечестве 30-го - отдых!!!!!! Перенос на 28 :wink:
 
А езжу я так и да всегда в шлеме. Отмечу, не только прыгаю, но даже просто езжу. В лишний раз убедилась в том,что абсолютно в этом права :roll:
 
Предлагаю по поводу шашлыков СИЛЬНО форсирнуть :shock: :lol: события и собраться ВСЕМ КТО МОГЁТЬ и хочет в воскресенье. В это.
Ну что тут, в конце концов, страшного, что в понедельник - рабочий день? Не дО ночи ж сидеть будем. Если начнем с 11-12 (надо ж и отоспаться рабочему люду, как я понимаю), то вполне все будет супер.
Вы как?
Ну а кто не сможет - тогда уж 29 - повторим. Или продолжим... :lol:
 
Я за! И за ЭТО воскресенье, и за 29. А почему нет? Народ, мы реально кагалом уже сколько не собирались, млин?
И я могу. Утром уколю кобылу, а потом ежели меня ты, Ань, с развилки от авторынка подберёшь, так я вообще вся в реверансах буду и даже попытаюсь быть полезной :lol:
 
Dofina, ты просто не знаешь, как мы сидим, пусть не долго, но очень качественно и на следующий день сильно штормит :lol:
но меня вычеркивайте не по этому. гробки - святое!
 
Ого,а я пол часа назад заходила на гисметео и там был дождь :shock:
Да нет,я не отмазываюсь,прсто мы тут с Зейн планы строили давно на выходные, надо с ней переговорить....
 
спасайте кто-нибудь Аню!
сразу видно, душа горит просит пошашлычиться 8)
 
Та не, не надо меня спасать! Мы как-то уже настроились что по-любому мсЯо жарить будем :lol: . А до конца недели осталось только определиться с количеством этого самого продукта.
Так что отписывайтесь и подгребайте все, кто могЁть.
Ждем-с :D .
 
Анька щазз на конюшню умотала, так что могу только предположить - не шибко рано, не шибко поздно. Я вот рассчитываю с утра мотануться в Кончу, ширнуть кобылу и потом только добираться.
 
Я бы хотела успеть на тренировку. т.е. поездить и тогда шуровать. Если так возможно - я в проекте.
 
А во сколько ты можешь оттренироваться?
Я подозреваю, что мы будем до степени невменяемости там торчать, так что особых проблем не вижу.
 
Сверху