Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

Время мне нужно согласовать с тренером... ДАвай не будем флудить и офтопить тут в Маринкином ежатнике ( :lol: ), пошли в электронку.
 
я уже тоже хочу приехать.. жаль.. в понедельник на работу вроде как надо :?
 
Маринка! ТЫ ШО!!!!!!!!! ТЕБЯ ИГНОРЯТ?!?!?!? ХТО?!?!??!?!?

Здрасьте, ну ты Галя, балованая! Так приезжай! Я тоже хочу,чтоб ты приехала! Поехали! В понедельник всем на работу, не будем до ночи висеть. у меня ещё и планёрка жестко на 9 и я должна быть в норме, так что, давай, собирайся!
 
Доброго времени суток! :)

Народ, я очень хочу в конце весны или в начале лета съездить в Киев. В связи с этом прошу подсказок: сколько нужно дней в самом городе на ваш взгляд. Куда нужно обязательно съездить в пригородах? Буду благодарна, если посоветуете недорогую (не слишком догогую :? ) гостиницу недалеко от центра, в которой можно номер забронировать из Москвы.

И вообще, буду благодарна за любую полезную информацию :)
 
О какие люди!
Саша, куда в пригороды - не знаю, куда еще, но в одирн ты съездить обязана: ко мне на конюшню :D Конча-Заспа называется.
Дней...
Значит так, день - пошариться по центру и Подолу с заходом с Софию, день - в Лавру, там много всего классного, если музеи любишь - у нас неплохой музей русского и западного искусства, стало быть третий день... ну и по конюшням. Народ, чё я забыла? Недельку в общем.
Пригороды - ничего такого суперсумасшедшего я бы не назвала. Это не Питер.
Гостиницы - пока не знаю, но буду смотреть.
 
Yennefer написал(а):
О какие люди!
Саша, куда в пригороды - не знаю, куда еще, но в одирн ты съездить обязана: ко мне на конюшню :D Конча-Заспа называется.
Дней...
Значит так, день - пошариться по центру и Подолу с заходом с Софию, день - в Лавру, там много всего классного, если музеи любишь - у нас неплохой музей русского и западного искусства, стало быть третий день... ну и по конюшням. Народ, чё я забыла? Недельку в общем.
Пригороды - ничего такого суперсумасшедшего я бы не назвала. Это не Питер.
Гостиницы - пока не знаю, но буду смотреть.

Хела, твое предложение про Заспу я принимаю на все сто процентов. Судя по твоим фотографиям, у вас там просто Лукоморье какое-то сказочное. :) .
 
Вот вам не лень-то с шашлыками заморачиваться... Лучше домашнее кино :p Гемора меньше намного :wink:
 
день первый день второй.. в общем неделю не меньше :) :lol:
похоже надо падать на хвост - Киев смотреть, а то дальше одного пригорода (конюшня) и другого почти пригорода (работа) ниче не вижу
Саш, про цены гостинниц пока без руля. вроде неплохие отзывы о Турист и Славутич но я 150 лет не сталкивалась с жильем.
однозначно не стоит Киевская русь и прочие Интуристы - там цены - загнешься..
возможно стоит взять посуточно квартиру - кажись долларов 20 в сутки.. (1-комнатная)
 
m@ry написал(а):
Вот вам не лень-то с шашлыками заморачиваться... Лучше домашнее кино :p Гемора меньше намного :wink:
какие мы ленивые.. а кто будет своего минипига.. тьху.. минисобачку выискивать под диванами, вычесывать, вымывать? :p
 
Homak написал(а):
возможно стоит взять посуточно квартиру - кажись долларов 20 в сутки.. (1-комнатная)


Идея замечательная, только тогда надежда на вас, что посоветуете что-то проверенное :lala: , а то по объявлениям стремно.. :)
 
а мы похожи на клиентов, снимающих квартиры на сутки? ;) ;) ;)
ну если честно, то было пару раз :oops: как раз по объявлениям - и ни разу не было неприятностей. Другой вопрос, если ближе к центру, то дороже будет. Хотя - зачем тот центр? :) у нас не москва, от любой станции метро к центру - макс полчаса. И найти квартиру, кстати, можно чуть ли не на месте - предложений много (ну, на месте это уже крайности, конечно, эт я для информации)
 
Подтверждаю :oops: По объявлениям не фига не стремно, а очень даже хорошо.
И лучше не в самом центре, а что-то вроде "Левобережная", "Дарница", "Оболонь". В Центре - неоправданно дорого и менее комфортно.
 
Homak написал(а):
а мы похожи на клиентов, снимающих квартиры на сутки? ;) ;) ;)
ну если честно, то было пару раз :oops: как раз по объявлениям - и ни разу не было неприятностей. Другой вопрос, если ближе к центру, то дороже будет. Хотя - зачем тот центр? :) у нас не москва, от любой станции метро к центру - макс полчаса. И найти квартиру, кстати, можно чуть ли не на месте - предложений много (ну, на месте это уже крайности, конечно, эт я для информации)

Вы?, да ни в коем случае :!: :lol: , но если ближе к делу подскажете где найти нормальные объявления, чтобы заранее договориться, буду благодарна, поскольку на месте, действительно, стремно. :)
 
ЛУчше не гостиницу, лучше квартиру по-суточно снять. Но можно и гостиницу. В какой ценовой категории? НА какое время?
И ещё можно не только в КЗ съездить, но и к нам на остров наведаться (вместе с хелой). У нас тоже прирооооода :wink:
 
минисобачку выискивать под диванами, вычесывать, вымывать
Чтобы ее вычесывать, ее надо сначала приобрести...

ПАМАГИТЕ мне найти собачку.... аааа :cry: :cry: :cry: :cry:
 
*качаю головой*
Помоему, во всем мире нет маленькой собачки :cry:
 
Сверху